Беседа 2
10 января 2021 г., 14:58
Рейнбоу Дэш онлайн
Эпплджек онлайн
Пинки Пай онлайн
Рэрити, 14:29
Приветик
Флаттершай, 14:29
Привееееет! ✋🏻
Рейнбоу Дэш, 14:30
И тебе привет
Эпплджек, 14:30
Привет
Флаттершай, 14:30
😊
Пинки Пай, 14:31
ВСЕМ ПРИВЕТ
Пинки Пай, 14:31
СТАВЬТЕ ПЛЮС КТО НЕ ХОЧЕТ ЗАВТРА В ШК
Рейнбоу Дэш, 14:31
+
Рэрити, 14:31
+
Эпплджек, 14:31
-
Пинки Пай, 14:31
+++++
Флаттершай, 14:32
+
Твайлайт Спаркл онлайн
Сансет Шиммер онлайн
Твайлайт Спаркл, 14:32
Чё тут?
Твайлайт Спаркл, 14:32
+ Ой то есть —
Эпплджек, 14:32
😂
Сансет Шиммер, 14:32
+
Пинки пай, 14:33
Большинство в школу не хочет
Рэрити, 14:33
Зачем эта школа вообще? Нафиг в нее ходить
Это сообщение понравилось пользователям Флаттершай, Рейнбоу Дэш, Пинки Пай, Сансет Шиммер, Соарин, Флэш Сентри, Дискорд
Рейнбоу Дэш, 14:34
О, дебилы понабежали
Флаттершай, 14:34
😂
Эпплджек, 14:34
😁
Соарин, 14:34
Привет, а че завтра в школу надо
Эпплджек, 14:34
Да, и на завтра расписание уже есть, лол
Соарин, 14:35
А нет блииииииин
Флэш Сентри, 14:35
Я уже написал расписание в свой дневник
Флаттершай, 14:35
Кто знает завтра физра на лыжах будет или в зале?
Эпплджек, 14:35
Думаю что в зале, завтра холодно
Рейнбоу Дэш, 14:36
На лыжах скорее всего так что возьмите лыжи 🙂
Соарин, 14:36
А я свои лыжи потерял и у меня их нет
Рейнбоу Дэш, 14:36
Лол 🤣
Пинки Пай, 14:36
И что будешь делать?
Пинки Пай, 14:37
У меня лыжи есть, но я не хочу завтра на физру лол 😂
Рейнбоу Дэш, 14:37
Пойдёшь как миленькая, не волнуйся по этому поводу. 😉
Пинки Пай, 14:37
Блин
Твайлайт Спаркл, 14:37
Ахахахахаха
Сансет Шиммер, 14:38
😂
Пинки Пай оффлайн
Соарин, 14:38
Я пожалуй не буду говорить о своих планах, а то на физру идти заставят
Рейнбоу Дэш, 14:38
Я все равно все знаю, одноклеточный 😎
Соарин, 14:39
А че в смысле
Соарин, 14:39
Блииииииииииииииииииииин
Соарин оффлайн
Рейнбоу Дэш, 14:39
Ахаххахахаххах
Рейнбоу Дэш, 14:39
Страшно стало
Рейнбоу Дэш, 14:39
Подумаешь, буквой ошиблась
Эпплджек, 14:39
Ты хотела сказать «узнаю»?
Рейнбоу Дэш, 14:40
Да, и я его напугала даже сказав неправильно 😁😁
Эпплджек, 14:40
😁
Сансет Шиммер, 14:41
Я плохо катаюсь и опозорюсь завтра…
Сансет Шиммер, 14:41
я завтра в шк не приду
Эпплджек, 14:41
Хорошо, я все решу
Сансет Шиммер, 14:41
Спасибочки!
Эпплджек, 14:42
Бочки спасать не буду
Сансет Шиммер, 14:42
🙂
Пинки Пай онлайн
Пинки Пай, 14:42
Кто выучил стих?
Рейнбоу Дэш, 14:42
Какой стих? 🙃
Сансет Шиммер, 14:43
Какой стих?
Рэрити, 14:43
Какой стих?
Флаттершай, 14:43
А что надо было учить какой-то стих?
Эпплджек, 14:45
…
Твайлайт Спаркл, 14:45
…
Пинки Пай, 14:45
…
Флэш Сентри, 14:45
Да
Рейнбоу Дэш, 14:47
Блииииииииииииииииииииин
Эпплджек, 14:47
Я выучила стих
Твайлайт Спаркл, 14:47
А ты таблицу сделала?
Эпплджек, 14:47
Да 😀
Пинки Пай, 14:47
Что за таблица?
Эпплджек, 14:48
Щас скину верхние столбики
Пинки Пай, 14:48
Спасибо 😊
Эпплджек, 14:48
🙂
Рейнбоу Дэш, 14:49
Дашь списать таблицу? 🙃
Эпплджек, 14:49
Нет 😄
Рейнбоу Дэш, 14:49
🤨
Рейнбоу Дэш, 14:49
Твайлайт, скинь таблицу плиз в лс мне
Твайлайт Спаркл, 14:50
Нет 😀
Рейнбоу Дэш, 14:50
Тимбер Спрус!!!!!!
Рейнбоу Дэш, 14:50
Тимбер твою ж дивизию
Тимбер Спрус онлайн
Тимбер Спрус, 14:51
Да?
Рейнбоу Дэш, 14:52
Таблица по литре
Тимбер Спрус, 14:52
Щас
Тимбер Спрус, 14:52
*фотка таблицы по литре*
Рейнбоу Дэш, 14:52
Огромное спасибо! 🙃
Рейнбоу Дэш оффлайн
Рэрити, 14:53
Спасибо!
Рэрити оффлайн
Флаттершай, 14:54
Спасибо большое!
Флаттершай оффлайн
Сансет Шиммер, 14:54
Спасибо!
Сансет Шиммер оффлайн
Тимбер Спрус, 14:54
Всегда пожалуйста 😉
Твайлайт Спаркл, 14:54
Тимбер Спрус
Эпплджек, 14:55
Твай, побьем его?
Твайлайт Спаркл, 14:55
Завтра в школе
Эпплджек, 14:55
Да
Эпплджек, 14:55
До завтра, Тимбер 😈
Эпплджек оффлайн
Твайлайт Спаркл, 14:56
Да, до завтра 😈
Твайлайт Спаркл оффлайн
Тимбер Спрус, 14:56
А нет
Флэш Сентри, 14:56
😁
Тимбер Спрус, 14:57
Я завтра в школу не приду
Тимбер Спрус оффлайн
Флэш Сентри, 14:54
🤣
Флэш Сентри оффлайн