9 часть
14 декабря 2020 г., 16:56
- Эйдан может можно я буду спать в отдельной комнате?
-конечно солнышко, я тебя и не заставляю спать со мной
- спасибо)
Эйдан показал тебе комнату в которой ты будешь спать
-спасибо) - ты сказала это с щенячими
Глазами
А после чмокнула его в нос и пошла в свою комнату
Тебя переполняло кучу эмоций но ты не показывала виду
После ты разложила все свои вещи и переоделась в пижаму и собиралась ложиться спать как вдруг к тебе постучались
- Эмма ты уже спишь?
- Нет, проходи
Эйдан зашел к тебе в большой домашней футболке, видимо он спал в ней
Это было жутко милая футболка
На ней было нарисовано два сердца со стрелой
Ты широко улыбнулась
- что-то случилось?
- нет просто хотел пожелать тебе спокойно ночи
- тебе тоже - ты раставила руки для объятий
И он прильнул к тебе
Парень придал тебя к себе и нежно провёл рукой по твоей макушке
- спасибо тебе - сказала девушка и отстранилась
- за что же?
- нууу.... За то что ты есть ... Ииии...
- этого достаточно)
Ещё раз спокойной ночи,
-тебе тоже
Он вышел и все стало таким пустым
Время было поздним около часа ночи
Ты не могла уснуть поэтому просто лежала и залипала в стенку
Ещё через пол часа начался сильный ливень, ты сильно боялась её боялась так как были ужасные воспоминания с ней
У тебя сразу начались панически атаки и паника
Ты пошла к Эйдану в комнату с трясущемися руками
И страхом в глазах
Ты постучалась в дверь и не дожидаясь ответа открыла её
В этот момент ударила сильная молния
И послышалась грохот грозы
Ты очень испугалась и закричала скатившись по стене сев на пол
Эйдан подбежал к тебе
- солнце что такое? Что случилось ? Ты чего
- М... Мне.... Мне страшно
- глупышка иди ко мне - Эйдан поднял тебя с пола и понес к кровати
- все хорошо я тут, я рядом
От его слов вправду было спокойней но с каждым грохотом я все сильнее придималась к нему
И просила не уходить
- милая я не уйду - ты постепенно начала засыпать так же как и Эйдан
Вскоре мы заснули в обнимку на кровати Эйдана...
Примечания:
Простите за такую маленькую часть