Знакомство с Академией(2020)
10 декабря 2020 г., 00:23
*Пятый тп вас в академию*
Т:Привет!Я Тиш(Ти)
К:Ооо новая собутыльница!
*и в друг Диего бросает в тебя нож,ты его ловишь двумя пальцами и говоришь*
Т:Эх,Диего) Надо было кинуть его на 1.43 секунды раньше!)
Д:А ты ловка) *он тебе улыбнулся*
Все:Ну так что,расскажи о себе!
Т:Как я уже сказала,я Тиш.Мне 19 лет.
Я круглая сирота и девушка Пятого)
Л:Оооо у нашего маленького психа появилась цыпочка!)
П:Ээээ
Т:Сам ты ЦыПоЧкА
Э:ну ладно,ладно успокойтесь!
Л:спокойны,спокойны
/19:44/
*Вы сидели и ужинали*
Т:Мммм....вкусно!Кто автор этого шЕдЕвРа?
В:э-это я....
К:Ваауу
Д:ага
Т:Очень вкусно,Ваня!
В:хехе...спасибо..)
*после все разошлись,ты пошла с Пятым*
Т:ну так что? Где я буду жить?
П:ну если хочешь..)
Т:нуууу лааадноооо,булочка!
*ты мило ему улыбнулась*
П:А вот и моя комната!
*он открыл дверь и вы зашли,после чего он повалил тебя на кровать*