Часть 9
17 декабря 2020 г., 17:14
Прошёл ещё месяц в жизни Слендерины не происходило ничего не обычного, но этот день стал для неё очень важным. Вечером её сново позвал гулять Дима и она как всегда согласилась, ведь она уже была в него влюблена.
Они должны были встретиться в тёмном переулке и гораздо поздней времени в которое они обычно гуляют. Она пришла в нужное место в нужное время.
— Здравствуй, надеюсь ты понимаешь, что я позвал тебя гулять не просто так.
— Да, я догадывалась.
— Понимаешь я должен сказать тебе одну вещь, но ты не должна никому рассказывать.
— Хорошо я буду держать услышанное в тайне. — после этих слов девушка улыбнулась.
— Я вампир. Моя настоящая фамилия Дракула.
— Ты шутишь, что ты вампир?
— Да блин шучу! Позвал тебя ночью сюда чтоб пошутить!
— Ну хорошо ты вампир, теперь ты съешь меня!
— Я не собираюсь тебя есть, ты совсем не удивлена, что я вампир.
— Нет не удивлена, я уже давно догадывалась.
— Раз догадывалась почему не перестала со мной общаться?
— Ну ты дорог мне.
— А жизнь не дорога?
— Если ты хочешь прекратить дружбу то так и скажи!
— Да, я хочу прекратить дружбу.
— Тогда прощай! — девушка от толкнула парня от себя и ушла по её щеке покатилась слеза.
— Стой, я имел в виду, превратить нашу дружбу во что то большее.
Девушка остановилась и повернула голову в его сторону
— Во что?
— В любовь, я люблю тебя.
Девушка уже подошла совсем близко к парню по её глазам он понял, что его чувства взаимны. Слендерина в стала на носки, парень притянул её к себе, провёл рукой по почти чёрным волосам. Их лица были в несколький сантиметрах от друг друга и их губы соприкоснулись и слились в протяжном поцелуе.