Твоё спасение, Хосслер

NC-21
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Tik Tok, Jaden Hossler (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 24 876 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
34 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

сюрприз

Настройки

Я начинаю верить в судьбу. Начинаю верить в то, что у каждого из нас есть какая-то миссия.

Утро следующего дня 9:44 Молодая девушка нежиться в тёплой постели. Легкие касания солнца её миленького личика пробуждает особу. Перевернувшись на другой бок, от окна, и сморщившись понемногу Джейн стала открывать глазки. POV Jane: Открыв глаза и сфокусировав свой взгляд на мобильном телефоне, который лежал на тумбе возле кровати, на телефон без остановки приходили сообщения. Взяв смартфон в руки я открыла диалог. Джей-джей Привет, почему ты не в универе? Джейн? С тобой все в порядке? Господи не пугай меня так Просто напиши мне что ты дома и с тобой все в порядке, и я буду спокоен. Джейн Ответь Малышка… Твои мысли* малышка?? Что? И что это значит вообще? Ладно потом разберёмся, надо ответить ему, он все таки мне потом бошку оторвёт*

Тут я, тут Просто я вчера ушибла руку, и сегодня решила остаться дома, все же пятница, ничего не будет.

Джей-джей А ты не могула предупредить? Я все таки ждал тебя. Ладно, у нас сегодня отменили последние пары по физике, я к тебе заеду. Что нибудь купить?

Не нужно, у меня все есть.

Джей-джей Ладно, скромняшка, жди.

ждуу

После этого короткого диалога с парнем, я направилась в душ, делать утреннюю рутину. Уже через час я стояла на кухне и готовила себе завтрак, так как особо заморачиваться не хотелось, то быстро приготовив блинчики с нутелой, я пошла в зал смотреть фильм. POV Jaden: После короткой переписки с Джейн, я отложил свой телефон на конец парты и продолжил слушать преподователя по экономике.

13:47

Я вышел из университета, предварительно попрощавшись с парнями. Как всегда не обошлось и без Мэдс, она как бы случайно задела меня плечём и вронила из рук тетради, это было очень смешно, я просто прошёл мимо её шестёрок к выходу. Сев в машину в мою голову пришла одна очень интересная мысль, а что если сделать сюрприз Джейн… POV Jane: Вот уже почти 14:00 Так как Джейден едет с университета, то он наверняка будет голодный, нужно ему что нибудь приготовить. Мой выбор упал на лазанью. Занявшись приготовлением я и совсем не заметила как прошло время. *звонок в дверь* Я быстро побежала открывать… Увиденое повергло меня в шок… Джейден стоял с большим большим мишкой в руках, а рядом с ним бегала радостная Эмми с рюкзачком. - господи, Джей тебе хоть раз говорили что ты идеален? – первое что вылетело у меня изо рта от шока всего происходящего. - да, но ты можешь сказать это ещё раз – ну да, с самооценкой у него все в порядке. - моя любимая Алиссааа – крича побежала ко мне малышка. – видишь, Джей-Джей, любит тебя, а ты ни как не можешь этого понять что ли? Он сколько тебе шоколадок подарили, и мишку – все без умолку тараторила девочка. - солнышко, проходи, мой ручки и за стол, будем кушать – решила перевести тему я. - хорошо, Джей-Джей, я хочу к тебе на ручки, и с тобой с ванну, вдруг там монстр – попросила девочка. - малышка, не бойся мы же все рядом, никаких монстров не бывает. Джейден взял девчонку на ручки и они ушли в ванну, пока я пошла на кухню насыпать еду. Дальше мы поели и решили посмотреть фильм. - я хочу посмотреть Шрека – просила Эмми. - конечно, куколка, Джейн ты не против? – спросил у меня парень. - конечно нет – садясь возле Джейжена говорила я. Во время мультика мы с Джеем иногда перекидывались парой фраз, и я узнала что Эмми будет у нас аж до завтрашнего полудня. *почти конец мультфильма* Я тянусь за пультом чтобы сделать больше громкость, ведь наступает очень трогательный момент. Не заметив того, Джейден делаем то же самое движение. Когда пара касается ладоней друг друга, перед их глазами резко появляется вспышка, каждый чувствует все эмоции и видит все мысли, это так странно, лёгкий холодок проходиться по коже, мурашки по тоже сменяться бабочками в животе. Это некая эйфория… Отстранившись Джейден первым опомнился. -то есть, мы как бы созданы друг для друга? – какой же тупой вопрос он задал. - нуу значит да – немного с шоком все же ответила я. - Эмми, и теперь вы поженитесь, родите мне братика и сестричку, и будете жить вместе долго и счастливо, да? – от радости малышка стала бегать вокруг дивана на котором сидели шокированные мы с Джеем. - ну не знаю, это уже как Джейн решит, если она мне не откажет, то все может быть – с ухмылкой произнёс парень. * это типо шантаж что ли? * - мне нужно ещё подумать… - я тоже хитрая, так что пусть добивается. - а я говорила что Джей-Джей тебя любит, а я говорила что Джей-Джей тебя любит… - все также бегала малышка Эмми. - ну все может быть, так Эмми, уже довольно поздно, так что давай умываться и спать. – вставая сказала я. – Джей, помоги Эмме приготовиться ко сну, а я помою посуду и приду. - есть босс – ёрничал Джейден. Ника сегодня дома нет, ну это и к лучшему, он остался у своего одноклассника, «культурно выпить» ну да, одним словом нажраться как свинья. Ну ладно, молодость, с кем не бывает. Спустя минут 15 я сделала все свои дела и поднялась на второй этаж. Зайдя в комнату я обнаружила такую картину: на постели лежат Джейден и Эмми, и мирно спят, рука парня лежит на животике малышки, чтобы наверняка не потерять её из виду, а кроха немного обняла его локоть и заснула. Усмехнувшись с этой картины, я быстро умылась, легла рядом с Джейденом, предварительно обняв его торс. -спокойной ночи, моя кроха. – хриплым голосом сказал Джейден. - спокойной, Джей-Джей.
Примечания:
34 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)