кто ты...
11 декабря 2020 г., 16:47
-А это Амир, в тик токе известен, как ,,Пельмень,,-И вот он...Знаменитый тик токер прям перед Туке, красивый пепельный цвет волос, собранный в хвост.Изумрудные глаза, жесткий и загадочный альфа...-он самый взрослый среди нас, ему 23.
Туке немного застыл и стоял в маленьком шоке, Лера не говорила что у них в банде тик токер с 10 миллионами подписчиков.Артем тоже встал в стопор.
-Че застыли, идем-Сказал Амир
-Не будь таким грууууууубым-Немного пьяно сказала Саня
-Заткнись-отрезал ,,Пельмень,, и пошел в машину, все пошли за ним, Саня немного постояла а потом она подошла к Туке и Артему и сказала:
-Не дуйтесь на него, он сегодня не в настроении
-Х-хорошо-ответили одновременно братья и пошли тоже в машину.
*они приехали домой*
они все вылезли из машины, Лера открыла калитку и начала:
-Ну, это наш маленький домик-и показала на огромный двухэтажный дом с личным бассейном
-Нифига себе маленький-Удивился Артем.После показа комнат они сели в зале и общались.
*час ночи*
-Может уже ляжем спать?-спросила Лера
-Да давайте-Ответил Леша
-Так как комнат у нас мало, Туке будет спать с...
Примечания:
ЭТО ДЛЯ ДВУХ ГОЛУБКОВ, ТУКЕ И ПЕЛЬМЕНЯ