Твоё спасение, Хосслер

NC-21
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Tik Tok, Jaden Hossler (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 24 876 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
34 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

цени время

Настройки

Время создает иллюзию случайности, тогда когда нам на самом деле существует идеальный порядок.

А вы когда нибудь задумывались что такое время? Существуют разные понятия этого на первый взгляд этого безобидного и простого слова. Но так ли, правда ли то что время это настолько безобидно и просто? Время, никого не щадит, сейчас даже не в физическом смысле, просто морально люди просто не выдерживают всех скопившихся проблем со временем. Не важно, будь тебе 14, 28 или 65 лет, ты всегда остаешься тем человеком каким и родился на этот свет. Да, все со временем появляются новые и более серьезные проблемы, но жизнь же нам дана для того чтобы находить выходы, преодолевать все трудности… порой бывает и не терпимо больно и ужасно на душе, но « все жизненные трудность, со временем переходят в обычные смешные моменты». Многие люди спустя время, начинают понимать что проблемы которые были у них раньше были слишком смешны.

Главный вопрос: Суицид это поступок сильного или слабого человека?

POV Author: 28 августа 20:08

Ты сидишь на крыше дома держа в руках гитару которую когда-то подарили тебе родители. Рядом с тобой лежит пачка L&M с двумя капсулами, также блокнот в котором ты записываешь все, и соответственно ручка. Захлебываясь к собственных слезах, и сочиняя очередной стих под тихую игру на гитаре. « спросите вы почему сейчас Джейн так грустно? Почти каждый месяц девушка сидит на этом месте и вспоминая родителей и все что было, просто грустит» Мам, отведи меня в детство Где за стеною, по соседству Там, где мы за руки вновь Вера жила и любовь Где кучерявое небо Мир там обманчивым не был В локонах из облаков Не было зла и врагов Мама, я там позабыла Я справедливость любила Милые сердцу мечты Небо, людей и цветы Мама, мне так не хватает Сердца, что всё понимает В час неизбежной тоски И теплоты от руки Там, где мы за руки вновь Вера жила и любовь. Написав этот довольно трогательный стих ты закурила сигарету и просто смотрела на звезды в небе, сейчас тебя совсем ничего не заботило. Брат как всегда пропадает на вечеринках, но его можно понять, ведь скоро учеба и все такое, но давайте будем честными, кого это волнует? Сама же девушка не сильно любила ходить на вечеринки где никого не знала, это странно для нее. Ник и Джейн очень сильно разные по характеру, и это можно понять. Парень более живой что-ли, в отличии от девушки, которая каждый раз просыпается со словами « ну и нахуя?». Думаю большинство как раз ее понимают, ведь у каждого бывают такие моменты, и именно тогда задумываешься над временем и жизнью. Вроде как жить уже не особо и хочется, но пойти на суицид нет сил, и смелости. Ну и кто ей объяснит, в чем смысл жизни? Один из давних написанных Джейн стих: Все важные фразы должны быть тихими, Все фото с родными всегда нерезкие. Самые странные люди всегда великие, А причины для счастья всегда невеские. Самое честное слышишь на кухне ночью, Ведь если о чувствах — не по телефону, А если уж плакать, так выть по-волчьи, Чтоб тоскливым эхом на полрайона. Любимые песни — все хриплым голосом, Все стихи любимые — неизвестные. Все наглые люди всегда ничтожества, А все близкие люди всегда не местные. Все важные встречи всегда случайные. Самые верные подданные — предатели, Веселые клоуны — все печальные, А упрямые скептики — все мечтатели. Если дом уютный — не замок точно, А квартирка старенькая в Одессе. Если с кем связаться — навеки, прочно. Пусть сейчас не так все, но ты надейся! Да, сейчас иначе, но верь, мы сбудемся, Если уж менять, так всю жизнь по-новому. То, что самое важное, не забудется, А гениальные мысли всегда бредовые. Кто ненужных вычеркнул, те свободные, Нужно отпускать, с кем вы слишком разные. Ведь если настроение не новогоднее, Значит, точно не с теми празднуешь.

POV Jane:

Но ведь так оно и есть, кто сказал что все что твориться у тебя внутри должно выноситься на все общее обозрение? Почему большинство людей считают что кому-то в этой жизни нужны проблемы других, если и своих «по горло». Просто нужно найти такого человека которому по правде будет интересно как прошел твой день, и что интересного и нового может произойти. С кем можно разделить минуты счастья и грусти, найти того кто поддержит и поймет. На поиски этого «особенного» человека может уйти уйма времени, оно не определенно, ведь все в жизни зависит от судьбы и от тебя. Нельзя надеяться на кого-то, запомни у тебя есть только ты и все. От своих раздумий меня вывел совсем уже не тот летний теплый вечерний ветерок, и стало прохладно, по этому я приняв решение покурить перед сном, спокойно стала вдыхать этот едкий дым в легкие и наслаждаться этим моментом. После забрав все с крыши я пошла в комнату. Сделав все нудные и важные процедуры я спокойно легла в кровать и потихоньку стала проваливаться в сон.
Примечания:
34 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)