Ты опять роешься в моей голове!

NC-17
Завершён
201
автор
Размер:
38 страниц, 17 196 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 99 Отзывы 24 В сборник

*Я очень даже за, но, блять, тормози!*

Настройки
*Дверь бы хоть закрыли* Никки слышит это сквозь сон и открывает глаза. По комнате ходит Клаус, он что-то ищет, *Да куда вы её дели, не выпили же*. Восьмой не сразу понимает о чём идёт речь, а потом чувствует клубничный запах стоящий в комнате. — Она под кроватью. — Шепчет боясь разбудить старшего. — Блять! — Четвёртый подскакивает. — Ты меня напугал. — Говорит это тише. — Спасибо и на будущее, на место возвращайте. — Разумеется. — Пятый говорит не открывая глаз. Клаус покидает комнату, закрыв за собой дверь. Никки смотрит на старшего, пытаясь понять что это было. Ведь он сопел буквально минуту назад, может он просто говорит во сне? *Ты ведь смотришь на меня сейчас? * — Ты не спишь? — Пятый улыбается. — А что хочешь повторить? Я могу быстро вернуть смазку. — Он приподнимается на локтях и целует младшего. Никки заливается краской, вспоминая, что было буквально 20 минут назад. — И когда ты проснулся? — Когда услышал <блять>, из уст Клауса. — Он осматривает Никки и вновь улыбается. — Прости. — Касается укуса на ключице. — Да это хотя бы не видно, в отличие от… — Он делает паузу и неловко улыбается. — Засоса на твоей шее… Пятый вмиг оказывается около зеркала, разглядывая багровый засос. Честно сказать, младший не помнит когда успел его оставить и о чём он только думал, хотя это лучше не говорить в слух. Никки переводит взгляд на брата и понимает, что они оба голые. Он сглатывает и пытается посмотреть на него через зеркало, но тот не вовремя поворачивается. *Смотри в глаза Никки, только в глаза*, он подходит всё ближе и смотреть только в глаза всё сложнее. — Вставай, нам нужно сходить в душ. — Пятый протягивает брату руку. Как только Восьмой пытается подняться, его пронзает неожиданная боль. Поясницу ломит, а другое место горит. — Больно, иди без меня, я полежу пока что. — Хмурит брови и ложится обратно. — Прости, прости, прости. — Пятый покрывает поцелуями лицо. — Хорошо, зови если понадоблюсь. — Ничего страшного, конечно. — Никки улыбается и прикрывает глаза. — Никки, просыпайся. — Младший приоткрывает глаза и видит старшего. — Я сделал тебе горячую ванну. — Он нежно проводит рукой по щеке брата. — Сейчас, я только встану. — Не нужно. Пятый берёт его на руки и вмиг оказывается в ванной. Он медленно кладёт его в ванную и Никки окутывает теплотой. Горячая вода, заставляет мышцы расслабиться и получать удовольствие. — Не горячо? — Харгривз садится на край ванной. — Нет, в самый раз. — Улыбается показывая прекрасные ямочки. — Может принести чего-нибудь? Хочешь попить или поесть что-нибудь? — Проводит по ноге младшего. — Нет, не нужно, спасибо. — Накрывает руку старшего своей. Номер Пять помогает брату помыться и одеться, а после снова возвращает в комнату. Он носится с ним как курица с яйцом, во всём ему помогает и всё делает. Возможно он чувствует вину за то, что ему сейчас больно и это единственный способ хоть какой-то загладить вину. Никки сидел на диване, укутанный в одеяло и с чашкой какао в руке. Пятый принёс его сюда на общее собрание, но почему-то в место того, что бы слушать отца, он думает о Восьмом, который держит кружку руками, на которые натянуты рукава кофты, смотрит на отца и по привычке, постоянно поджимает губы. Пятый не может отвести взгляда от него, сейчас он выглядит таким домашним и очень милым, особенно в тот момент когда когда поправляет растрёпанную чёлку, а после злится когда она падает снова. *Похоже я слишком влюблён* Никки ели уловил эту мысль, среди остальных, он поворачивается на брата и улыбается, чем заставляет его улыбнуться в ответ. *Боже какие милашки*, *Раньше и мы такими были*, *Идиоты… *, *Прекратите! *, *Как так вообще получилось? *, *Рада за них*, мысли доносится до Восьмого одновременно и ему не особо хочется разбирать кому они принадлежат. Он думает только о старшем, который заботился о нём весь день, который прямо сейчас сидит и демонстрирует великолепные ямочки, в одной из которой спрятались две родинки, который сидит и освещает весь мир своими изумрудными глазами, похоже не один он <безумно влюблён>. — Собрание окончено. — Реджинальд покидает гостиную, оставляя всех. — Кто-нибудь хочет поговорить о шее Пятого? — Первая начинает говорить Ваня. — А что с ней? — Бэн делает вид, что ничего не знает. — Она про засос. — Диего крутит в руке нож, смотря на Никки. — А это является проблемой? — Элисон не понимает к чему этот разговор. — Серьёзно? У него есть парень и поэтому вопросов не должно возникать. Только если Никки об этом в курсе. — Лютер продолжает за Элисон. — Разумеется. — Пятый спокой вдыхает. — Но это не приемлемо! — Ваня продолжает. — То есть я тоже могу приходить весь искусанный и спокойно ходить так? — Диего возмущается. — Ребята успокойтесь. Чего вы так завелись? Поразвлекались они немного, войдите в их положение. — Клаус встаёт на сторону братьев. — Ага кто-то уже вошёл. — Язвит Номер Два. — Диего! Ты то, чё так завёлся? — Клаус кидает в него подушку. — Просто бесится, что я за получил его раньше чем он. — Пятый говорит это спокойно, прижимая младшего ближе. Второй подрывается с места и направляется в сторону братьев, но его резко садят на место. Бэн использует силу не часто, но сейчас надо было действовать быстро. — Отпусти меня! Я только врежу этому КИНДЕР ГАВНЮКУ! — Диего пытается выбраться. — Говоришь словами своей любимой Лайлы. — Пятый протягивает каждую букву её имени. — Подойди ближе чтобы я смог перерезать тебе горло! — Он всё-же вырывается и спешит к Номеру Пять. *Спектакль начинается*, Лютер закрывает лицо рукой, а всё остальные просто наблюдают. Номер Два делает первый замах и ударяет воздух, Пятый же хлопает его сзади по плечу. Второй разворачивается со вторым ударом и снова пустота, так происходит ещё несколько раз, пока Номер Пять не решает немного отдохнуть. Пока Диего пытается его ударить, он спокойно уворачивается, не зря же он убил столько людей, осталось хорошая реакция. Подходя ближе к креслу бывший киллер собирается вновь исчезнуть, но сил больше не осталось. Он не успевает с реагировать, как чувствует удар и приземляется на кресло. — Лютер, держи его! — Кричит Ваня замечая в руке Второго нож. — Диего! Ты совсем ёбнулся?! — Номер Один, говорит это, пока тот пытается вырваться. — До меня дошёл слух, что ты успокоился. — Элисон не хотела, но пришлось. Диего сразу успокаивается и смотрит на брата. Тот сидит в кресле и вытирает кровь с разбитой губы, ухмыляясь чему-то своему. К ним подбегает Никки, который уже давно забыл про свою боль, его больше тревожит Пятый. Он берёт в руки его лицо и осматривает рану, затем переводить взгляд на Второго. — Объясни зачем ты достал нож?! — Этот вопрос доносится сразу с нескольких сторон. — Я-я просто… Я не знаю… — Он растерянно смотрит по сторонам. — Видимо, психушка всё-же сыграла роль в твоей жизни. — Пятый! — Никки прости, я — Диего пытается оправдаться, но его перебивают. — Не сейчас. — Номер Восемь забирает брата и они уходят в комнату. — Что это было твою мать! — Клаус впервые кричит на Номера Два. — Возможно Пятый прав, мне нужно обратиться к врачу. Никки роется по ящикам, пытаясь найти долбанную аптечку, как только она оказывается у него, он спешит к брату. Харгривз младший пропитывает вату перекисью и подносит к губам старшего, но тот перехватывает его руку. — Не стоит, это пустяк по сравнению с другими ранами, которые я получал. — Как например осколочная? Про которую кто-то не удосужился рассказать и чуть не умер, ты про эту? Пятый молчит, ему стыдно за тот раз, он просто не думал, что кому-то будет дело до него. Никки подносит ватку к ранее и мягко проводить пытаясь не сделать больно. Старший жмурится, а Никки смеётся, комментируя это тем, что тот самый опасный киллер. — Вот и всё. — Младший целует его в другой край губы и улыбается. — Спасибо. — Отвечает ему улыбкой. — И тебе спасибо. — На него смотрят непонимающим взглядом. — За то что заботился обо мне весь день. — Пустяки, это же из-за меня всё. — Он опускает глаза в пол. *Я бы хотел это повторить, хотя не важно*, Восьмой немного краснеет и садиться на колени перед Пятым. — Что ты делаешь? — Номер Пять смотрит на брата. — Хочу отблагодарить тебя за день. — Он краснеет сильнее. — Я не умею конечно, но постараюсь. *Я очень даже за, но, блять, тормози*, младший тянется к ширинке. — Мысли, я умею читать мысли. — БлТь.
Примечания:
201 Нравится 99 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (12)