Этот день мог быть обычным.
Хотя кого я обманую? Мои дни редко бывали обычными. Но этот был еще не обычней. Я превожусь в новую школу магии -Хогвартс. Раньше я училась в Шармбатоне, но мне с родителями пришлось переехать в Англию. В Англии живет мой старший брат — Николос. Именно к нему мы едем. — Лаура! Пора! А вот и мама. Во время поездки ничего интересного не произошло. Лондон встретил нас пасмурной, но довольно теплой погодой. Я выхожу из вагона и просто налетаю на брата. Мы не виделись уже очень давно. Он известный врач, как и мой папа. Когда мы приехоми домой, нас ждали обыденные бела для переезда. До школи осталась неделя.***
Утро встретило меня туманом. Погода здесь отличалась от погоды Франции. Сегодня я иду за покупками в школу. Конечно не одна, с братом, я ведь здесь заблужусь. Почему не с родителями? Все просто, у них полно дел, а брат выходной. И при этом он учился в Хогвартсе. На Грифендоре. С помощью летучего пороха мы оказались на Косой алеи. Все прошло без проишествий. Мы купили все что надо. У меня было какое-то странное чувство, нет я небоялась новой школы, просто было не привычно. -Может перекусим? -Еще спрашиваешь? Конечно! Я действительно очень проголодалась. Мы зашли в кафе. Николас постоянно оглядывался, будто кого-то ждал. Страно, он ничего такого не говорил. Хотя может я придираюсь. Через 5 минут к нашему столику подошол мужчина. «Нет, все-таки не показалось. Интересно, кто это? " -Римус, рад тебя видеть. — Это взаимно. -Познакомься, это моя сестра — Лаура. Лаура, это — Римус Люпин. -Очень приятно. Надеюсь ты не против моей компании. — Совсем нет. Мы мило общались. Риму с Ноколосом явно были давно знакомы. -А что у тебя с Флер? -Да все нормально. -Нормально? Да ничего не нормально. Они сильно поссорились. -Не обязательно вмешиваться. -Флер, вообще-то, моя подруга, ия могу о ней говорить. Мы посидели еще немного. -Досвидания, было приятно познакомиться. Рилус мило улыбнулся. -До встречи, поверь это взаимно. Я ответила на улыбку.