Черно-белая Любовь

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 281 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Встреча

Настройки
(на уроке ангелов и демонов) -"Так вот...у вас сейчас задание ,вы идете сейчас к детям и ангелы внушают детям ,чтобы они творили добро ,а демоны зло ,все поняли? " -"Да!" Все двинулись к детям . Тэ уставился в книгу и не видел куда шел и врезался в кого то. -" Чш! Смотри куда прешь ,редкий!" -" Редкий?" -" Тебя так учитель назвал, не попадайся мне на глаза ,сгынь!" Чон показал на Тэ пальцем и его палец начал пылать огнем. -" Мы будем выдеться всегда. Пальцем не показывай ,я так же могу!" Тэ поднял палец и показал на Чона и из его пальца начал пылать яркий свет. -" Фу ,убери этот свет ,глаза болят ,ничтожная сила ,как и ангелы" -" По моему нужно поддерживать равновесие между ангелами и демонами" -" Да мне все равно! Ты мне не нравишься ,да вобщем все ангелы бесят , сгинь ,у нас задания . Зачем тебе эта книжонка? Про что она?" Чон выхватил из рук ангела книгу. -" Неинтересно ,она никчему ." Из рук демона начал пылать огонь и книга превратилась в пепел. -" Что ты натворил?! У тебя вообще совести нет? С такими темпами я снова стану демоном!" -" Давай ,давай ,лучше с тобоц общаться я не буду ,у демонов нет совести" Он толкнул парня в плечо и ушел. -" Вот...засранец!" ( Под конец задания) -"Вот мы и снова встретились ,ангелочек. " -" Пожалуй я пойду." -" Нет ,ты не пойдешь ,я лишь лицо тебе изуродую и тогда пойдешь" -"ДА ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ?!" -"Нарушил мое личное пространство!" -" Я не виновен ,что мест не хватило!" -" Мне все равно ,ты меня бесишь" Вдруг земля началась трестись и парни очутились в... -"Ад?!" -"Это место не для ангелов!" -"Мне пох ,что не для тебя. Нас хочет видет отец" -"Сам Сатана?!" -"Да блять!" Парни прыгнули в пропасть. -"Да отец,ты хотел нас видеть?" Они поклонились. -"Чон! Что ты творишь! Ты должен поддерживать равновесие между ангелами и демонами ,ты не должен с ним конфликтовать. Этот парень особенный ,это очень редкий случай ,следи за ним ! Если я снова буду наблюдать ,что то подобное ,сожгу в котле!" -"Я понял тебя отец..." -" Тэ, ты же знаешь правила? Ты не должен ,да и он ,поддерживать любовные отношения между ангелом и демоном." -"К чему вы клоните ,он мне никто ,лишь сосед" -" Ну а кто тебя знает , ты на гея смахиваешь ,весь такой ухоженный ,прилизанный" -"Я понял вас" -"Чон ,а если я узнаю ,что ты ....гей, у тебя будут очень большие проблемы" -"ОТЕЦ ,Я ДУМАЛ ЧТО ТЫ ТАКОГО НИЗКОГО МНЕНИЯ ОБО МНЕ! КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ ,Я И ГЕЙ ,ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ?!" -"НЕ ОРИ НА ОТЦА!" -"Прости..." -"Ступайте." -"До свидания" -"Пока ,пап" Парни взлетели из пропасти -" Ты все равно мне не нравишься" -"Я тебе уже все сказал. Наверное"
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник