Часть 7
13 декабря 2020 г., 00:28
Вот настал день поездки.
Вчера вы уже собрали все чемоданы и вещи
Ты решила позвонить
Эйдану по видео
Ты набираешь его номер
Пару долгих Гудков и он снимает
Трубку
Он был в постели
С очень сонным видом говорит
-привет солнце -его сонный слегка охрипший голос был шикарен
-эй ты чего?
Ты на пару секунд замерла а потом
Вдруг говоришь
- нет ничего прости... Просто... Ты такой....
-какой такой? - он немного посмеялся в ожидании твоего ответа
- такой милый - ты покраснела
-я хотела сказать что мы уже собрались
И через пару часов будем вылетать
-оу, чудестно -он улыбнулся
- а да вот еще
Я прилечу одна
- еще лучше - вы немного посмеялись а потом ты вновь задала ему вопрос :
- ты меня встретишь?
- конечно солнце, как Я тебя оставлю одну по среди Лос-Анджелеса да еще и с чемоданом
- с тремя...
- ну или так)
- прости мне надо бежать уже
Мама зовет
Пока)
- пока , мы еще сегодня увидемся
Конец разговора
Мама зашла к тебе в комнату
- Эмма мне надо с тобой поговорить
Она глубоко вздохнула
А потом добавила
- серьезно поговорить....
-хорошо давай -ты со страхом в глазах смотрел на неё
- ты уверена что тебе надо ехать туда?
- конечно мам, что за глупые вопросы
- хорошо ... Тогда Я должна как мать прочесть тебе лекцию-
Ты в месте с ней посмеялась
И она села на угол кровати предворительно поправив одеяло
-у меня к тебе вопрос
Ты девственница?
-мам ты меня пугаешь. Да.
- уже хорошо
Тогда прошу если что узнайте с Эйданом друг друга по лучше чтоб понять подходите вы друг другу или нет
А потом уже...
- Я тебя поняла мам) -ты улыбнулась и продвинулась к ней чтоб обнять
- он популярная личность
И когда он будет заявлять о вас
То жди большого хейта в тввою сторону
Но не обращай на это внимание
Главное чтобы вам было хорошо в месте
- хорошо, спасибо мам Я тебя сильно люблю
- и Я тебя -ты отстраниоась от неё
И она продолжила
- ну что ты готова шагнуть в новую жизнь?
- конечно
Вы спустились в низ с чемоданами и пошли в машину
Погрузив их ты села на передние сидение
Через 20 минут вы уже приехали к аэропорту
Еще через 30 ты уже обнимала маму на последок и прощалась с ней
Вот ты уже заходишь в самолёт
В надежде что все пройдет отлично ты занимаешь своё место
Тебе написал Эйдан
Переписка
- счастливого полёта солнце
-спасибо ч тебя люблю
- и Я тебя
Конец переписки
Вот вы начали взлетать
Тебя пробило в судорогу от страха
Но ты не подавала вида
В скоре тебя отпустило
Ты заснула и все это время спала чуть ли не на плече своего соседа
Когда вы прилетели тебя начали будить за плече
- девушка вставайте мы прилетели
- как уже?
- да
Ты встала и когда вышла из самолёта
Сразу набрала ему
-Эдан привет
Я прилетела , а ты где а то я тебя не вижу
- Я с зади...
Примечания:
Вот так вот
Довольно мило
Но прода будет