автор ничё не придумал. Ну. Типа… Прошёл час.
Сидя Корекиё уже начал раздевать Рантаро, а Амами не сопротивляется. Как они пришли к этой мысли? Только Атуа и Автору известна правда. Поэтому, можете придумать что хотите, об этом я не расскажу как всё закрутилось и завертелось. Так, кхм. Продолжим собственно. Спустя некоторое время, Шингуджи уже всячески ласкал тело Амами. Проводя рукой по животу, бюста, бёдер и также паха. -Слушай, Амами. Ты же мёртв, как ты смог реализоваться в человека? -Это очень долгая история — начал парень — если хочешь, то я могу тебе рассказать, но давай потом?.. — последнее парень сказал с румянцем и немного тише остального. -Да, конечно. — ответил второй и продолжил Рантаро решил что хватит ему бездействовать, так как он лежал, то сев Амами стал раздевать Шингуджи, руки немного дрожали, но ему это нисколько не мешало. Потянувшись к маске, Рантаро взглядом спросил «можно снять маску?», на что Шингуджи кивнул. Стянув маску Рантаро пристало увидеть достаточно красивое лицо, которое с глазами смотрелось идеально. После того как Амами снял и откинул маску к другим вещам, он перебрался на пол и сел на колени перед Корекиё. Расстегнув ширинку и приспустив трусы взору Рантаро пристал определённо не маленький размер. Но решившись он сначала взял в рот головку, услышав от партнёра томный вздох. Если по честному, Рантаро было неловко и стыдно. Но он решил всё же продолжить. Взяв побольше, Амами начал немного двигать головой. И спустя минуты 2-3 он почувствовал руку на своём затылке и понял, что должен немного ускориться, что он собственно и сделал. Через пару минут Шингуджи немного посильнее схватил затылок Амами, и тот понял что скоро будет разрядка. Когда Корекиё кончил, Рантаро отстранился и проглотил семя партнёра, что второго естественно немного заставило смущаться посильнее. Амами сел на колени Шингуджи, повёрнут он был лицом к партнёру. -К-корекиё. Мне стыдно это говорить, но. -его слова прервал поцелуй. Видимо Корекиё уже понял, что может делать что хочет и поэтому углубил поцелуй. Этот самый поцелуй превратился в достаточно страстный, долгий и мокрый. Отстранившись друг от друга их рты всё ещё соединяла небольшая ниточка из слюны. -Можешь не договаривать… Я просто, могу уж- -Да, м-можешь продолжить, п-пожалуйста. Шингуджи укусил партнёра за шею, тем самым оставив засос и немного приподнял Рантаро. Амами на удивление Корекиё, самостоятельно сразу сел на всю длину, однако на глазах появились слезинки. Спустя минуту привыкнув Рантаро начал двигаться. Руки Шингуджи были на бёдрах Амами. -Слушай, ты рассказывал что очутился в белом пространстве… Ты потом туда вернёшься? -спросил длинноволосый. -Да, к сожалению придётся… — с грустью сказал пассив. От чего опять получил укус и ещё один засос. Спустя пару минут Рантаро почувствовал что в него излились. Амами после этого упал на партнёра и обнял его, пассива тоже обняли. -Я люблю тебя, Корекиё. -Это взаимно, Рантаро.Утром
Утром Корекиё нашёл на тумбе записку и прочитал её. Доброе утро, любимый. К сожалению я сейчас вернусь в то пространство. Но знаешь. Я надеюсь мы с тобой не увидимся, так как я не хочу чтобы ты попадал в эту комнату. Там очень скучно Постарайся пожалуйста выжить, Шингуджи-кун. И помни, хоть ты меня и не видишь, но я всегда рядом с тобой. Ты не один. Я уверен что ты сможешь выбраться вместе с остальными, только есть одна единственная просьба. Не забывай меня. И кстати, ночь была прекрасна, однако к сожалению, мы не сможем больше увидиться в реальном мире. Поэтому желаю тебе найти хорошего парня или девушку. С искренней любовью, Рантаро Амами У Шингуджи было не лучшее настроение после этого письма, но ничего не поделаешь. Какая прошла неделя? Какой прошёл день? Рантаро уже давно это не волновало. Он даже перестал смотреть за своим возлюбленным. Он налил хотел, что бы он попал хоть в ад, хоть в рай. Но не находится в этом пустом и белом пространстве. Как услышал шаги сзади. -Любимый… Я обещал, но не смог сдержать обещание. Посмотрев назад он увидел… Корекиё?! Он подбежал и обнял его. -Прости меня. -Ничего уже не поделаешь... Но знаешь... Теперь мы будем вместе, и это уже навечно.. -Ага.. Так хорошо что я не буду один).. -Тоже самое.. Да, они мертвы. Да, возможно они так и остануться в этой пустоте. Но теперь, они навеки вместе. Теперь, они действительно счастливы. И никакая пустота, им не помешает.