Лишь один неверный шаг...

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
41 страница, 10 599 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 35

Настройки
Дойдя до комнаты Вани и пожелав ей доброй ночи, она спросила: в- Т/и, с тобой всё хорошо? т/и- а? да, конечно. Почему спрашиваешь? в- ну…пару минут назад у меня было такое чувство, что ты готова все тут переубивать, а сейчас как ни в чем не бывало, такая милая и добрая… Слегка улыбнувшись, я задумалась… т/и- это не правильно…я привыкла скрывать свои эмоции и чувства, либо же выдавать их на минимум… в- но зачем? т/и- хы, это уже не важно…спи) Как только я вышла в коридор, я пошла искать этого засранца в шортах… У меня было три варианта где его искать это: в его комнате, в библиотеке, либо же в кафе… Не в комнате, не в библиотеке его не было… На часах 22 вечера, а я собралась и пошла в кафе… Меня ужасно клонило в сон, так как последние несколько ночей я не спала. Но благо это кафе находилось близко. Уже из окна было видно затылок нашей пропажи, я зашла и села рядом с ним… т/и- ну и где ты пропадал? п- я был в комиссии… т/и- что ты там делал? п- Слушай, ты никогда не думала, что номером 8 можешь быть ты? т/и- юмора не поняла… п- я ходил туда узнать кто же такая номер 8, но ничего не нашёл, но мой знакомый из комиссии сказал одну вещь…"ты уже знаешь кто это, хватит отрицать очевидное…» т/и- даже если это я, нам всё равно придётся, решать формулы дальше, так как только оттуда мы можем узнать как мне раскрыть силы и вообще понять я ли это… п- ну можно ещё через куратора… т/и- нет, это слишком опасно, да и плюс она может воспользоваться этим против нас. п- да, ты права…Что- то случилось? Зачем искала меня? Я рассказала ему всё что произошло пока его не было… п- боже…и это моя семья… т/и- ну, какие есть… на самом деле было бы странно если бы они сразу начали мне доверять) п- это точно) через чур ты подозрительная.)) т/и- эй…*я слегка ударила его в плечо.* п- *она прекрасна…* т/и- Пятый, время уже много, ты наверное спать хочешь, а мне работать надо дальше, пошли домой… п- Пошли) Как только я встала, в глазах резко потемнело и я чуть не потеряла сознание, но Пятый удержал меня… п- Т/и…как давно ты спала? т/и- не знаю, но это не важно… п- Т/и, это не шутки, давай так, сегодня ты отдохнёшь, а я продолжу то, что начал сегодня утром… т/и- ты уверен? п- Моя ты дорогая, пошли спать… Он взял меня за руки и телепортировал в мою комнату… Я без лишних возмущений легла на кровать и как только я закрыла глаза, сразу погрузилась в сон… Последнее что я слышала было: п- Спи сладко, крошка Т/и)
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник