Часть 3 или враг
11 декабря 2020 г., 15:19
Микаса и Эрен училась уже 5 месецов. Они подружились с однокласниками в классе и они были очень дружелюбными и милыми.
POV: Микаса
Я встала раньше будильника я пере оделаси и приняла все водные процедуры. В гости пришли мои подруги чтобы забрать меня. Мы пошли все вмести (да!да! Даже парни) когда мы вошли в класс мы увидели ода девушка с рыжими воласами сидела на месте у Микасы, а ещё одна Кэри (это подруга Петры). Сидела на место Энни.
--Кхм..вообщето это наша место! Сказала Энни
--теперь наша! Сказала Петра
--Вы можете сесть в другое место! Сказала я
-- Тогда садитесь в другое место. Сказала её подружка каторые занили места у Саши,Кристы и Имир. Имир хотела врезать им по морде,но мы её остановили.
--. Вы можете сесть на другую парту что так сложно? Сказал Эрен и не подумав что ему достанется
-- ЗАКРОЙ РОТ ЭРЕН!!! одновременно сказали девочки
-- Ладно Ладно не орите только особено ты Мик
-- МЫ НЕПОНЯТНО СКАЗАЛИ? ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ Раздражёно сказали опять одно времено
-- Девочки садитесь на свабодные места. Сказала Ханджи Зое -- Так у меня для вас объявление ,у нас на следуещей недели будет проводится конкурс "талантов" если кто-то решится участвовать то я вас запишу. А теперь начнём урок. Сказала Ханджи Зое.
Девочки сели на последнюю парту.
End Pov
прозвенел звонок на перемену
К ним подошли девочки каторые сели на их территорию. Этим девочкам никогда ненравилсь если кто-то сидит на их места, не нравится когда стоят на их территории и многое чего.
--привет! начала рыжая
--... по игнорировали девочки.
--Я вообщето привет сказала! Сказала Ралл
--Чего тебе? Спрасили они одновремено.
--Ну во первых я сказала привет а во вторых тепер то место наша и не надо такое кислое лицо изоображать.
Сказала ралл
Девочки проигнорировали все её слова и ушли толкая их в плечё.
-- девочки давайте уже о хорошом например: будете участвовать в конкурсе? Предложила Криста
--Ну незнаю давайте сделаем кавер на какую нибудь песню из блэкпинк.
--Я за.Сказали все
репетиция
Куплет Энни
Моя мама каждый день мне говорила
Быть всегда осторожной с парнями
Потому что любовь похожа на огонь
Я могу пораниться
Куплет Микасы
Моя мама возможна права
Потому что когда я вижу тебя, моё сердце бьется быстрее
Потому что вместо страха
Я чувствую к тебе влечение
Куплет Кристы
Я не могу остановить дрожь
Снова и снова и снова
Я хочу отбросить все моё
В твой мир
Куплет Имир
Смотри на меня, смотри на меня сейчас
Ты меня сейчас сжигаешь
Я не могу прекратить это
Наша любовь похожа на игру с огнём
Припев
Моя любовь в огне
Теперь гори, милый, гори
Игра с огнём
Моя любовь в огне
Так что не смей играть со мной, мальчик
Игра с огнём
Рэп Имир
Ох нет, я уже зашла слишком далеко
Вдруг, больше ничего из этого не является игрой
Любовь похожа на красный огонь
Дует ветер, так что огонь растёт
Лекарство это или яд? Даже моя мама не знает
В моем сердце грабитель, но почему полиция этого не знает?
Рэп Саши
Подлей масла в моё горящее сердце,
поцелуй его, когда я бросаю ему вызов
Я не знаю почему я скучаю по нему
По моей прошлой зависимости прошла трещина
Моё сердце теперь чёрное
Куплет Энни
Я не могу остановить дрожь
Снова и снова и снова
Я хочу отбросить все моё
В твою огненную часть
Куплет Микасы
Смотри на меня, смотри на меня сейчас
Ты меня сейчас сжигаешь
Я не могу прекратить это
Куплет кристы
Наша любовь похожа на игру с огнём
Моя любовь пылает
Куплет Саши
Так гори,детка,гори
Припев:Микаса
Играя с огнём
Криста:Моя любовь пылает
Саша:Так что не играй со мной, парень
Микаса:Играя с огнём
Куплет: Энни
Я не могу контролировать это
Огонь слишком быстро распространяется по телу
Куплет Кристы:
Не останавливай меня
Эта Любовь может сгореть в эту ночь.