At unlimited speed

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
60 страниц, 23 623 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

T

Настройки
Феликс человек в принципе не конфликтный и по настоящему разозлить его крайне сложно, но Чон Чонгуку блестяще удалось сделать это. Злость и обида смешались внутри парня и он несётся по ночному городу к ближайшей трассе, напрочь игнорируя все правила дорожного движения. Зубы сжаты до скрежета, а руки сжимают руль до белёсых костяшек. Ликс доезжает до трассы и, не замедляя ход, сразу начинает её прохождение. Только после первого круга он замечает чёрный автомобиль, стоящий недалеко от линии старта. Приглядевшись, Ли находит парня знакомым и подъезжает ближе, выходит из машины. -2 минуты 22 секунды, недурно- темноволосый парень усмехнулся. -Хён? Не ожидал здесь кого-то увидеть, тренируешься? - Ли натянуто улыбнулся. Со кивнул -"Не ожидал"? Судя по твоему лицу, скорее не хотел, чтобы здесь кто-то был.-он немного нахмурился, слаживая руки на груди. - Что-то случилось? - Бин проницательным взглядом смотрел в глаза напротив, казалось, будто он способен заглянуть в душу и увидеть, что там творится. -Ничего, всё нормально. - соврал Феликс, стараясь смотреть куда-то сквозь Со. Бинни недоверчиво матнул головой-Врешь же. - Он почесал переносицу, исподлобья смотря на Ли. Ликс цокнул-Мы знакомы от силы час, почему я должен рассказывать тебе о своих проблемах? Чанбин пожал плечами - Именно поэтому?-Феликс непонимающе посмотрел на него - Незнакомцам легче открыться, они не знают, какой ты на самом деле, не будут осуждать, не взвесив тщательно "за" и "против", помогут найти рациональное решение некоторых проблем-Поясняет парень. Феликс задумался над словами старшего-Давай прокатимся? - неожиданно выдаёт Ли, с блеском в глазах смотря на старшего. -Как смотришь на городскую езду? - Со усмехнулся, вскинув бровь. -Отлично, всегда мечтал за один вечер получить штрафов на кругленькую сумму - уголок губ потянулся вверх в довольной улыбке. Парни обменялись номерами и сели по машинам. Ликс отвечает на входящий звонок и по салону разносится хриповатый голос старшего. -Что насчёт маршрута? -Я бросил вызов, так что маршрут выбирай ты-Усмехнулся Ли, сжимая руль. -Тогда, как насчёт этого? На телефон пришёл GPS маршрут, изучив трассу, Ликс сначала усмехнулся, а потом расплылся в улыбке. -Суету навести охота, хён? -Друг жаловался, что совсем заскучал на работе, почему бы не помочь ему повеселиться? - усмехается старший, первым трогаясь с места. -Интересные у тебя связи-Ликс не отстаёт от него,отрывает взгляд от значка полицейского участка и жмёт на газ. Парни доезжают до первого встречного светофора и останавливаются, ожидая старта. Феликс выжимает сцыпленые, заставляя машину рычать и самодовольно смотрит на старшего, опустив стекло. Со отвечает ему тем же. Они размениваются взглядами и, как только загорается зелёный, резко жмут на педаль газа, оставляя на асфальте следы жженой резины. Гиперкары несутся по ночным улицам, заставая водителей встречных автомобилей врасплох. Феликс вырвался вперёд, не в состоянии сдерживать улыбку, он смотрит на старшего через стекло бокового зеркала. Проносясь через полицейский участок, парни наблюдают за тем, как фигуры в форме переполошились и бегут к машинам, организовывая погоню за гонщиками. -Поиграем? - вдруг разносится по салону голос старшего. -Во что? - тут же спрашивает Ликс, переводя взгляд на зеркало заднего вида. -В догонялки-смеётся Со и, выжимая педаль газа, обходит Широн, сворачивая на первом повороте. Ликс усмехается, замечая пару полицейских машин на хвосте, и жмёт на газ, догоняя старшего. Игра в догонялки продлилась минут 40.Полиции так и не удалось догнать их, потеряв цель на выезде из города. Со завёл его в какое-то поле, отсюда виднеются лишь далёкие высотки, а дорога спрятана так, что незнающие о ней вряд ли смогут сюда добраться. Остановив авто, парни тут же вышли. Феликс громко рассмеялся и с широкой улыбкой упал на траву, раскинув руки и ноги. Со усмехнулся с его действий и лёг рядом. -Это было... Круто-наконец произносит Ли, перестав смеяться. -Рад, что тебе понравилось. И похоже, ты больше не грустишь? - Бин повернул голову к младшему, встречаясь с его счастливым взглядом. -Ага, спасибо, хён. - Ликс лучезарно улыбается и отворачивается, смотря в небо. - Всё ещё хочешь узнать, что случилось? - немного сбавив громкость голоса , спрашивает Ликс. -Если хочешь рассказать, то я выслушаю. А если нет-не стоит себя заставлять. Феликс хмыкнул и прикрыл глаза - С чего бы начать...Сегодня я узнал, что мой названный бойфренд на самом деле тот ещё плэй бой, а я для него был лишь безотказным вариантом. Знаешь, что он сказал, когда я попросил элементарных объяснений? - усмешка-"Я не должен тебе ничего объяснять, все, что нас связывает-секс". - пародируя Чона сказал Ли. - Короче говоря, меня приняли за доступную шлюшку, готовую по щелчку пальцев прыгнуть в кровать, когда с другими обломинго. Лицо Чанбина с каждым словом хмурилось все больше. -Не удивительно, что ты был так зол. -Ага, но сейчас мне абсолютно плевать на это, в моей жизни слишком много дерьма, чтобы я долго переживал по этому поводу. - он поднимается с земли и направляется в сторону бугатти. - Не бери в голову, мне пора, ещё раз спасибо, Чанбин-хён. - он в последний раз улыбается ему, садится в машину и уезжает.

***

Расслабленную тишину комнаты нарушает назойливый звонок телефона, Минхо лениво открывает глаза и тянется к тумбочке, ища телефон,нащупав раздражающую вещь, он отвечает на звонок, переворачивать на другой бок, чтобы не мешать мирно сопящему под боком бурундуку. -Да,отец? -Почему ещё в кровати, не забыл, что сегодня ты представляешь проект совету директоров? -Помню, как такое забудешь - иронизирует Хо. - Так что ты хотел? -Хочу пригласить тебя на ужин вечером, так сказать, отметить твой первый успех. -Ты так уверен в моём успехе, что, если я провалюсь? - посмеиваясь, спрашивает Хо. -Ты же мой сын, ты не можешь провалиться. Ужин в 7,оденься поприличнее.Увидимся на совещании. -Как скажешь, увидимся. Звонок завершён, Хо кладёт мобильный обратно на тумбу и разворачивается, снова удобно устраиваясь на подушке и приобнимая Хана. -Кто звонил? - заспанным голосом спрашивает Сон. -Разбудил? Это был отец, напомнил мне про презентацию проекта. -Не слишком ли рано? - разлипив один глаз, Хан смотрит на часы и ёжится, укутываясь в одеяло. -Он любит нарушить мой сладкий сон с восходом солнца. - смеётся Хо-Однако во всем есть свои плюсы-загадочно тянет он, наклоняясь ближе. -Плюсы? Какие могут быть плюсы от пробуждения в 6 утра? - Бурчит Хан. -До выхода у меня есть ещё как минимум полтора часа - шепчет в самое ухо Минхо, прикусывая мочку. -Хо,6 утра, ты издеваешься? - хнычет Хан, когда Ли разворачивает его к себе. -Сегодня важный день, Сони, мне нужен заряд энергии. - смеётся старший, выцеловывая открытые участки кожи. -Ты энергетический вампир что ли? Восполняешь свою энергию путём высасывания моей? -Не бурчи, всего разок. - он отстраняется, нависнув сверху, и просящим взглядом смотрит в глаза напротив. -Чёртов манипулятор-фыркает Хан и притягивает старшего к себе, утягивая в поцелуй.

***

Минхо счастливый уехал в офис, подготавливать все необходимое к призентации, оставляя Хана одного в просторной квартире. -И зачем ему одному такие хоромы-причитал Джи, осматривая квартиру. Для него в новинку тот факт, что можно одному жить в таком большом помещении. Его дом, естественно, раза в два больше квартиры Ли, но, не считая прислуги, там жило 5 человек, до того, как старшие разъехались. Побродив по квартире минут 15,Сон не нашёл варианта лучше, чем посмотреть какой-нибудь фильм. Он откапал в ящиках пакет попкорна и ещё какие-то закуски и уселся на удобный диван, стоящий напротив большой плазмы, включая какой-то ужастик.

***

-Директор Ли,осталось 15 минут до собрания членов совета. - посмотрев на часы, констатировал помошник Ким. -Отлично, у нас все готово? -Да, мы сделали все, о чем вы просили. -Хорошо, тогда, начнём шоу. - улыбнулся Ли, поправляя пиджак. Минхо статной походкой входит в зал заседаний и останавливается на середине, поворачиваясь к членам совета директоров. -Здравствуйте, я директор отдела маркетинга, по совместительству, старший сын семьи Ли,в будущем унаследующий эту компанию, приятно познакомится. - он поклонился и стал за стойку с микрофоном. - Сегодня я представлю вам проект, касающийся увеличения спроса на рынке нашего нового продукта, прошу внимание на экран.... Всё прошло на ура, совет директоров одобрил проект, подготовленный Хо, и он наконец облегчённо выдохнул, ведь это значит, что он может забрать свою малышку из родительского гаража. -Ты отлично справился, я знал, что ты не подведешь. - Ли старший положил ладонь на плечо сына. -Конечно, ведь на кону стояла моя машина-Усмехнулся Хо, ослабляя галстук. -Нужно почаще забирать у тебя её. - Посмеялся в ответ господин Ли. - Увидимся на ужине вечером-он похлопал Хо по плечу и, многозначно подмигнув, удалился. -Не нравится мне это-Хо скептично посмотрел в сторону удаляющейся фигуры и пошёл в свой кабинет. Наконец упав в излюбленное кресло, он закинул ноги на стол и кинул пиджак на диван,набирая заученый номер. -Да? - спешно отвечает Хан, хрустя попкорном так громко, что Ли отчётливо слышал это. -Я блестяще сдал проект и вернул свою крошку-гордо заявляет Хо. -Круто, только вот моя ласточка до сих пор в ремонте благодаря вам, старший господин Ли. -Эй, я же сказал, что оплачу ремонт, не дуйся-посмеялся Хо. -Я не дуюсь, просто ты позвонил в самый разгар фильма. -Ммм интересно, и что же ты смотришь? -"100 способов расчленить назойливого парня" - с усмешкой говорит Хан-Очень хорошие советы кстати, нужно будет попробовать. Ты чего хотел-то? -Отец устраивает ужин в честь моего "первого успеха" - пародируя голос отца, посмеивается Ли - в общем, приеду поздно,не скучай. -И не собирался-Джи закидывает в рот очередную порцию закуски. -Ну что за вредина-усмехается Ли. -Ну а если серьёзно, брат попросил присмотреть за племянником, пока он жену на свидание сводит, так что скучать некогда будет. -Повезло твоему племяннику с нянькой. Их разговор прервал громкий стук в дверь. -Прости, мне работать надо, увидимся вечером. -Угу, до вечера. Хо сбрасывает вызов и скидывает ноги со стола. -Войдите.

***

Минхо уже минут 15 сидит в ресторане и ждёт отца, очень удивляюсь тому, что его ещё нет, ведь старший госпдин Ли до жути пунктуален. -Простите, вы-Ли Минхо? Хо поднял голову и увидел перед собой девушку. -Верно, а вы? - он скептично осматривает её, наконец начиная понимать подвох в приглашении отца. -Меня зовут Ким Линэль, мой отец директор юридической фирмы "Квонтэ". - Девушка приветливо улыбнулась и заняла место напротив. - Насколько я понимаю, господин Ли не предупредил вас, верно? "Зуб даю, про семью он тебе тоже припомнит" пронеслись слова Феликса в голове. Хо усмехнулся и посмотрел на девушку. -Ничего, я предполагал, что он выкинет что-то подобное. Ну, раз уж мы здесь, давайте поужинаем, я плачу. - он указал рукой на меню. Девушка благодарно улыбнулась и взяла в руки меню. -Минхо, у вас уже есть пара? -Есть человек, который занимает особое место в моем сердце, но отцу об этом знать не обязательно. -Понятно - она заметно погрустнела, но после сразу начала улыбаться вновь. - В таком случае, позвольте вас расстроить, ваш отец одобрил нашу помолвку.
46 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник