Твоё спасение, Хосслер

NC-21
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Tik Tok, Jaden Hossler (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 24 876 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
34 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Но не рано ли все это?

Настройки
Примечания:

Разум бессилен перед криком сердца

POV Jane: 10:42 Утро началось как никогда прекрасно. Открыв глаза от тёплого и такого красивого солнышка, я повернулась на другой бок. Рядом со мной лежал именно тот человек в котором я суверенна на 100 процентов, я готова утонуть в его ярких глазах, и мне будет плевать на все если он будет рядом. Он именно тот с кем я хочу просыпаться и засыпать, разделять грустные и весёлые моменты жизни. Но не рано ли все это? Может это просто « иллюзия», может мне с ним просто комфортно, и я привязалась? Не знаю, но это чертовски пугает меня. Ещё немного полежав с Джеем я решила что пора и мне ему завтрак готовить. Сходив в душ, и сделав неопрятный пучок и одев такую полюбившуюся футболку Джея, я направилась на кухню. Заглянув в холодильник и поняв что выбора особо нет, я решила приготовить ризотто. Спустя 40 минут уже все было готово. Поставив завтрак, а точнее уже обед на стол, я направилась в комнату чтобы разбудить парня. Но далеко идти не пришлось, так как выходя из проёма кухни я увидела Джейдена. - Доброе утро, котёнок – хрипло сказал Джей улыбнувшись. - Доброе утро, Джей-Джей – также улыбнулась я. – идём кушать, чай или кофе? - Давай кофе. Дальше мы снова пошли на кухню, я стала рядом со столешницей, в ожидании кофе. И вот я чувствую тёплые прикосновения к талии и лёгкие касания к спине. Пару секунд и я уже сижу на столешнице, а между моих ног стоит по-моему самый горячий парень за всю мою жизнь. Джейден стал целовать мою шею, такие трепетные и мокрые поцелуи, я немного выгнулась чтобы дать парню больше места и возможностей, руки Хосслера стали блуждать по внутренней части бедра. От такого напора я уже не могла сдерживаться и проронила томный стон. POV Jaden: Господи, как же мне нравиться, то как тело Джейн действует на мои прикосновения. Больше не сдержавшись я впился в её губы, такие желанные и мягкие, они уже просто горели от покусываний. Сегодня моя цель была лишь доставить удовольствие этой девушке. Пальцами я стал водить по тому самому уязвимому месту молодой особы. Аккуратно отодвинув ненужную ткань нижнего белья девушки я стал делать круговые движения по этому маленькому комочку нервов. Джейн все же продолжала стонать мне в губы. Вождя в неё двумя пальцами девушка чуть ли не упала на меня, уж настолько это приятно… - Джей, не медли…прошу – еле как говорила девушка. Я стал двигаться куда быстрее и вот я чувствую как мышцы начинают понемногу сокращаться, что обозначало о скором «заканчивании» процесса. - Я конечно понимаю что у вас гормоны шалят и тому подобное, но зачем это делать на кухонном столе? – голос Ника раздался как гром побреди ясного неба. POV Jane: - ах… Нник… а что ты тут делаешь? – отходя от удовольствия спросила Джейн. - Живу как-бы, а вообще просто мне стало плохо, и я приехал домой, а тут такое… а меня позвать? – издевался брат. - Заткнись и иди мыть руки, и за стол, нам нужно поговорить – еле как встав со стола рядом с Джеем сказала я. Мне было сов сем не стыдно, это вполне нормальное явление у нас в доме, ведь в такой позе я тут и Ник со своими шлюхами встречала. - Интересная ситуация получилась – смеялся Джей. Мне нравится что он так легко это воспринял. - Ой, да ладно, с кем не бывало – также смеялась я. Спустя пару минут мы уже сидели все за столом и уплетали еду. - Короче Ник, во-первых, мы с Джеем уезжаем на 4 дня за город, а во-вторых… - мне было как-то неловко это говорить. – как сказать… Джейден моя судьба… - Оооо, братан ты попал, у неё сложный характер, мне тебя жаль. – также шутил Ник. – ладно, если честно то я рад, что это именно Джей. - Фух… ну и хорошо – улыбнулась я смотря по очереди на парней. - В куда вы собрались вдвоём? – поинтересовался брат. - Мы не вдвоём, с нами ещё Несса и Джош, у них там что-то намечается, и они позвали нас от дохнуть вместе. – сказал Джейден. - Окей, валите, я напишу записку в колледж, только детей мне делать не нужно, я не хочу так рано ставать дядей – шутник херов. - Хорошо, братец, тебя кстати это тоже касается, чтобы все тут нормально было. – обняв со спины сказала я ему. - Хорошо, mammy – блять, заебал. - Оуу, я тоже теперь хочу так тебя называть. – посмеялся Джей. - Ты сейчас можешь только отхватить. – грозно сказала я, и стала подниматься на второй этаж в свою комнату. - Тогда я поехал собирать вещи, вечером мы уже выезжаем, будь готова к 9-ти, мы за едем за тобой – сказал Джей и на прощание чмокнул девушку в лоб. Целый сегодняшний день я провела за сборами чемодана. Так как я не смогла нормально определиться, то взяла 4 купальника, пару футболок, пару штанов, также всякие гигиенические принадлежности, так же пару кофт и особенно худи Джея которое он когда-то оставил у меня. Дальше до 21:00 я просто сидела в телефоне. 20:57 Я услышала гудок машины во дворе дома. Поняв что это за мной, я быстро схватила маленький чемодан и вышла перед этим закрыв дверь. Возле машины Джея стоял непосредственно её хозяин, а рядом с машиной Джоша стояла ещё и Несса. Сперва мы положили мои вещи в багажник, а далее начали обговаривать дорогу. - Так, значит… - протянул Джош. – едем мы по парам, как и договаривались, дорога займёт примерно 11 часов, через 300 километров, на половине пути примерно сделаем остановку, там будет заправка WOG. Там остановимся, покушаем, заправимся, и поедем дальше. В общем, где-то в 10 утра мы должны уже быть там. Так что все, можем ехать. – наконец-то закончил инструктаж Джош. - Ей богу, как малолеток отчитал – смеялись мы с Несс. - Реально, не переживай все будет хорошо, ночью дороги болем менее пустые. - И ещё… - сказал Джош и полез в свой портфель – на, тебе это точно пригодиться – Ричардс протянул Джейдену две банки энергетика. - Спасибо, это реально хорошая вещь. Все по машинам. – мы с Несс обнялись и сели за передние сиденья рядом с парнями. Мы тронулись. С начала было скучно, ведь ехать по городу можно максимум 60-80 километров в час, да ещё и машин не мало, ведь сейчас ещё не позднее время суток. После выезда из города, все стало немного веселее. Я подключилась к машине, и включила свой плейлист. Открыв все окна я стала громко подпевать песням, Джей время от времени смотрел на меня и улыбался во все 32. - Ты подобно маленькому ребёнку радуешься. Мне это нравится – так же улыбаясь говорил Джейден. - Ведь чувствовать свободу это так классно. – ответила я парню. Так как мы уже ехали по трассе и было примерно 12 ночи, то машин не было, кроме наших. Сделав немного тише музыку, мы услышали три ровных гудка *это означает вызов на гонку* « сейчас будет весело» - произнеслось у меня в голове. - Малышка, готовься – пустив усмешку, сказал Джей. дальше они немного сравнялись чтобы все было честно и посчитав пальцами до трёх спали набирать скорость. Сперва впереди был Джош, но спустя уже пару секунд мы были уже на пару метров впереди, и все последующие 5 минут импровизационной гонки, мы были впереди. Звонок на телефон Джея* - Солнышко, возьми пожалуйста, мне не сов сем удобно говорить. – попросил меняя Хосслер. Посмотрев кто звонит и подняв трубку я услышала следующее: - Окей, вы выграли, с меня ужин в ресторане за мой сет. – сказал Джош. - Отлично, я передам Джейдену – я скинула. Улыбнувшись я повернулась к Джею и все ему рассказала. Дальше ехали мы спокойно, я даже успела часок поспать. - Джей, ты не устал? Давай я немного поведу – обеспокоенно предложила я. - Не особо, не переживай, все хорошо, тем более у меня есть он – указал он на баночку с бодрящим напитком. - Давай все таки я позвоню Джошу и мы с Нессой сядем за руль. - Раз ты так хочешь то хорошо. – улыбнулся парень. Дальше мы остановились на обочине, немного перекинувшись словами мы все так же расселись по машинам, только теперь парни были на пассажирском сидении. Предварительно вбив в навигатор адрес заправки мы поехали. Не прошло и 10 минут, как Джей и Джош уже спокойно посапывали на сиденьях. Дорога до заправки прошла спокойно. Мы с Нессой решили не будить парней, ведь они уже и так устали, пускай набираются сил. Мы быстро заказали 4 стакана холодного кофе, и 4 пиццы, мы направились к машинам. За то время пока мы были в кафе, нам заправили автомобили и мы тронулись. Немного перекусив, я поехала далее. Спустя часа 2 проснулся Джейден, он покушал и стал подпевать песням которые играли в машине. Кажется это была идеальная поездка. Хоть мы только выехали но мне все безумно нравиться, идеальная компания, хорошее место, прекрасный настрой.
34 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)