21:40.
Я как всегда сижу на крыше дома и сейчас я пытаюсь написать песню. Я бы по курила, но сигареты на зло мне закончились. Зная моего брата у него они обязательно должны быть в заначке. Кстати, он опять куда-то уехал, да и пофиг, он уже не маленький. Я обсмотрела всю комнату и не нашла сигарет. Последнее место это под матрасом в кровати. Боже какая же я умная, конечно, но тут не сигареты а кокс, ну и это тоже сойдёт. Я снова пошла на балкон, сделав дорожку я вдохнула немного, совсем чуть чуть и продолжила своё дело. Спустя 2 часу половина текста была уже готова, я решила ещё немного принять и исполнить хоть немного: Ты моё первое сентября Ты сильно пахнущий спиртом Забытый маркёр Мы сидели за одной партой А за спиной все твердят О том, что ты так плохо Очень плохо на меня влияешь И руки пахнут табаком Но лучше их меня ничто не согревает Чёрный блеск твоих ногтей Я влюбляюсь все сильней В кабинете у директора Я целую всем назло тебя Завтра нас, наверно, исключат Да, дожилась пишу песню про Хосслера, угораздило ж влюбиться…Утро (пускай будет суббота) 12:46
Яркий свет солнца сквозь окно слепит меня. Я решаюсь перевернуться на другую сторону, и открывая глаза вижу перед собой Джейдена. - сука, чо ты тут делаешь? – сказала бы я. – но сейчас я просто наслаждаюсь этой мило спящей мордашкой парня. Прошло 2 минуты, и Джейден начинает ворочаться, кажется ему сниться плохой сон, он начал морщиться и громко дышать, ну я решила что нужно его разбудить. Я положила свою ладошку на его лицо и поцеловала в губы, так нежно и легко. - Джей, проснись – шёпотом сказала я… - аа, что? Что случило? – парень был напуган. - все, все хорошо, это был сон, не переживай – сказала я поглаживая его щеку. - хух, доброе утро – пришёл в себя парень. - доброе, кстати, что ты тут делаешь? - аа….эм.. ну мы с Ником приехали после клуба, и я очень хотел спать, по этому нашел твою комнату первой и лёг с тобой. – пытался выкрутиться он. – а почему ты так спокойно отреагировала что я рядом? - просто.. - ты меня поцеловала… можно? – сказал Хосслер и перевёл взгляд на губы. Ты легонько кивнула. Его мягкие и пухлые губи накрыли твои… Так вы лежали ещё минут 20, просто наслаждаясь друг другом, да вы не вместе, но это совсем не важно сейчас. После ты встала и подошла к своему столу. Там лежал твой блокнот в котором был текст вчерашней написанной песни. Там оказались ещё строчки, которые были написаны уже не твоим подчерком: А я тобой просто одержим Ты моя бледная софт-гранж принцесса Кровью напишу тебе Комплимент на зеркале Я помню жар от твоих волос И на одно плечо надетую наспех блузка Ведь ты не девушка, ты искусство. А нет, это мой подчерк, просто наверное кокс дал о себе знать, как я понимаю это уже партия от лица парня. Я решила что разберусь с этом позже и закрыв блокнот повернулась к парню. - пошли чистить зубы. – ты подошла к кровати с начала тянуть его за руку. Джейден встал и рукой взял тебя за голову. POV Jaden: Я хотел поцеловать девушку но вдруг моя голова слишком резко закружилась и начала невыносимо болеть… Что только что было я до конца ещё не воспринял, но я чётко услышал мысли девушки… не может быть… Я испуганным взглядом посмотрел на Джейн, мы оба были в шоке. - это значит…- запнулась девушка. - ты моя судьба… - до сих пор не верю в это. - это как? – девушка растерялась… - я в шоке… мы же точно не можем быть родственниками? - нет, у моих родителей нет ни братьев ни сестёр. – я был в шоке.