At unlimited speed

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
60 страниц, 23 623 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

M

Настройки
Примечания:
-Здарова, Чан-братья Ли зашли в гараж. -Привет, парни. Отлично двигаешься, Ликси, тебе бы в стриптизеры, а не в стритрейсеры. - Посмеялся Бан, вылезая из-под капота новенькой шеврале. -Тоже заметил? Я давно ему это говорю-поддержал смех Минхо. -Ой да пошли вы оба-Ликс показательно надул губы, подошёл к мини-бару и взял оттуда бутылку пива-надо было деньги за просмотр брать, нехуй за бесплатное шоу подъёбывать. - плюхнулся в кресло, закидывая ноги на журнальный столик. -Никто бы не заплатил за такое, братишка, ты конечно огонь на сцене, но не настолько-продолжал подъёбы Хо. -Гук бы отвалил пару купюр, я видел, как он скрылся за дверью твоей комнаты и так и не вышел-Чан усмехнулся. -Оооо, так ты поэтому мне не отвечал весь день, засранец? -Конечно, нахуй ты мне сдался, когда рядом такой мужик-Ликс пожал плечами, отпивая пиво. -Не, Чан, ты видал? Он братву на парня променял. Всё дружно посмеялись -Ты хотел закись в регере поменять? Я как раз сегодня забрал балоны. Ликс залился смехом-Он теперь долго её менять не будет. -В смысле? -Отец тачку забрал, сказал, что пока не сдам ему чёртов проект, ключ не увижу. Пиздец в общем,мне 22, а он у меня ключи как у школьника забирает. -Херово. И чё делать будешь? Хо усмехнулся. В этот момент к горажу подъехал Макларен. Джи зашёл внутрь под удивлённый взгляд Криса. -Привет, Крис, Феликс. - Он кивнул парням-Чего хотел, Минхо? -И это твой план? Недурно-присвиснул Бан. -В смысле? План чего? - недоумевал Джисон. -Отойдем, бельчоныш-Хо указал рукой на комнату в конце гаража. -Так, давай-ка сразу проясним. Ты же не собираешься убить меня в той каморке, а потом вместе с ними спрятать труп? На секунду повисло молчание, в сторону Джисона было направлено 3 пары удивлённый глаз, а потом все 3 дружно засмеялись. -О чем ты, забыл, что обещал мне за победу в гонке? После такого я убивать тебя не собираюсь. Разве что после. - Хо подмигнул ему. Теперь на него направлены пары удивлённый глаз. -Эт чё он тебе такое обещал? - начал Ликс. -Пей свое пиво и не задавай лишних вопросов-буркнул Хан и направился в указанную комнату, по пути пихнув Хо в бок. Тот последовал за ним. Чан и Ликс молча переглянулись, пожали плечами и вернулись к своим делам:Чан к ходовой, а Ликс к пиву.

***

Парни зашли в комнату. Как только дверь за Ханом закрылась, Ли прильнул к нему со спины, заключая в объятья и целуя в изгиб шеи. -Эй, забыл что я говорил? Только после победы - возмутился Джи и попытался высвободить руки. -Расслабься, Хан Джисон, я все прекрасно помню:"Если хочешь большего, то обойди Чон Чонгука в предстоящей гонке" - процитировал Ли-однако я не прошу больше. -Хо развернул его к себе лицом - Всего лишь поцелуй. - он ухмыляется, приближаясь к чужим губам, останавливаясь в паре миллиметров от них. -Какой же ты изворотливый жучара, Ли Минхо-Цокает Хан, утягивая старшего в короткий поцелуй. Минхо лишь улыбается, притягивая Хана ближе. Хорошо, что окна в этой комнатке затанированы и снаружи ничего не видно иначе Джисон точно бы за такое вдарил пару раз. -Так что за план, о котором говорили Чан с Феликсом? - оторвавшись от губ, на выдохе говорит Сон. -Мне нужна твоя машина для гонки. Джисон недоуменно посмотрел на него с немым вопросом в глазах. -Я немного накосячил и тачку у меня на время изъяли, короче говоря, вернуть её до гонки я не смогу. - поясняет Хо. -Поэтому ты хочешь, чтобы я доверил тебе свою? - Минхо кивнул.-Ладно, и что я получу взамен? - Джи оперся на рядом стоящий стол, сложив руки на груди. -А чего ты хочешь? - Хо подошёл вплотную, глядя прямо в глаза младшему. Тот многозначно ухмыльнулся и вскинул бровь-Оставлю это на потом, глупо сразу пользоваться такой возможностью - лукаво произносит Хан,он отодвигает от себя Ли и выходит к парням. Хо глупо улыбается и выходит следом. -Вы чего так долго-Чан повернул голову к парням. -Да так, нужно было обсудить некоторые детали - Усмехнулся Хо. -Если хочешь устроить серьёзный заезд, то надо поменять кое-что, он немного выведен из строя-Хан кивнул на Макларен. - Тормозной трос лопнул да и закись менять пора. -Ты, блять, все это время ездил на неисправной тачке? - поперхнулся Ликс. -Не совсем, трос во время последней гонки порвал, забыл про крутой поворот-поясняет Джи. -Загоняй, поправим-Чан сел за руль шеврале и отогнал её в другую часть гаража. Джисон кивнул и загнал Макларен на её место. Оставшиеся 2 дня до гонки Минхо почти не спал, днем он занимался проектом и уже почти понял, как сделать все в лучшем виде, а ночь проводил с Джисоном в гараже Чана, подстраивая машину под себя. -Готово! - наконец восклицает Хо,хлопая по крыше авто. -Не прошло и года. -устало потягивается Хан. - Ты работаешь завтра? - он опирается на капот. -Я каждый день работаю, Сони, а завтра особенно, у меня предварительный показ проекта-он ложится на капот рядом с Ханом, закрывая глаза. -Сколько ты спал за эти дни?-Джи поворачивается к Хо, его уставший вид заставляет поволноваться. -Ммм не знаю, часов 5,а что? - лениво отвечает старший. -5?Садись в машину, паразит, ты сейчас же едешь домой спать! -Волнуешься? - приоткрыв глаза, Хо с улыбкой на лице смотрит на переполошившегося Хана. -Ещё чего, боюсь, что ты уснёшь за рулём и угробишь мою машину - Фыкрает Сон, садясь в машину. -Лжец. -ели слышно выдаёт Хо-Какой же ты вредный, Хан Джисон - громче, чтобы тот услышал, говорит Хо и, поднявшись с капота, перемещается на пассажирское сиденье.

***

Минхо сегодня наконец-то выспался, спасибо Хану, ибо сам он собирался до утра ковыряться в Макларене, а потом ещё и обкатывать его на трассе. Предварительный показ проекта прошёл неплохо, старший Ли даже похвалил проект Сына, сказав что-то вроде: "Можешь же когда хочешь", но отправил его на доработку, указав на ошибки и подсказав где лучше сделать по другому, а где чего добавить. После работы Минхо забрал Хан и они сразу поехали на место. Бездна уже заполнена людьми и машинами,Джисон замечает Бугатти Феликса в толпе и паркуется рядом, парни выходят из машины и идут к остальным. Сегодня толпа разделилась на 2 лагеря:те, кто поддерживает Ли Минхо, и те, кто топит за Чон Чонгука.Ликс на фан клуб и не надеялся в принципе, он ради интереса участвует, но все равно обидно, что никто даже мысли не допускает о том, что он поднимется выше 3 места. Возле бугатти помимо Ликса стоят Крис, На и малыш Нин,который уже стал частью их тусовки. Парни подходят к ним и здороваются. -Ты сегодня не участвуешь? - Спросил Нин у Джисона. -Не.. -Он на пассажирском поедет-прерывает Хана Минхо, вызывая удивление у всех присутствующих. -Ни за что. -сразу присекает его Хан-В этом заезде ты должен целиком и полностью сосредоточиться на машине и дороге,не думаю, что у тебя это получится, если я рядом сидеть буду - Констатировал факт Сон. Хо лишь разочарованно вздохнул, но заставлять не стал, в какой-то степени он прав. -Минхо,рад тебя видеть - К парням подошёл Чонгук. Он пожал руку Хо и осмотрел присутствующих, подмигнул Феликсу и остановил взор на Чане-ничего себе, даже ты пришёл, Чани. -Привет, не мог пропустить такое зрелище. Я видел Тэ, раз даже он вылез из своего лесочка, то что уж обо мне говорить-Усмехнулся Чан. Гук согласно кивнул, а Ликс недовольно поморщился от упоминания старшего. -До заезда 5 минут, давайте по машинам, мальчики - похлопала в ладоши Наён, парни кивнули и разошлись по машинам, а остальная компания поднялась наверх, где уже сидел Тэхён и остальная "элита". Толпа кричала громче обычного, моторы разрывались уже на старте. Грид-гёрл выходит на середину и дразнит гонщиков клетчатым флагом. 3 2 1 -Старт!-
46 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)