Зарево

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 276 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Скоро перезапуск ... Скоро пацифист !

Настройки
Метатона одолели ... Скелет это прекрасно видел ... Санёк начал готовиться к будущему бою ... Он снова умрёт ... Я отправил Чару найти Грилбза ... Меня достаточно сильно разозлил огненный мудила . Зал суда . Санс смотрит на меня . Замечаю синеватый румянец . Начнём помидорка ... Начнём . - Дарк ! - Похоже Чара быстро нашёл необходимого монстра . Странно это должно было занять больше времени . - Грилби следил за тобой . Поэтому было легко его найти . - Так вот оно , что ... - Санси ~ , что же ты не предупредил . Я бы чего-нибудь ... Подготовил ! Я увидел Грилбса который был в бессознательном состоянии . Что ты задумал ?... Я заметил , что в руке Дарка мелькнул нож ... Хотел рвануться к Грилбсу , но мой путь преградил Чара . - Извени Санс . - Тело прожгла острая боль ... - Эх ... Жалко , а я хотел ещё поиграть . - Что ... Случ... - я очнулся и увидел что по белой футболке Санса растекается красное пятно . Мгновение и я встал на ноги . Заприметил того самого чёрно-глазого дибила . Снова огненные шары . Его хп возросло ... В этот раз я применил концентрированный огненный поток . Вот уже хочу добить уклоняюсь , тело прожигает боль ... - Как там в аду будет ? Потом расскажешь приятель. Очередной перезапуск . Путь пацифист . - Привет Азриэль , не хочешь к маме ? - Перед цветком появляется перевёрнутый контур сердца . И вот я заполняю сердечко жёлтым цветом . - Пошли к Тори дружище . - Это всё было для идеальной концовки ? - Умный малый . Я добро улыбаюсь и киваю . И вот я с ними сижу и ем пирог с ирисками . Она выходит из руин с нами и идёт в сторону замка . Похоже я сделал её день .Вновь воскресив Чару , мы отправились в Сноудин . И вот мы видим Санса . - Не думал , что ты способен на сочувствие . - Я ели выдавил улыбку . Я всё ещё его не простил . Телепортируюсь в бар и опять болтаю с другом . В этот раз я могу здесь быть подольше . продолжение следует ...
Примечания:
8 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)