Мы Рейд группа!

NC-21
В процессе
188
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 384 страницы, 113 446 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
188 Нравится 74 Отзывы 65 В сборник

Герои 3

Настройки
Прошло несколько дней с тех пор как Жанна покинула группу героев и отправилась в собственное путешествие.За это время она добралась до столицы Брандии-Брайтмонт.В пути она встретила двух человек:бездомного и голодного мальчишку,и уличную шлюху в грязи.Эти двое стали первыми спутниками в ее пути. Так же было и землетрясение,которого испугались многие,а потом начали появляться странные люди.Их было много и все они охотились на монстров и даже иногда общались с ней.Жанна поняла одно-они,люди из ее мира.Они говорили и использовали игровые термины,и до Жанны дошло-все эти люди игроки,попавшие в этот мир.У них была возможность возвращаться обратно домой,чему она завидовала.Ей не хватало интернета и других благ современного мира. **** Другие герои тем временем нашли подземелье и решили его исследовать.Противниками были странные существа с серой кожей и темных балахонах,их лица скрывала черная тень от капюшона,но белые глаза и рот были хорошо видны.Существа использовали оружие и были на голову выше гоблинов.Герои безо всякого труда справились с ними и нашли в конце подземелья два маленьких мешка с 5000 динар.Серые уродцы нападали на людей большими группами и только воровали еду или драгоценности с деньгами.Люди конечно оставались живы,но с серьезными ранами.Каждый день герои становились сильнее и им требовалось новое снаряжение,ведь старое легко ломается в их руках или портится от долгих странствий в поисках монстров для повышения уровня. **** Жанна и ее компаньоны шли пешком.Как вдруг позади раздался топот ног.Жанна обернулась чтобы увидеть бегущих игроков в ее сторону.Она уже приготовилась сражаться,вот только игроки пробежали мимо на всей скорости,а она услышала только крики:-Ивент начался! -Быстрее или опоздаем! Она не знала что за ивент или событие,но решила поторопиться.Подхватив слабого парнишку и запрокинув его на свое плечо,она побежала за игроками. -Жди меня у ворот!Не заходи в город без меня! Бывшая шлюха с одним глазом лишь улыбнулась и кивнула. **** Добравшись до Брайтмонта,Жанна оставила мальчика у ворот и заплатила стражникам,чтобы те следили за ним и немного подкормили,а сама она направилась к южным воротам. Бегая по улицам,она видела как спешат солдаты и игроки в ту же сторону.Некоторые солдаты собрались у ворот,и за ними несколько сотен всадников,иногда встречались рыцари в фиолетовых плащах. Игроки выбегали через открытые ворота,а вот Жанна забралась на стену и увидела за ней армию рыцарей и игроков.Но больше всего ее поразило наличие троих не-людей.Целых три разных существа:Большой рыцарь,в серебрянных доспехах,ящер-самурай и лучник с четырьмя руками и в странном шлеме со светящимся кристаллом по середине лба.Вперед вышел по виду доспехов,командир рыцарей. -Я Рэндал Инграм!Оставшийся в живых Королевский Рыцарь! Среди лучников на стене прошлись шепоты.А рыцарь продолжил:-Мы требуем сражения!Сражения с предателями!Выходите на честный бой! Жанна осмотрелась по сторонам и осмотрела солдат у ворот.Было видно по их снаряжению,что оно хуже чем у рыцарей снаружи и всадников.Получается что ее и других обманули?Ведь действительно те рыцари выглядят более грозно,чем солдаты ополченцы.Да и были бы у мятежников такие войны?Жители деревень и поселений часто упоминали прежнего короля,но никто не отзывался хорошо о нынешнем.Даже некоторые стражники и солдаты часто вспоминали "былые и хорошие деньки" -По готовгости!-Раздалось не так далеко от Жанны. Один из лучников не выдержал и пустил стрелу в большого рыцаря,но стрела просто отскочила от его брони,как и следующие выстрелы лишь слабо ранили рыцарей.А потом в бой вступили всадники.И Жанна увидела подовляющую силу не-людей.От их ударов погибали десятки человек,а им было все равно на удары обычных людей.И с громким возгласом,в бой ринулись игроки.Сражались они лишь друг с другом и не пытались бить людей этого мира.Жанна решила отступить назад,она достаточно увидела на сегодня. Когда Жанна ушла от места сражения на достаточное расстояние,сзади раздался грохот и городские ворота были выбиты. Игроки сдались и помогали раненным,а солдат взяли в плен.Не большой отряд рыцарей во главе их командира шел тот самый рыцарь назвавшийся Рэндалом Инграмом,а позади шли три не-людя.Жанна шла за ними и наблюдала как они штурмуют замок и с легкостью расправляются с врагом.Были и те,кто обманул ее и других героев,их тоже схватили живыми.Она прошла мимо,на нее не обращали внимания.Когда она прошла через большие двери ведущие в тронный зал,до ее ушей дошли лишь слова здоровяка. -Чем быстрее,тем лучше. -Стоять!-Ее окружили рыцари и направили на нее свое оружие. -А ты кем будешь?-К ней подошел Рэндал и осмотрел с ног до головы. Жанна подняла руки вверх,показывая что она не собирается сражаться:-Я призванный герой,меня призвали захваченные вами люди и сказали что я должна остановить мятеж,но после ваших слов перед стеной,я засомневалась. -Что же,раз ты здесь,то рассказать тебе все же стоит. **** Королевский Рыцарь-Рэндал Инграм рассказал Жанне все с самого начала и у нее пропали сомнения.С ее плечь словно камень упал,ведь она не совсем доверяла тем людям с самого начала,а теперь выяснилось что они были плохими.Она видела как на нее засмотрелся ящер-самурай,а потом Рэндал отвел их к сокровищнице.Ей тоже предложили что-нибудь взять,ведь она герой,пусть и не помогала,но и не противостояла им.Жанна решила взять лишь деньги на сумму 10000 динар.Поклонившись она собиралась уйти. -Погоди.-Позвал ее ящер. -Что-то хотели мистер… -Фэйт. -Мистер Фэйт,что вы хотели? Ящер наклонился,всмотрелся в ее глаза,потом обошел со всех сторон фыркнул. -Я сделаю для тебя подарок к завтрашнему утру,так что не уходи из города. Жанна растерялась,но быстро взяла себя в руки. -А-э-э…Спасибо? -Не обращай внимания.Просто за знакомство и для такой красавицы не жалко подарков. -Вы разбираетесь в красоте людей? -Да,так удивительно? -Ну,я думала вы что-то другое скажете… -Например что у тебя милые маленькие зубы?Или забавен твой волосяной покров на голове? -Ну что-то типа того… -Ладно,не забудь завтра утром придти к южным воротам. Ящер громко выдохнул и направился вслед за своими товарищами. -И что теперь делать?-Она осмотрела лестницу замка и город. -Блин!Совсем забыла! А у северных ворот ее ждали два компаньона.
188 Нравится 74 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (1)