Пролог
10 декабря 2020 г., 20:57
Я открываю глаза. Лежу на полу в какой-то незнакомой комнате. Голова жутко болит, ощущение будто меня били об стену, ничего не помню, пытаюсь осмотреться, но шея начинает ныть так сильно, что хочется вопить.
"Хватит проявлять слабость, иначе не только я смешаю тебя с дерьмом."
Последние слова, которые я слышала, больно бьют по самому сердцу, а потом я просто отключаюсь.