***
Дети шли за учительницей -пока подождите здесь сказала преподовательница и улыбнулась -Дети! К вам сегодня присоединятся 2 новеньких сказала мисс Зое и сказала -заходите дети -Новая школа значит новая жизнь да Эрен? -Да Они зашли в класс страшнее всего было Микасе она боитсячто у неё не будет друзей -Это Микаса Аккерман, а это Ерен Йегер приставила нас учительница -садитесь на свободные места Микаса хотела сесть с Энни и тихо спросила «можно сесть» Микаса ждала отрицательного ответа, но не… -да конечно садись! Улыбнулась Энни Микаса села с Энни, а Эрен с Армином -я Энни, а ты? Спросила блондинка -я М-Микаса с запинкой ответила она -какая група нравится? Спрасила Энни —ммм… Blackpink ответила брюнетка -мне тоже, а тебе нравится BTS? -ну да… С этих разговоров у Энни и Микасы очень много общего Прозвенел звонок К ним подошли девочки -Привет улыбаясь сказала Криста —привет ответила брюнетка -я Саша -я Криста -я Имир сказали девочки -я М-Микаса запинкойй ответила -Эй! Ты что стисняешся? Не надо стиснятся мы тебе ничего плахого не сделаем Сказала искание желала счастье Криста --Да! Мы бы стабой срадостью подружились Потверидила Имир --Нет нет я не стиснясь просто в старой школе у меня небыло друзей они все избивали меня я боюсь что так же поступите чуть не плача сказала Микаса --Нет мы никогда бы так не поступили бы поверь! Сказала Энни --Мы будем всегда на тваём староне! Жуя булочку Саша --Правда? --Да! Хором сказали девочки С этого момента эти девочки стали Лучшими подругами.Часть1
10 декабря 2020 г., 21:35
Pov Микаса
Мы переехали в новый город я, Эрен и Мия будем учится в новом школе.Эрен и я будем учится вместе
Я очень хочу завести друзей, но я боюсь быть избитой как в старой школе.
End pov
-Дети! Вставайте нехотите же опоздать в первый же день!
Кричала из кухни Карла
-Встаю мам!
Кричала Микаса из комнаты одевая школьную форму
Форма для девочек состоит из: розовой юбки выше колен 5-10 см, белая рубашка, белые гольфы выше колен,
белые красовки и серый пиджак с логотипом школы на правой части груди.
форма для мальчиков: штаны чёрного цвета, белая рубашка, серый пиджак и белые красовки.
--Мама, заплети мне две косички!
Сказала Мия
-Скажи Микасе она тебе заплетёт я сейчас немного занята.-сказала мама делая бутеброт детям
-Мия! Подойди сюда! Сказала Микаса беря две резиночка Мия послушалась и села за туалетный столи Микаса заплела Мие две франсуских косичек
— Дети! Вы всё папа уже в машине!
Дети вышли схватив рюкзаки сели в мерседэс и уехали они ехали 15 минут они вышли и увидели 4 этажного здание. Мию забрали мисис Нанаба учительница 1 курса.Мы вошли и увидели нашу классную руковадительницу Ханджи Зое преподоёт биологию и химию
-дети! Вы новенькие же да? Спросила женщина в очках
-эм…да…мы новенькие!
Сказал Эрен
Примечания:
Привет,меня зовут Мина я первый раз пишу фанфик так что если вам не нравится то можете не кидат тапками, помидорами и т.д