Твоё спасение, Хосслер

NC-21
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Tik Tok, Jaden Hossler (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 24 876 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
34 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

этого не может быть

Настройки
«Ну с одной стороны, меня можно понять… он же такой горячий, как можно ему отказать, но а с другой стороны… я же не такая легкодоступная..» После того как я расставила ноги, то почувствовала лёгкую ухмылку парня. Так как мы сидели на последнем ряду, а их тут больше 12, то нас было практически не видно, да и кому какое дело до нас. Рука парня была уже совсем рядом. - приподнимись, малышка…- снова этот томный шёпот красавчика, просто не могу устоять. – только обещай быть тихой… и все будет хорошо. После Джейден немного приспустил твоё нижнее белье и стал делать то чего вы уже так долго хотите.. Я уже давно не девственница, и у меня был не один постельный опыт, но то как Хосслер управляет своими пальцами, не сравниться ни с чем. Я расставила ноги пошире, давая ему больше возможность. После Джей без лишних слов просто вошёл в маня двумя пальцами, это было очень легко так как моя смазка уже почти стекала у него по рукам. Его пальцы просто приносили мне настолько сильное удовольствие что я готова была просто кричать, но облокотивши голову на плече Джейдена я нервно закусывала губы, уже дожидаясь конечного итога. Через время моё дыхание стало слишком частым и громким, пару секунд эйфории и я возвращаюсь в реальность от лёгкого поцелуя в шею. - молодец, это было довольно тихо. Дальше до конца урока вы сидели спокойно, как будто ничего и не было. После урока я пошла в столовку, мне жутко хотелось пить. - Хосслер и Каллеб, пройдите в кабинет директора. – говорила секретарша в микрофон, это было слышно на весь коридор. Рядом со мной странным образом появился Джейден. - Джей, мне страшно… - в моей голове уже была сотня мыслей. - все будет хорошо, я все решу.. Вот мы уже стоим перед кабинетом, Хосслер слегка постучал по двери, и открыл её. Когда мы зашли я увидела, учителя и двух моих одногруппниц Мэдс и Райли. - добрый день, садитесь. – директор указал на стулья. - спасибо, мы по стоим. – без эмоционально сказал Джейден. – для чего вы нас позвали? - мне тут девочки рассказали чем вы занимались на паре. – взглянул директор на девушек. « ну да, ясно, Мэдс бесится что Джейден не с ней этим занимался» - а где доказательства? - вы правы мистер Хосслер, их нет, но все же не могли девушки это придумать. - ну, ладно, если доказательств нет, то мы можем идти? – сказала Джейн. - сейчас, все таки предлагаю… - его перебил звонок на телефон. – вы можете идти – сказал директор учителю… Мужчина отвернулся к окну и ответил на звонок. «нужно показать девочкам, что он мой» После этих мыслей, ты подошла ближе к Джею и поцеловала его. С начала он ничего не понял и немного затупил, но после секунд двух, подхватил пои действия и ответил на поцелуй придерживая меня за попу. Спустя секунд 30 я услышала как в нашу сторону повернулся директор. - кмх… я вам не мешаю? - мешаете – тихо сказал Хосслер. - простите. Ну в итоге, мы с Джейденом просто сидели и слушали преподавателя на уроке, ничем «таким» мы не занимались. – сказала я. - ладно, на первый раз поверю, но ещё раз такая выходка как только что в кабинете и будете отчислены на неделю. - спасибо. - мы спокойно вышли. - что это только что было? – спросил Джейден. - просто захотелось это сделать, не бери в голову. После мы пошли на пару, самую скучную в мире пару, все время мы играли в крестики нолики, я выиграла 26 раз, а Джейден 17. Ну конечно пора признать ему что я хоть в чем-то лучше. Потом мы просто с Ником уехали домой.

21:40.

Я как всегда сижу на крыше дома и сейчас я пытаюсь написать песню. Я бы по курила, но сигареты на зло мне закончились. Зная моего брата у него они обязательно должны быть в заначке. Кстати, он опять куда-то уехал, да и пофиг, он уже не маленький. Я обсмотрела всю комнату и не нашла сигарет. Последнее место это под матрасом в кровати. Боже какая же я умная, конечно, но тут не сигареты а кокс, ну и это тоже сойдёт. Я снова пошла на балкон, сделав дорожку я вдохнула немного, совсем чуть чуть и продолжила своё дело. Спустя 2 часу половина текста была уже готова, я решила ещё немного принять и исполнить хоть немного: Ты моё первое сентября Ты сильно пахнущий спиртом Забытый маркёр Мы сидели за одной партой А за спиной все твердят О том, что ты так плохо Очень плохо на меня влияешь И руки пахнут табаком Но лучше их меня ничто не согревает Чёрный блеск твоих ногтей Я влюбляюсь все сильней В кабинете у директора Я целую всем назло тебя Завтра нас, наверно, исключат Да, дожилась пишу песню про Хосслера, угораздило ж влюбиться…

Утро (пускай будет суббота) 12:46

Яркий свет солнца сквозь окно слепит меня. Я решаюсь перевернуться на другую сторону, и открывая глаза вижу перед собой Джейдена. - сука, чо ты тут делаешь? – сказала бы я. – но сейчас я просто наслаждаюсь этой мило спящей мордашкой парня. Прошло 2 минуты, и Джейден начинает ворочаться, кажется ему сниться плохой сон, он начал морщиться и громко дышать, ну я решила что нужно его разбудить. Я положила свою ладошку на его лицо и поцеловала в губы, так нежно и легко. - Джей, проснись – шёпотом сказала я… - аа, что? Что случило? – парень был напуган. - все, все хорошо, это был сон, не переживай – сказала я поглаживая его щеку. - хух, доброе утро – пришёл в себя парень. - доброе, кстати, что ты тут делаешь? - аа….эм.. ну мы с Ником приехали после клуба, и я очень хотел спать, по этому нашел твою комнату первой и лёг с тобой. – пытался выкрутиться он. – а почему ты так спокойно отреагировала что я рядом? - просто.. - ты меня поцеловала… можно? – сказал Хосслер и перевёл взгляд на губы. Ты легонько кивнула. Его мягкие и пухлые губи накрыли твои… Так вы лежали ещё минут 20, просто наслаждаясь друг другом, да вы не вместе, но это совсем не важно сейчас. После ты встала и подошла к своему столу. Там лежал твой блокнот в котором был текст вчерашней написанной песни. Там оказались ещё строчки, которые были написаны уже не твоим подчерком: А я тобой просто одержим Ты моя бледная софт-гранж принцесса Кровью напишу тебе Комплимент на зеркале Я помню жар от твоих волос И на одно плечо надетую наспех блузка Ведь ты не девушка, ты искусство. А нет, это мой подчерк, просто наверное кокс дал о себе знать, как я понимаю это уже партия от лица парня. Я решила что разберусь с этом позже и закрыв блокнот повернулась к парню. - пошли чистить зубы. – ты подошла к кровати с начала тянуть его за руку. Джейден встал и рукой взял тебя за голову. POV Jaden: Я хотел поцеловать девушку но вдруг моя голова слишком резко закружилась и начала невыносимо болеть… Что только что было я до конца ещё не воспринял, но я чётко услышал мысли девушки… не может быть… Я испуганным взглядом посмотрел на Джейн, мы оба были в шоке. - это значит…- запнулась девушка. - ты моя судьба… - до сих пор не верю в это. - это как? – девушка растерялась… - я в шоке… мы же точно не можем быть родственниками? - нет, у моих родителей нет ни братьев ни сестёр. – я был в шоке.
Примечания:
34 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)