Ты не человек...

PG-13
Завершён
296
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 687 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
296 Нравится 30 Отзывы 63 В сборник

1 часть

Настройки
Ацущи сидит в ванной и плачет. Очередная ссора с Акутогавой. На лице парня красуется синяк и он далеко не первый. Ацущи любит Рюноскэ и именно из-за этого не может уйти. Побой в их семье стали нормой, каждый раз Акутагава бил Ацущи иногда до крови и грозил что если кто-то узнает, то ему не вздобровать. Ацущи сидел возле двери и плакал, как вдруг он услышал звонок в дверь, после послышалась как двери открылись. Как вдруг знакомый голос. Это был Дазай и явно он был не один. -Здравствуйте, Дазай - сан, Чуя-сан, - Акутагава смотрел немного с презрением на обоих. -Здравствуй, здравствуй я пришёл к Ацущи, а то давно его не видно что-то случилось? - задал вопрос Осаму. -Ничего - холодно ответил Акутагава. Как вдруг Дазай прислушался и услышал всхлипы. -Где Ацущи!? - громко сказал парень, что даже его парень немного испугался. -Он в ванной, видимо умываться перед сном, - время действительно было позднее, но Дазай не поверил. Отталкув Рюноскэ он попытался открыть дверь в ванну, но та закрыта. После нескольких секунд дверь открылась. На пороге заплаканый с несколькими синяками по всему телу Ацущи. -Акутагава объясняй! - скомандовал Осаму. -Ацущи просто упал, - да Акутагава хорошо врал. После того как Дазай спросил то же самое, но у Ацуши тот молчал. -Он не упал, ведь это ты верно Рюноскэ! - закричал Дазай. -И что с того, он моя пассия и делать я могу что захочу с ней! - резко заявил туберкулёзник. -И с какого хуя ты так решил! - Осаму схватил того за воротник- Да ты блять понимаешь что причиняешь боль своей омеге, или теперь когда нас немного повысили удумал что тебе всё позволено!? - Чуя был в шоке. Почти никогда он не видел Дазая на столько серьёзным. -Отпусти, - сказал Акутагава. После он полетел на пол. -Ты хоть знаешь на сколько это низко бить омег, да и тем более свою!? Если я ударю хоть раз Чую можете мучить меня хоть остаток моей чёртовой жизни! Как тебя ещё земля носит, - после суйцидник положил ногу на дыхалку Акутагавы. -Дазай прошу прекрати! - вдруг голос подал Ацущи. -Прошу, я не хочу что бы он умер! Я его люблю... - после Дазай отпустил Акутагаву из удушья. Он провел по щеке с синяком и произнёс. -Собирай вещи ты переезжашь от этого уебка, - Ацущи покорно собрал вещи. -Чу прошу садитесь пока в машину, я скоро вернусь, Ацущи я его не убью, - 2 омеги удалились. -Ты не достойн зватся человеком убожище, - к сведенью Дазай снова повалил Акутагаву. -Если увижу возле Ацущи убью... Продолжение следует...
Примечания:
296 Нравится 30 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (6)