Одиночество рядом с тобой.

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 588 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

5. Suddenness...

Настройки
Глава 5. Неожиданность… Когда последнее впечатление о человеке испорчено, первое уже не имеет значения… — Ну привет, — всё так же улыбаясь смотрел на лицо напротив, наблюдая за тем как быстро меняются её эмоции. И Тэхён начал пребывать в шоке наконец увидев её так близко впервые. Красивая… Безумно… Сегодня тот день, когда Рози пришла в школу без шарфов и шапок. Она была идеальна даже без макияжа, и Тэхён бы не узнал её, если бы не следил за ней очень долгое время. Теперь парень никогда не спутает её с кем то ещё. И также было видно, что она опаздывала на урок, кстати, как и Тэ, который до сих пор не может найти нужный кабинет. — Ты случайно не знаешь где кабинет 3-а? — на самом деле Тэхёну сейчас глубоко плевать на этот кабинет. Он просто не знал с чего начать с ней разговор. А девушка, в свою очередь, без эмоционально показала на один из дверей, которая открылась и оттуда вышла женщина лет 36-37. Посмотрев на ребят, она окинула их грозным взглядом, после чего обратилась к Рози: — Ты?! Почему не появлялась три дня?! Как это понимать?! А ты ещё кто такой? — более спокойно сказала учительница. Было видно что её уже вывели из себя ученики в классе. — Здравствуйте. Я Ким Тэхён. Перевелся из математического класса к вам, — спокойно ответил брюнет. — Точно! Забыла. — как-то мрачно сказала учительница, но было видно, что она уже успокоилась. — Так, давайте пройдём в мой кабинет, и дайте мне немного отдохнуть от них, — сказала учительница. Указав на дверь, она вышла, и выдохнув направилась вообще в непонятную сторону для Тэхёна, а девушка которая все время молчала, сперва посмотрела на на него, затем также молча пошла за учительницей. У Тэ пошли мурашки от того, как Рози без интереса и без эмоций посмотрела на него. Как будто Тэ не человек с которым, хотя бы просто по человечески нужно поздороваться. Такое отношение к нему впервые, ведь люди без внимание к Тэ, не проходили мимо. Тут было такое ощущения, и Тэ был не то чтобы оскорблен, он был скажем так, удивлен. Ещё ни одна девушка так не относилась к нему. Мда уж… Первое знакомство — испорчено. Но ничего, Тэхён обязательно исправит их отношения. Обязательно… Уже после нескольких поворотов они оказались в нужном кабинете. — Так, ребята, садитесь, я сейчас сделаю себе кофе, после чего ты, — обращается у парню, — расскажешь почему и зачем ты решил перевестить в мой класс. Я твоя классная руководительница Эмма Грендж, — сказала мисс Грендж, и сделав себе кофе, села за стол. Она внимательно слушала брюнета, и поглядывала на Рози, которая достала книгу и читала. — Ладно. Если ты правда хочешь быть адвокатом, то учись усердно, и пожалуйста, больше никаких опозданий, в первый день прощаю, — сказала мисс Грендж, пригрозивший пальчиком и по доброму улыбнулась. — Я буду стараться, мисс Грендж, — тепло улыбнулся Тэхён. Он понял, что учительница у него и вправду хорошая, не то что мистер Корен, бывший классрук Тэхёна. Тот ещё бездельник и пофигист. — Ой…я не сомневаюсь, я правда наслышана о тебе, яркая звезда школы, и как я помню, обладатель более восемнадцати первых мест на самых разных олимпиадах? — спросила мисс Грендж, вспоминая как хвалили учителя этого парня, и также прекрасно наслышана, кто его родители. — Да. И скоро хочу пополнить свою коллекцию дипломов — слегка смущенно ответил Тэ. — Отлично! У меня тогда будет два отличника. Верно, Рози? Наконец-то ты будешь не одна, — с какой-то радостью сказала мисс Грендж, но после того как увидела нахмуренные брови Рози, а после и вообще как она беззвучно встала и вышла из кабинета, учительница громко и как-то с сожалением выдохнула. — Она у меня просто одиночка, как говориться. У Пак Розанны свои принципы, — горько улыбнулась она. — Пак Розанна… — очень тихо проговорил парень, пытаясь попробовать имя на вкус. Чувствовать как перекатывается язык при произношении его, но Тэхёну мало. Ему этого катастрофически мало. Потому что безумно вкусно… — В любом случае, лучше не пытайся с ней заговорить. Не получится, — сказала она. — В смысле не получится? — немного недоуменно спросил Тэ. — Ну, просто, это…Девочка она у меня, не разговорчивая, — уже как-то печально сказала мисс Грендж, и это не ушло мимо парня, но он решил проигнорировать как поменялся тон его учительницы. — Ясно… — тихо сказал брюнет, после чего послышался звонок. — Так, урок уже закончился. Сейчас у тебя будет история, так что нам нужно найти быстрее этот кабинет, — сказала мисс Грендж и встав со стула направилась в поиски кабинета, а вместе с ней ленивой походкой выходит и Тэхён, думая о этой странной девушке. Наконец, минут через пять они нашли этот кабинет. Звонок ровно прозвенел, когда они подошли к кабинету. — Ты подожди, я их предупрежу, потом приглашу тебя, — сказала мисс Грендж и зашла в кабинет истории где уже сидела учительница и все присутствовали на уроке. Через минуту его пригласили и сказали представиться, а мисс Грендж ушла. — Всем привет. Кто меня не знает, Я Ким Тэхён, и отныне я буду учиться с вами, — спокойно, и даже как-то высокомерно. По кабинету сразу же пошли шептание. Кто-то смотрел на него с презрением, а кто-то реально радовался. Саша Вуайт, сидящая на второй парте, помахала ему, и жестом показала сесть рядом с ней. Тэхён лишь усмехнулся этому и, начал быстро бегать глазами по классу, пока взгляд не остановился на последней парте, где сидит она. Блондинка сидит в наушниках, и смотрит в окно, наблюдая за небом. Отлично! Рядом с ней, Тэхён и сядет. Быстро переходя все парты, включая и парту где сидела Саша, которая уже пыхтела от этого игнора, брюнет сел на последнюю парту. — Ещё раз привет, — тихо сказал Тэхён, вынув аппарат из одного её уха. Рози переводит на него недоуменный взгляд, якобы спрашивая: «Ты тупой или что?!». Она находится так близко, что можно даже учуять её запах. Черника. Чёрт! — Вау… Два новеньких за день? , — спросила девушка сидящая на передней парте, увидев Рози. А Тэхён вообще ничего не понял. В смысле новенькая?! — Боже, Стефани! Она учится у нас с седьмого класса, это же серая мышь, — последнюю фразу эта девушка сказала тише. Почти никто не услышал это. Почти. — Ах…точно! Прости, без твоего шарфа не узнала тебя, — без доли сожеления, и как то слишком безразлично проговорила рыжеволосая. — Мисс Мерлин, где ваши манеры! — грозно посмотрев, сказала учитель истории, после чего та девушка замолчала, а Рози сильнее натянув капюшон, даже не обращая на это внимание отвернулась к окну. А Тэхён всё так же недоуменно сидел пялясь на блондинку, которая, кажется, еле сдерживает слёзы…
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник