Встреча
10 декабря 2020 г., 23:44
/5:44/
Ты проснулась от будильника и быстро выключила его. Ты встала и пошла собираться. Ты умылась, оделась (ты не красишься) и пошла готовить себе завтрак. Одела ты чёрные джинсы и красную тёплую толстовку.
Ты приготовила себе яичницу и заварила ромашковый чай, взяла свою любимую книгу и села завтракать. Ты любила читать и одновременно кушать.
Ты посмотрела на время /7:56/
Ты: блин… Пора ехать (
Ты взяла свой рюкзак, положила в него свою книгу, одела очки и пошла на автобусную остановку.
Когда ты уже подъехала к школьной остановке было /8:09/ (уроки начинаются в /8:30/)
Ты побежала в школу.
Пока ты бежала, ты врезалась в какого-то парня.
? : аккуратнее нельзя?!
Ты: прости пожалуйста.
? : ты та самая новенькая?)
Ты: д.да, а что?
Ты немного напряглась
? : ты вкусно пахнешь) Я Пэйтон)
Он протянул тебе руку.
Ты: т.т/и
Пэй: да не бойся ты!)
Он хлопнул тебя по плечу. Ты смотрела на него со страхом и недоверием.
Ты: я пошла…
Пэй: до встречи!)
Ты побежала на урок.
Тебя немного смутила его фраза «ты вкусно пахнешь». Но вскоре ты забила на это.