***
Минхо все это время "разговаривал" со знакомыми отца. Разговор шёл о бизнесе и Хо, естественно, это было совсем не интересно, он всеми силами пытался сдерживать зёв. Куда интереснее было наблюдать за младшим сыном семьи Хан, который находился в другом конце зала и о чем-то разговаривал с какой-то девицей. "Наверняка она думает о том, чтобы ты поскорее заткнулся и отвёл её в одну из комнат. Ей богу Хан Джисон, такой наивный и невинный, неужто ты в серьез думаешь, что ей интересно то, что ты говоришь?" . Хо ухмыльнулся своим мыслям. -Добрый вечер, господа. Спасибо, что посетили данное мероприятие. - К столику подошёл глава семьи Чон и все присутствующие поклонились в знак приветствия и уважения. - позвольте представить вам моего сына. Чонгук, подойди пожалуйста. Услышав имя нового знакомого,Хо очень удивился и, оторвав взгляд от Хана, посмотрел на Чона. -Добрый вечер. - он поклонился старшим. - Здравствуй, Минхо, не думал что мы так скоро встретимся. - он улыбнулся, а Хо улыбнулся ему в ответ. -Вы знакомы? - спросил старший Чон. -Немного, он друг Кристофера, мы познакомились сегодня утром когда я забирал машину. -Сегодня утром? - Старший Ли грозно посмотрел на сына. -Да, мне нужно было кое что забрать у Чана перед работой-Хо натянуто улыбнулся. -Вот как, Чонгук, ты тоже увлекаешься автомобилями? -Можно и так сказать. -Извените, я заблудился в толпе - Феликс поклонился присутствующим и стал возле Минхо. -Ничего. Я-Чон Чонгук-Гук протянул ему руку. -Ли Ёнбок Феликс - Ликс пожал ему руку. -Отец, если мы вам пока не нужны, можем мы поговорить в другом месте? -Конечно, развлекайтесь. Парни поклонились и ушли в другой конец зала. -Что с лицом, Минхо? По тебе будто трамвай проехал. -Я пол часа выслушивал их нудный разговор о бизнесе, посмотрел бы я на тебя на своём месте. -О нет, я бы и 10 минут не выдержал. - Гук засмеялся. Ликс с недоумением посмотрел на них - Выглядите так, будто знакомы 100 лет, а не 15 минут. - Ликс изогнул бровь. -Мы знакомы дольше, чем 15 минут. Он-Хо кивнул на Гука. - хозяин той красотки-Агеры из гаража Чана, Прошлый... -Прошлый король дорог-перебил его Ликс-Это я и без тебя знаю, гений. Странно, что ты этого не знал, Хён, считаешься новым королём, но ничерта не знаешь о легендах. Хо стоял,широко раскрыв глаза, познания Ликса удивили его, сам он никогда не вникал во всю эту иерархию и не интересовался теми, кто господствовал до них(Короля Ли старшего, принца Хана и вальта Ли младшего), придерживаясь принципа "прошлое остаётся в прошлом, куда важнее - настоящее" . -Легенда? Это громко сказано, мы такие же как все, просто навыки и тачки получше были-Гук посмеялся. -Сути не меняет, в истории стритрейса этих дорог чёрным по белому написаны ваши имена:Чон Чонгук, Ким Тэхён, Бан Кристофер Чан. Однако время не стоит на месте и все меняется:люди, тачки, иерархия. Лишь дороги остаются прежними,они запоминают каждого гонщика, каждую пару колёс, что рассекали её. -Что за философия? Куда делся мой дурачок-брат?-Ли старший оглядел его с ног до головы, приложив руку ко лбу младшего. - Температуры вроде нет, странно. -Да ну тебя-Ликс убрал руку брата от своего лба-когда дело касается гонок, я всегда серьёзен, в отличии от тебя. Кстати о гонках-Ликс широко улыбнулся-Чан рассказал мне об одном интересном заезде, я тоже хочу поучаствовать! - Ликс смотрит на Чонгук, как бы прося разрешение. -Я не против-Сказал Гук и улыбнулся, смотря на расплывшиеся в улыбке губы младшего. -И чего ты ждёшь от этого заезда? Ты даже Хан Джисона обойти не смог-удар в самое сердце. -Во-первых, - Начал Ликс - хочу испытать то, что мы сделали с Чаном. А во-вторых, - на лице появилась ухмылка - хочу погонять с, по-настоящему, крутым гонщиком - Глаз Хо дернулся от этих слов. -Совсем страх потерял, мелкий? То есть я для тебя пустое место? - Минхо уже готов был ляпнуть Ликсу что-нибудь обидное, но на глаза попался молодой господин Хан, одиноко подпирающий стену. - В прочем, не важно, прошу меня извинить, я скоро вернусь - Он кивнул в сторону Хана, так, чтобы Ликс заметил и удалился в его сторону. -И этот тут-Фел усмехнулся - простите, господин Чон, похоже мы потеряли Ли Минхо. Не составит мне компанию на этом мероприятии? - Ликс с улыбкой посмотрел на старшего, беря с подноса 2 бокала и протягивая один Чону. Гук изгибает бровь в знак вопроса, но потом ответно улыбается, беря бокал из рук младшего Ли. -С удовольствием.***
-Прекрасная девица устала от ваших нудных речей, младший господин Хан?-Минхо подходит к Хану, становясь полубоком. -Следили за мной, старший господин Ли? - Джисон поднял глаза на Минхо, встречаясь с его лукавым взглядом. -Не то что бы я делал это намеренно, просто вы попались моему взору в нужный момент. -Вот как. Разговоры старшего поколения не очень впечатлили вас? Хо изогнул бровь-Я не говорил об этом, стало быть, вы тоже не брезгали посмотреть в мою сторону, Хан Джисон. -Как тут не посмотреть, когда один бесстыдный парень пол вечера прожигает меня взглядом, а, Ли Минхо? -Признаю, виноват. - Хо улыбнулся, в шутку подняв обе руки на уровне глаз. -Ты уже придумал желание для меня? - Хан отлип от стены и, подойдя к официанту, взял с подноса новый бокал, поставив на него свой пустой, после чего вернулся к Ли. -Нет, нужно быть глупцом чтобы растратить такую возможность на ерунду, потому я тщательно подбераю наказание. Хан недовольно посмотрел на него. -А что насчёт Феликса? -Феликс? Он тоже ещё не получил свое желание. -И надо ж было именно тебе выйти победителем этого заезда. -Разочарован? -Более чем-Хан развернулся к Хо так, что их лица были в нескольких сантиметрах друг от друга - я в ярости, старший господин Ли. -Запомни это чувство, Хан Джисон, и старайся усерднее, чтобы обойти меня в следующий раз . -Не волнуйся об этом, в следующий раз ты будешь выполнять моё самое ужасное желание, Ли минхо. Парни разменялись ухмылками.***
-Ли Ёнбок Феликс, какое интересное имя. -Ёнбок-моё корейское имя, а Феликс-Австралийское-пояснил Ликс. -Австралиечка значит - ухмыльнулся Гук. -кореная кореяночка, господин Чон-усмехнулся Ликс. -Как скажешь, Ли Ёнбок Феликс. -Феликс. Просто Феликс. -В таком случае, просто Чонгук. -Как я могу, ты ведь мой хён. -Опустим формальности, я старше тебя всего на 3 года. -Всего? Ахах, Хан Джисон старше меня на день, но все равно павлинится и требует называть его Хёном-засмеялся Ликс. -И ты называешь? - улыбнулся Чон. -Нет конечно, он не заслуживает моего уважительного обращения. Чонгук посмеялся. -Феликс? -Да? -Ты сказал, что вы с Крисом подделали твою машину, могу я посмотреть? -Прямо сейчас? Гук кивнул. -Но вечер ведь ещё не закончен, что скажет твой отец если ты сейчас уйдёшь? -Не волнуйся об этом, они и без меня прекрасно справятся. Идём? Ликс задумался и поджал нижнюю губу. -Хорошо. Парни направились к входной двери, по пути Ликс отправил Хо SMS, оповещая о своём уходе, не забыв упомянуть своего спутника.