Обратная сторона славы

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 537 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Каждый раз смотря на него, я понимаю что это робот. Целый день ходит светится, показывает миру как он счастлив и буквально светится изнутри. Выкладывается на сцене по полной, выжимая из себя последнее. Смотрит на восторженные лица фанатов и понимает "Оно того стоит" Прикидывается глупым мальчиком, его считают странноватым, порой называют инопланетянином. Ему нельзя заводить отношения, ему нельзя любить, никого кроме фанатов. Актер без оскара, так искуссно прикидываться идиотом. Клоун в клетке, развлекающий народ. Таков его приговор, да он сам подписал договор с "дьяволом", но он никогда не задумывался чем придется платить за миллионы фанатов по миру. Огромные связи в мире шоубиза, да и не только. Криминал тоже присутсвует. Только актеры настоящие... А ему тоже хочется спать ночью, забыть хотя бы на день про тренировки, после которых он задыхается от крапивницы, спать и не просыпаться от кошмаров и судорог в ногах что сводит даже днем, оставаться один на один с собой, и хотя бы раз убрать квадратную улыбку..Курить и не бояться быть осужденным. Он айдол - бог, святой и чистый. Показуха... Погряз в грязи как и все остальные, от нее не отмыться ни-ког-да. Мне его жаль... Кроме денег у паренька в жизни ничего нет, ах да, забыла, у него еще есть популярность и сидящий за окном соседней многоэтажки киллер, мечтающий его убить, ведь пообещали за его тушку не маленькие деньги. Но бояться нечего - обычная ситуация, у него есть охрана которая ценой собственной жизни будет его защищать. Слишком много он платит, а деньги нужны всем. Но это ничто. Слава, деньги...они не обнимут ночью, не успокоят и не погладят по голове как маленького мальчика. В душе маленький мальчик, любящий сказку про принца и его любимый цветок. А ведь он тоже хочет найти свой "цветок" ... В этом продажном, грязном, блядско-испорченном, прогнившем мире. Он надеется встретить ее.. Ту, что будет варить какао по утрам, он не пьет кофе, он просто ненавидит его. В его жизни и так все горько и черно. Кофе не спасет. Хочет обнимать ее, дарить подарки и любовь, он не хочет быть любимым..зачем ему это? Его все любят, везде узнают и боготворят. Он сам хочет любить... Хочет работать на обычной работе, приходить домой где жена готовит ужин, собака прыгает и встречает хозяина, кот спит на диване. Ему 25, он уже мечтает о четверых мальчишках и принцессе дочке... Он мечтает заплетать ей косички и расчесывать это прекрасное создание..точная копия его. Хочет быть для них другом и опорой, подарить прекрасное образование и поддержать во всем, он ведь помнит как от него отвернулись все. Помнит холодный мегаполис, он один, никому не нужен, никто не вспоминает. Он не хочет для своих детей такого. Он один... Ночь. Балкон. Сигарета. Бессонница. Опять плохой сон. Нет, он не боится смерти. Он боится остаться один, до конца жизни. Они все так рассказывают о любви красиво: Намджун у которого уже трое гномов. Джин у которого красавец сын. Юнги с любимой девушкой. Даже засранец макне уже папаша. А Он так и не знает что такое любовь, Стоит на балконе, слезы капают в низ. Он ненавидит одиночество, он устал от него, рыдает как девчонка Злится на свою беспомощность Ему выть волком хочется, квартира не пахнет уютом, кровать холодная и пустая. Сквозняк, спит с открытыми окнами, не может по другому, ночами задыхается Он не знает что такое любить. Безразличие делает людей жестокими.
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник