3 часть
10 декабря 2020 г., 09:52
Через 40 минут машина остановилась. Ацущи уснул. Чуя разбудил тигра и они направились в дом. Чу помог Ацущи дойти до дома, к сведению у них был небольшой частный дом. Дазай же взял пакеты Зайдя домой Чуя сказал чтобы Ацущи немного посидел, а он пока что сбегает за аптечкой.
Через пол часа Ацущи сидел в футболке Чуй ведь у того все вещи ушли в стирку. Трое сидели в зале. Пара сидели на ковре, а вот Ацущи на диване в пледе ведь тому было очень холодно.
-Простите... - тихо пройзнес тигр.
-Не извеняйся, ты ведь столько времени жил с ним, насилие которое к тебе применяли не допустимо и я не хочу чтоб хоть к кому-то в собственном доме было плохо, - Дазай был максимально серьёзный. Чуя подсел поближе и приобнял парня за руку.
-Ой Чучу ты даже оттаял как мило, - Осаму вновь вернулся в своё естественное состояние.
-Не говори так будто я тебя не обнимаю, - пройзнес винолюб.
-Так-с всё я хочу есть и вина поэтому щас приду, - после Чуя удалился. Дазай лишь улыбнулся ему в след. Ацущи немного поник. Он был омегой Акутагавы плюс ещё и помеченой. Без запаха Акутагавы было так больно. Этот запах кофе вьелся в подсознание парня.
-Ацущи! - как оказалось Чуя уже давно пытается привести в чувство парня, но тот замечтался.
-Ой простите, я немного замечтался, - попросил прощения тигр.
-Ничего, ты будешь вино? Оно конечно не настолько дорогое зато очень вкусное, мне оно нравится, хотя Дазай говорит что могло быть и лучше, - пройзнес недо алкаш.
-Один бакальчик, - через мгновение бакал был подан.
-Ну как? - спросил Чуя.
-Я не любитель алкоголя, но довольно не плохо, - пройзнес тигр. Дазай лишь улыбаясь смотрел. Когда же тому приложили винца, тот технично отказался и сказал что больше предпочитает коньяк. Они так и просидели болтая обо всем, Чуя не пьянел ему как минимум 2 бутылки нужно чтоб опьянеть, а вот Ацущи стал более раскрепощеным после 3 бакала. Хотя и ограничился Ацущи всего 4 бакалами...
Продолжение следует...
Примечания:
Небольшая часть побыстрому... Скоро будет мясо с ноткой романтичности...