***
Соде всегда было интересно начать общаться с кем-то новым, ведь это новый опыт и возможно друзья! Но такой экзотики он не ожидал. Под конец года к ним пришёл новенький, и думаю мы все знаем кто это
— И так дети, это наш новенький, представься пожалуйста — Учитель выглядел добрее чем обычно — Приветствую вас, смертные, я великий Гандам Танака! — сказав это он продолжил — Запомните это имя! Ведь скоро я стану королём этого мира! мысли Соды:— О господи, Хаджиме почему именно сегодня ты заболел?! Надеюсь его ко мне не посадят…
— Хорошо, запомним, иди присаживайся к Соде, это розоволосый парень — учитель явно знал что будет это — Хорошо, но я сделаю это только потому что мой ангел-хранитель сказала мне слушаться вас — он пришёл к Казуичи и присел рядом — Привет? — Сода постарался быть дружелюбным и добрым — Здравствуй, смертный — как же сильно Танака удивился У нас сейчас биология если что… — Соде хотелось подружиться с ним, он даже не знал почему Мг… — как-то странно что Гандаму хотелось с ним подружитьсяЭто было начало, ну и… Как бы это ни звучало, но они сдружились за те пару уроков что сидели вместе.