Встреча в зале суда перед перезапуском
10 декабря 2020 г., 20:54
-Какой чудесный на улице день
Комик ... кто ты ? Альфа ? Омега ? Гамма ? Бэта ?
-Птички поют цветочки благоухают
Опять говоришь заготовленную фразу
-В такие дни дети как ты
Я же знаю ты всё помнишь
-В аду гореть должны !
Ладно пора убить тебя , Азгора и цветок-предателя , а потом снова перезапустить мне нравится встречать твой полный ненависти взгляд комик
Санс начал бой призвав гастер-блатеры и выстрелив ими Парень с золотыми волосами легко увернулся и напал на комика . Скелет мигом увернулся и запустил пару сотен костей . Блондин быстро увернулся и напал на Санса метясь в необходимый участок тела КОСТО-комика . Чара не заставил себя ждать и ранил комика . Парень безразлично пошёл в сторону тронного зала и вот уже он убивает последних ... RESET
До встречи комик скоро мы сново встретимся в этот раз посмотрим как ты поведёшь себя в режиме поциист
- ААААААААААААААААА ! - Санс подскочил с кровати и понял , что произошёл очередной перезапуск . -Так Санс спокойно ... Возможно сейчас пройдёт путь пацифиста . Главное не дай понять , что ты ... Омега ...
прода следует ...
Примечания:
Мой бред