Лучший друг и лучший враг

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 805 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
27 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

(Я блт даже не знаю как назвать это соре)

Настройки
Примечания:
Pov Heeseung Было объявлено, что вскоре начнется шоу на выживание, по итогам которого будет известен состав дебютирующей группы. Участников шоу отбирали сами продюссеры, и я тоже стал одним из них. На самом деле внутри компании нам практически запрещено был общаться, так что о многих из участников я знал только имя. Однажды, когда мне посчастливилось в одном из этапов стать лидером команды и я должен был выбрать, кого из ребят возьму в команду, я хотел взять Чонсона в команду, но… я решил не делать этого. Не уверен по какой причине, я передумал в последнюю секунду. Наши отношения с Джеем и так складывались не лучшим образом, я боялся, что нам будет трудно тренироваться, находясь рядом круглые сутки. Мне было бы сложно. Да и другой команде был необходим лидер, такой лидер как Джей. Мы с ним отличаемся, я видел, как загорелись его глаза, когда он увидел хореографию к dive in to you. Ему прекрасно подойдет эта песня. И у меня было какое-то странное желание в душе, чтобы он возненавидел меня, чтобы он хоть что-то чувствовал ко мне. Я знал, что скорее всего пожалею о своем решении, так и произошло, я не люблю долго думать над своими решениями, это произошло спонтанно, сожалеть смысла нет. Между нашими командами не чувстввалось соперничество, напротив мы поддерживали друг друга, хотя и почти не виделись в эти дни, так как наши тренировки проходят в разных комнатах. Я беспокоился за другую команду, но я верил, что они в надежных руках, да и все ребята сами по себе талантливы. Звучит глупо, я и не стану отрицать, что забрал в свою команду одних из самых сильных ребят, но ведь все честно, у меня было право выбирать и я выбрал то что выбрал. Прости, Дже-я. POW JAY Хотя мы получили меньшую оценку, я не расстроен. Я выложился на полную как и все ребята и я доволен нашим выступлением. В какой-то мере я даже благодарен за такой опыт…и я совсем не злюсь на него. Хисын, как же я ненавижу его за то, что не могу ненавидеть. Как же все таки бесит. Придурок. Что будет если мы в итоге будем в одной группе? Хотя уже не важно. Пути назад уже нет. Я просто приложу все усилия. Я совру, если скажу, что не хочу дебютировать. Очень хочу, иначе что я здесь делаю. И мысль, что я буду в одной группе с ним сводит меня с ума…потому что просто представляя, что мы будем жить в одном общежитии, видеться каждый день как сейчас, выходить на сцену плечом к плечу, возможно выходить на красную дорожку или петь с ним дуэтом, все, что мы будем делать вместе кажется таким невозможным. Джеяяяяяяяя, вот опять ты за свое. Просто не думай об этом, просто НЕ ДУМАЙ. … Спустя блять каких то пару месяцев збс Теперь, когда мы в одной группе, мне точно не сбежать. У меня получится? Получится перестать видеть в нем кого-то больше, чем друга и мембера группы? Возможно решение держаться от него подальше было не самым правильным и я сделал только хуже. Может, в будущем мы станем еще ближе, и мне будет даже противно представлять, что мы могли бы встречаться, целоваться и тд…так Чонсон, что-то тебя не туда понесло. Ну, знаете, это как отношения с братом. В общем вот. Это как с Чонвоном. Честно сказать, когда мы стали ближе, у меня начали появляться мысли, что он мог бы быть идеальным человеком для меня, но позже я понял, что просто не могу представить нас вместе. Даже дело не в том, что я чувствую себя педофилом, ведь у нас разница так-то всего два года. Это скорее чувство именно братские. Вы ведь не можете представить себя с братом или сестрой..фуууу, Джей фуу, о чем ты вообще. В общем, забудьте о чем я говорил. И вообще, что-то я ушел от темы. Прошло пару недель после объявления конечного состава группы. Хисын стал еще страннее. Я совершенно не понимаю его. Он со всеми такой милашка и пытается себя вести со мной точно так же будто я блять один из его сранных детишек. Он может нормально жить блять? Он типа пытается сплотить нашу группу. Нормально же общались, он явно перебарщивает. Я и так им готовлю, убираюсь и тп, чего он еще хочет. Он стал чаще прикасаться ко мне. Как он может делать это с такой легкостью? Это выводит меня из себя. Господи, мне надоело испытывать столько всего из-за этого чувака, меня будто бросает из воды в огонь и обратно, постоянно. Смогу ли я выдержать это? POV Heeseung В скором времени мы должны выбрать лидера группы. Я уверен, многие думают, что им стану я. Но если честно, я не очень этого хочу. Другие многого ждут от меня и это пугает. А еще… я боюсь стать тем, кто может отделиться от группы и я не уверен, что все примут мое лидерство, ведь такое уже происходило на шоу. Интересно, Джей тоже не хотел, чтобы я был лидером? Хотя он ничего не говорил, но я чувствую, что Джей не хотел бы, чтобы я был лидером. У меня чувство, что если я стану лидером мне будет еще сложнее наладить с ним отношения. И к тому же не будет ли слишком предсказуемо, если я стану лидером? Куда интереснее, если это будет сюрпризом для наших фанатов.))) Лидер наконец-то объявлен. Им стал Чонвон. Джей выглядел радостным. Я не ревную, просто я подумал о том, радовался бы он так же, если бы это был я. Он бы так же обнял меня, поддержал бы и пожелал мне удачи? Вероятно, что нет хаха.(( Через пару недель наш дебют. Между нами все еще есть напряжение и я постоянно думаю, как решить эту проблему. Нельзя все так оставлять.
Примечания:
27 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник