***
На подходе к поселению виднелся Омега небольшого роста с темными как смоль волосами. Он нервно поглядывал на братьев и что-то теребил в своих руках. Когда Хосок увидел своего Омегу, заулыбался и ускорил шаг. Он хотел порадовать своего любимого хорошим уловом дичи. - Вы, однако, как-то долго, - с какой-то грусть в голосе прошептал Омега. Взгляд Омеги устремился не на дичь, которую он так хотел, а на маленький, но милый букетик в руке младшего Чона. - Пошли домой Хосок. - вздохнув, Юнги развернулся и пошел в сторону дома, не дожидаясь Хосока. Хосок посмотрел непонимающим взглядом на брата, дав понять, что ещё сегодня вечером зайдет. Он быстро поспешил за Юнги, чувствуя, что что-то не так. Чонгук, ничего не понимая, почесал затылок, обещая себе позже разузнать всё у брата и направился в сторону хижины.***
Зайдя в хижину, Чонгук положил цветы на стол и поспешил растопить печь; ночи еще холодные. После он переоделся в домашнюю одежду и отправился на кухню на поиски вазы для маленького букета. Спустя пару минут Чонгук наполнил вазу водой и поставил в неё букет. Вот только куда лучше поставить его не знал. Немного подумав, решил поставить в спальне на тумбочку, что стояла рядом с кроватью. Когда наступил поздний вечер, Чонгук заметил, как в спальне витал запах ранней весны, он жадно вдыхал его в легкие, но не хотел выдыхать. Ему катастрофически было мало. Вспомнив, что завтра рано вечером надо будет уходить в лес, Чонгук быстро запрыгнул на кровать и натянут на себя мягкое, прохладное одеяло, которое оказалось таким приятным с этими нотками холодного искушения. Тело от холода прошлось дрожью, но вот легкие наполнились полюбившимся запахом. Тяжелые веки опустились вниз, и Чонгук погрузился в глубокий сон. Завтра его ждет насыщенная ночь - может именно завтра он приведет свою предназначенную половинку в хижину.