Я тоже омега… Родился в небольшом городке, но недавно переехал в Токио.
Мидория Изуку родился омегой, с самого детства над ним издевались и доказывали его безнадёжность. В средней школе его начали считать изгоем, как и остальных омег класса. Самое обидное, что издевались только над парнями-омегами, а девушек не трогали, так как они особых отличий от бет не имели. Тогда-то пришло начало ненависти к этому миру, а в особенности к людям, которые считают себя лучше, чем люди, благодаря которым они вообще существуют. Изуку имел милую внешность, но из-за всего стресса у него был недосып и прочие проблемы со здоровьем. Мальчик он умный: в школе всегда учился хорошо, наконец-то накопив определённую сумму, он смог поступить в Медицинский Университет. Теперь он учится в хорошем учреждении, на уважаемую и по настоящему необходимую профессию. В какой-то момент ему всё немного надоело, и он решил попробовать как-то бороться с проблемой омег. Пробовал пускать в интернете всякие посты про справедливость, но люди просто смеялись. Тогда попробовал начать собирать людей, что считают так же, как он, вместе и попробовать сделать что-то более серьёзное с большим количеством людей. К слову, он их нашёл, таких же парней, которые были слабы и не нужны в этом жестоком мире. Но, сталкиваясь с серьёзной проблемой, они сразу же всё бросали, проявляя свою слабость и доказывая правоту стереотипов. Сокурсники смеялись над его попытками что-то изменить: «Хах. Всё никак не успокоишься?», «Когда же ты поймёшь, что такова судьба омег, и ты этого никак не изменишь!» — такие слова он слышал на протяжении двух лет, а остальные года жизни попадались те, у кого было столько нахальства, что без зазрения совести вели себя с ним как с козлом отпущения. Во всём находилась его вина и не слушая его заикающихся оправданий и издеваясь на каждой дрожью его тела, ударяли не бережа сил. Однажды, когда над ним издевались, альфа с его же курса решил перейти черту. Почувствовав себя королём этой жизни. — Хэй! - со странной улыбкой прикрикнул парень. Он стоял над Изуку, который сидел на земле, держась за живот. Хотел бы он не показывать слёз, но они непроизвольно катились по щекам. — Ты омега, значит, можно и поиграть… — Н-нет, не надо, пожалуйста. — взмолился парень, но его никто слушать не стал. Парень схватил Изуку за шкирку и потащил в какой-то тёмный закоулок. — Смотри какой нежненький, такой никчёмный, бесполезный, — парень кинул зеленоволосого на холодный асфальт. Изуку только и ощущает как над ним возвышаются, словно подчёркивают насколько он маленький. В самом деле: Мальчишка пытался вырваться, сделать хоть что-то! Но в этот момент он-то и понял… «Бесполезно… Всё бесполезно! Чтобы я ни сделал, чтобы я ни сказал… Он меня не послушает…» Изуку окончательно перестал принимать попытки сбежать, он окончательно отчаялся… В тот день случилось непоправимое: в этот день Мидория совершил своё первое «убийство», ему не известно, да и не интересно, выжил ли тот альфа, потому что он определённо заслужил. Он впервые показал, что может за себя постоять и он не "жалкий слабак, над которым можно издеваться просто так". Того парня нашли в том переулке. Истерзанное и изуродованное тело лежало у стенки. С ним определённо хорошенько «поиграли». Дело с этим убийством быстро замяли: такие происшествия случались нечасто, но это не такая редкость. Никому не интересно, что случилось с молодым парнем, видимо и родственники не были в нём заинтересованы. Иронично... После этого случая Мидория ушёл из университета. Несколько дней он не выходил из дома. Это было убийство в состоянии аффекта, от этого становилось жутко и страшно. Что он может ещё сделать в таком состоянии? Как до этого вообще дошло?! Но он смог взять себя в руки и через какое-то время он попытался стереть этот случай из своей памяти и жить дальше, в надежде, что его не поймают. Со временем Мидория начал замечать большое внимание альф к своей персоне. С каждым днём парень начал замечать всё больше пристальных взглядов, когда он находился на улице. Всё больше казалось, что за ним наблюдают. Паранойя казалась последствием не поправимого греха, но он старался игнорировать всё. Поначалу он правда не обращал на этого никакого внимания. Внушал себе, что всё хорошо. Но до одного происшествия…***
Мидория возвращался домой после похода в магазин. Он решил сократить дорогу и повернул в переулок, который, по идее, быстрее приведёт его домой. Ничего опасного не должно случится. Уже около выхода из этого жуткого места Изуку услышал шаги. Его дёрнули за руку, утягивая в темноту. Мидорию прижали к стене, больно стукнув лопатками о бетон. Убежать никак, его зажали. Голова не думает, а в кровь попадает адреналин, сердце бешено бьётся, даже в ушах отдаёт. При всём этом его просто держат, ничего не делают. Вдруг Мидория осознал, что сейчас происходит и начал брыкаться, но это было бесполезно. Вскоре Изуку смог разглядеть его лицо. До этого он видел лишь светлые, схожие с голубыми, глаза, они пугали и притягивали. Альфа, судя по ауре, перед ним был высоким, с чёрными волосами и ужасающими шрамами на большей части тела. — Это ведь ты убил того парня, верно? - прошептал парень, наклоняясь к чужому уху, слегка обжигая его своим дыханием. От этого Мидорию передёрнуло. «Откуда он?..» — нервно подумал мальчишка. — Ч-что? - омега пытался как-то отвести от себя подозрения, но от растерянности запнулся. — Я знаю, что это был ты. Как зверёк, загнанный в угол, ты ухватился за последнюю ниточку спасения, ты молодец. — усмехнулся альфа, делая шаг назад. — Пойдём со мной, тебя больше никто не посмеет тронуть. — Я… Что вы от меня хотите? Е-если я пойду с вами… То что… Ч-что вы мне сделаете? — юноша не понимал, что делать, ему хочется довериться этому человеку… Но он боится, что, если пойти с ним… Альфам верить нельзя, но его запах вызывает это ужасное чувство. Безопасность и вера в его безобидность. — Ничего такого я не собираюсь делать, можешь не беспокоиться. Я хочу помочь тебе. — Если я вам доверюсь… Вы гарантируете, что со мной ничего плохого не случится…? Вместо ответа парень кивнул, слабо улыбаясь. Только из-за этой улыбки, он решился впервые довериться человеку.