Встреча
10 декабря 2020 г., 09:52
(на уроке ангелов и демонов)
-"Так вот...у вас сейчас задание ,вы идете сейчас к детям и ангелы внушают детям ,чтобы они творили добро ,а демоны зло ,все поняли? "
-"Да!"
Все двинулись к детям .
Тэ уставился в книгу и не видел куда шел и врезался в кого то.
-" Чш! Смотри куда прешь ,редкий!"
-" Редкий?"
-" Тебя так учитель назвал, не попадайся мне на глаза ,сгынь!"
Чон показал на Тэ пальцем и его палец начал пылать огнем.
-" Мы будем выдеться всегда. Пальцем не показывай ,я так же могу!"
Тэ поднял палец и показал на Чона и из его пальца начал пылать яркий свет.
-" Фу ,убери этот свет ,глаза болят ,ничтожная сила ,как и ангелы"
-" По моему нужно поддерживать равновесие между ангелами и демонами"
-" Да мне все равно! Ты мне не нравишься ,да вобщем все ангелы бесят , сгинь ,у нас задания . Зачем тебе эта книжонка? Про что она?"
Чон выхватил из рук ангела книгу.
-" Неинтересно ,она никчему ."
Из рук демона начал пылать огонь и книга превратилась в пепел.
-" Что ты натворил?! У тебя вообще совести нет? С такими темпами я снова стану демоном!"
-" Давай ,давай ,лучше с тобоц общаться я не буду ,у демонов нет совести"
Он толкнул парня в плечо и ушел.
-" Вот...засранец!"
( Под конец задания)
-"Вот мы и снова встретились ,ангелочек. "
-" Пожалуй я пойду."
-" Нет ,ты не пойдешь ,я лишь лицо тебе изуродую и тогда пойдешь"
-"ДА ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ?!"
-"Нарушил мое личное пространство!"
-" Я не виновен ,что мест не хватило!"
-" Мне все равно ,ты меня бесишь"
Вдруг земля началась трестись и парни очутились в...
-"Ад?!"
-"Это место не для ангелов!"
-"Мне пох ,что не для тебя. Нас хочет видет отец"
-"Сам Сатана?!"
-"Да блять!"
Парни прыгнули в пропасть.
-"Да отец,ты хотел нас видеть?"
Они поклонились.
-"Чон! Что ты творишь! Ты должен поддерживать равновесие между ангелами и демонами ,ты не должен с ним конфликтовать. Этот парень особенный ,это очень редкий случай ,следи за ним ! Если я снова буду наблюдать ,что то подобное ,сожгу в котле!"
-"Я понял тебя отец..."
-" Тэ, ты же знаешь правила? Ты не должен ,да и он ,поддерживать любовные отношения между ангелом и демоном."
-"К чему вы клоните ,он мне никто ,лишь сосед"
-" Ну а кто тебя знает , ты на гея смахиваешь ,весь такой ухоженный ,прилизанный"
-"Я понял вас"
-"Чон ,а если я узнаю ,что ты ....гей, у тебя будут очень большие проблемы"
-"ОТЕЦ ,Я ДУМАЛ ЧТО ТЫ ТАКОГО НИЗКОГО МНЕНИЯ ОБО МНЕ! КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ ,Я И ГЕЙ ,ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ?!"
-"НЕ ОРИ НА ОТЦА!"
-"Прости..."
-"Ступайте."
-"До свидания"
-"Пока ,пап"
Парни взлетели из пропасти
-" Ты все равно мне не нравишься"
-"Я тебе уже все сказал. Наверное"