Теперь все хорошо

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 645 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Теперь все будет хорошо

Настройки
      ночь. Крыша. Осаму стоял на её краю и думал о том, как прекрасна сегодняшняя ночь. Позади стоял запыхавшийся Накахара, он что-то кричал, но из-за ветра ничего не было слышно. Дазай насмотревшись на прекрасный ночной вид, проговорил: « знаешь…я всегда хотел…что бы ты понял, что я тебя люблю, не просто люблю, а обожаю, ради тебя я только и жил… но ты не замечал, а сегодня я открыл для себя истину…. Прощай, я буду хоронить тебя в своём сердце до последней секунды…».       Пока Осаму говорил все это Чуя бежал к Осаму, время будто остановилось, он рвал воздух руками, пытался ещё быстрее приблизиться к тому, кто так и не понял, что любовь его была взаимна….       Оставалось меньше двух метров, кажется вот он, вот Осаму, все будет хорошо, но чертов порыв ветра… Осаму уже договорил свою речь, наклонился к границе, центр тяжести уже не там, ветер сильнее дует в спину...Дазай срывается…. Чуя успел, успел лишь дотронуться до своей любви , но это его не спасло... Душераздирающий крик Чуи был слышен всем, тем кто был в квартирах, тем кто был в соседнем доме, тем кто даже шёл внизу, по дороге, всем, этот страшный крик….И Осаму тоже слышал, слышал, и понимал, что уже поздно… Осаму закрыл глаза, по его щеке покатились слёзы * я походу все же рано все решил…. Ну почему я такой? Почему именно так? * « ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК Я УЗНАЮ О ВЗАИМНОСТИ!!???» Осаму закричал в ответ….       Пролетая 10 этаж он захотел все остановить, просто что бы все замерло, что бы замер этот момент, что бы все остановилось… но мы не в сказке, до смерти осталось 5 этажей…4 этажа…3… на лице Осаму появилась улыбка, а слёзы все шли…* Надеюсь я встречу Чую когда перерожусь… Пусть он меня не узнает… Пусть… Я хочу быть рядом… хочу быть с ним….* Дазай пролетает последний этаж….. В глазах его мутнеет, может быть это все из-за слез, нерв, или просто… голова кружится, сознание покидает брюнета. До асфальта и неминуемой гибели 1.60…. 1.70?...1.75? Дазай парит в воздухе …       Чуя еле держится, ноги его трясутся. Когда он аккуратно спустил парня на землю, рухнул на колени и зарыдал, зарыдал как никогда. Голова брюнета лежала на его все ещё трясущихся коленях, слёзы били ручьем, по началу он пытался их вытерать но потом перестал, у него не хватало на это сил. Накахара смотрел на небо, он смог, успел спасти, успел добежать. *Тупой Дазай… Тупой…Идиот …ненавижу… зачем…почему…».        Светлая комната, приятный аромат, аромат свежести и спокойствия, шторы развивает тёплый ветерок. Перебинтованный парень еле-еле приоткрывает глаза, из-за яркого света ему это сделать сложно сразу… но немного погодя он открыл их полностью… все прояснилось, вспомнилось все, все что было до этого * выжил* только это было сейчас у него в голове. Осаму пристал, но тело трясло. Он принял полулежащую форму…* значит… я… смогу вновь увидеть Чую… вновь подшутить… вновь ощутить его аромат… Смогу* в палату кто-то зашёл, пациент сразу понял кто это, но врятли гость знал, что то кого он пришёл навестить уже очнулся, рыжеволосый прошёл спокойными шагами к кровати брюнета, голова его была опущена, он смотрел точно в пол, не поднимая глаз рыжий парень положил фрукты на столик, и сел около кровати, Дазай молча и с улыбкой смотрел на все это, ждал пока тот , ради кого он жил и живёт теперь, посмотрит на него, но он этого не сделал, тогда Осаму решил сказать лишь одно слово : «спасибо», сказал брюнет хоть и не громко , но его голос отдался эхом по всей палате. /Спасибо/ в себе несло все, благодарность, за то что пришёл навестить, за то что принёс фрукты, за то что спас, за то что полюбил...       Шокированные глаза Рыжеволосого поднялись в верх, он увидел самый дорогой, самый нужный ему силуэт , силуэт того, кого он так сильно любит « дурак…» Чуя отпустил вновь свой взгляд, улыбка не сходила с его лица, а по щекам потекли слёзы счастья. Осаму посмотрел в окно, ветер разду            вал его волосы, одежду и капли слез с его щёк. * теперь все будет хорошо* вместе подумали они…*теперь все… Хорошо…*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник