***
Расслабленную тишину комнаты нарушает назойливый звонок телефона, Минхо лениво открывает глаза и тянется к тумбочке, ища телефон,нащупав раздражающую вещь, он отвечает на звонок, переворачивать на другой бок, чтобы не мешать мирно сопящему под боком бурундуку. -Да,отец? -Почему ещё в кровати, не забыл, что сегодня ты представляешь проект совету директоров? -Помню, как такое забудешь - иронизирует Хо. - Так что ты хотел? -Хочу пригласить тебя на ужин вечером, так сказать, отметить твой первый успех. -Ты так уверен в моём успехе, что, если я провалюсь? - посмеиваясь, спрашивает Хо. -Ты же мой сын, ты не можешь провалиться. Ужин в 7,оденься поприличнее.Увидимся на совещании. -Как скажешь, увидимся. Звонок завершён, Хо кладёт мобильный обратно на тумбу и разворачивается, снова удобно устраиваясь на подушке и приобнимая Хана. -Кто звонил? - заспанным голосом спрашивает Сон. -Разбудил? Это был отец, напомнил мне про презентацию проекта. -Не слишком ли рано? - разлипив один глаз, Хан смотрит на часы и ёжится, укутываясь в одеяло. -Он любит нарушить мой сладкий сон с восходом солнца. - смеётся Хо-Однако во всем есть свои плюсы-загадочно тянет он, наклоняясь ближе. -Плюсы? Какие могут быть плюсы от пробуждения в 6 утра? - Бурчит Хан. -До выхода у меня есть ещё как минимум полтора часа - шепчет в самое ухо Минхо, прикусывая мочку. -Хо,6 утра, ты издеваешься? - хнычет Хан, когда Ли разворачивает его к себе. -Сегодня важный день, Сони, мне нужен заряд энергии. - смеётся старший, выцеловывая открытые участки кожи. -Ты энергетический вампир что ли? Восполняешь свою энергию путём высасывания моей? -Не бурчи, всего разок. - он отстраняется, нависнув сверху, и просящим взглядом смотрит в глаза напротив. -Чёртов манипулятор-фыркает Хан и притягивает старшего к себе, утягивая в поцелуй.***
Минхо счастливый уехал в офис, подготавливать все необходимое к призентации, оставляя Хана одного в просторной квартире. -И зачем ему одному такие хоромы-причитал Джи, осматривая квартиру. Для него в новинку тот факт, что можно одному жить в таком большом помещении. Его дом, естественно, раза в два больше квартиры Ли, но, не считая прислуги, там жило 5 человек, до того, как старшие разъехались. Побродив по квартире минут 15,Сон не нашёл варианта лучше, чем посмотреть какой-нибудь фильм. Он откапал в ящиках пакет попкорна и ещё какие-то закуски и уселся на удобный диван, стоящий напротив большой плазмы, включая какой-то ужастик.***
-Директор Ли,осталось 15 минут до собрания членов совета. - посмотрев на часы, констатировал помошник Ким. -Отлично, у нас все готово? -Да, мы сделали все, о чем вы просили. -Хорошо, тогда, начнём шоу. - улыбнулся Ли, поправляя пиджак. Минхо статной походкой входит в зал заседаний и останавливается на середине, поворачиваясь к членам совета директоров. -Здравствуйте, я директор отдела маркетинга, по совместительству, старший сын семьи Ли,в будущем унаследующий эту компанию, приятно познакомится. - он поклонился и стал за стойку с микрофоном. - Сегодня я представлю вам проект, касающийся увеличения спроса на рынке нашего нового продукта, прошу внимание на экран.... Всё прошло на ура, совет директоров одобрил проект, подготовленный Хо, и он наконец облегчённо выдохнул, ведь это значит, что он может забрать свою малышку из родительского гаража. -Ты отлично справился, я знал, что ты не подведешь. - Ли старший положил ладонь на плечо сына. -Конечно, ведь на кону стояла моя машина-Усмехнулся Хо, ослабляя галстук. -Нужно почаще забирать у тебя её. - Посмеялся в ответ господин Ли. - Увидимся на ужине вечером-он похлопал Хо по плечу и, многозначно подмигнув, удалился. -Не нравится мне это-Хо скептично посмотрел в сторону удаляющейся фигуры и пошёл в свой кабинет. Наконец упав в излюбленное кресло, он закинул ноги на стол и кинул пиджак на диван,набирая заученый номер. -Да? - спешно отвечает Хан, хрустя попкорном так громко, что Ли отчётливо слышал это. -Я блестяще сдал проект и вернул свою крошку-гордо заявляет Хо. -Круто, только вот моя ласточка до сих пор в ремонте благодаря вам, старший господин Ли. -Эй, я же сказал, что оплачу ремонт, не дуйся-посмеялся Хо. -Я не дуюсь, просто ты позвонил в самый разгар фильма. -Ммм интересно, и что же ты смотришь? -"100 способов расчленить назойливого парня" - с усмешкой говорит Хан-Очень хорошие советы кстати, нужно будет попробовать. Ты чего хотел-то? -Отец устраивает ужин в честь моего "первого успеха" - пародируя голос отца, посмеивается Ли - в общем, приеду поздно,не скучай. -И не собирался-Джи закидывает в рот очередную порцию закуски. -Ну что за вредина-усмехается Ли. -Ну а если серьёзно, брат попросил присмотреть за племянником, пока он жену на свидание сводит, так что скучать некогда будет. -Повезло твоему племяннику с нянькой. Их разговор прервал громкий стук в дверь. -Прости, мне работать надо, увидимся вечером. -Угу, до вечера. Хо сбрасывает вызов и скидывает ноги со стола. -Войдите.***
Минхо уже минут 15 сидит в ресторане и ждёт отца, очень удивляюсь тому, что его ещё нет, ведь старший госпдин Ли до жути пунктуален. -Простите, вы-Ли Минхо? Хо поднял голову и увидел перед собой девушку. -Верно, а вы? - он скептично осматривает её, наконец начиная понимать подвох в приглашении отца. -Меня зовут Ким Линэль, мой отец директор юридической фирмы "Квонтэ". - Девушка приветливо улыбнулась и заняла место напротив. - Насколько я понимаю, господин Ли не предупредил вас, верно? "Зуб даю, про семью он тебе тоже припомнит" пронеслись слова Феликса в голове. Хо усмехнулся и посмотрел на девушку. -Ничего, я предполагал, что он выкинет что-то подобное. Ну, раз уж мы здесь, давайте поужинаем, я плачу. - он указал рукой на меню. Девушка благодарно улыбнулась и взяла в руки меню. -Минхо, у вас уже есть пара? -Есть человек, который занимает особое место в моем сердце, но отцу об этом знать не обязательно. -Понятно - она заметно погрустнела, но после сразу начала улыбаться вновь. - В таком случае, позвольте вас расстроить, ваш отец одобрил нашу помолвку.