жизнь
11 декабря 2020 г., 00:24
жизнь очень странна...она так непредсказуема, со всеми своими порывами,ветрами перемен, новыми страницами пустой тетради, запахами,образами,статьями из модных журналов. ты никогда не знаешь,что будет дальше - жизнь и сама не знает,что у нее запланировано. она вечно странный,заедающий двигатель, радио, которое не крутит заданные станции,но крутит стихи соседской молодежи и пьяный утренний смех. ты никогда не поймаешь ее за хвост: у нее и хвоста-то нет. ее косы вечно растрепаны и каре не знает дней недели,но знаешь что? она неповторима для каждого. для тебя,для меня,для мамы и папы.для всех. она индивидуальна, как почерк ребенка,как снежинка на замерзшем до корней дереве. и в этом ее прелесть.