❗Примечание❗
2 января 2021 г., 14:30
К большому сожалению вчера, за написанием главы я отрубилась, в течении дня я допишу 13 главу и постараюсь её выложить в течении дня.
Извиняюсь, что такое произошло. У меня есть возможность писать главы только ночью, когда мой мозг не варит, но приходится. Ведь мне интересно написание этого фанфика. Надеюсь мне есть для кого стараться. Спасибо за то, что читаете мою работу! ♡
Я всё ещё надеюсь на вашу активность, хоть она и упала, но МЕНЯ ЧИТАЮТ! И мне это очень важно. Правда.
Ваша VarKuu.