***
Я посмотрела на часы: 18.57 Пора бы выйти к гостям.Я последний раз посмотрела в зеркало, и увидела вместо свое отражения маму. Честно сказать, я подумала, что сошла с ума. Нервно поморгав, я увидела себя в зеркале. Наверно показалось. А может и нет. Я вышла из комнаты и спустилась по лестнице вниз. Там меня встретил Оливер. Он обнял меня за талию и поцеловал в щеку. -С днем рождения, солнце- он улыбнулся и прижал меня ближе. -Спасибо,- ответ вышел вялый, на отъебись. -Что-то не так? -Все хорошо,- я фальшиво улыбнулась. Оливер пожал плечами и мы пошли в глубь зала. Меня поздравляли многие люди,некоторых я не знала, а они вот меня знали. Точнее не меня, а моих родителей. Почти все говорили мне о них и о том, что я похожа на маму. Это правда, я была копией мамы. Дядя не раз мне об этом говорила, да я и сама это видела. Все пили,танцевали и веселились. Я была рада тому, что праздник удался.***
Прошло два часа с начала пиршества.Я точно перебрала огневиски. Оливер взял меня за руку и повел наверх. Зайдя в мою комнату он снял свою рубаку и начал целовать мою шею. -Оливер, давай не сегодня,пожалуйста.. Я перебрала алкоголя..Оливер! Он меня не слушал, продолжал целовать мои плечи и спускаться ниже. -Оливер!- я закричала. -Тише,тише. Мы вместе уже два года и до сих пор не переспали.. Надо исправлять. -Оливер! Да отстань ты от меня! Я никакая! - я тихо заплакла. Он закрыл мой рот рукой -Успокойся. Я перестала вырываться. -Ну вот..- он убрал свою руку от моего рта и я закричала что есть мочи. -ПОМОГ... Парень закрыл мой рот снова. Я понимала, что вряд-ли кто-нибудь услышал меня.Слезы так и лились по моим щекам. Но вдруг толчок в дверь. Затем еле слышное "Алохомора". В комнату ворвались близнецы. Джордж скинул с меня Оливера и вышвырнул из комнаты.Фред закрыл дверь, не дав посмотреть,что же его брат сделает с моим "парнем". Он подошел ко мне и обнял. Я прижалась к его груди, от чего рубашка парня стала мокрой. Я тихо плакала, а он гладил меня по голове. Присутствие Фреда успокаивало меня, в его объятьях мне стало хорошо. Я стала спокойнее и он спросил: -Он же не успел, родная? -Не успел... Рыжик прижал меня к себе сильнее. -Я обещаю,что с тобой такого никогда больше не случится.. Я посмотрела на него еще влажными глазами. Он вытер мою щеку от слезы и медленно перевел взгляд на губы. Я подалась навстречу парню и мы слились в поцелуе.