Наконец-то вместе
21 января 2021 г., 05:37
2 глава
Самое прекрасное после всего что произошло между Филиппом и Джоном, это быть всегда вместе. Но к сожалению они не могут себе этого позволить, Филипп живет далеко от Джона. Они оба поступили в колледж в своих городах и все что им остаётся делать, это любить друг друга на расстоянии, созваниваться по скайпу, скучать друг по другу, иногда плакать по ночам... а потом как не в чем не бывало снова идти на учебу. Хоть это все невыносимо тяжело, все же даёт бесценный опыт обоим парням.
Ведь все эти страдания стоят того самого момента... когда один из них приезжает к другому на каникулах.
Зима, Новый год... сугробы по колено, собачий холод, кончики пальцев заледенели, даже в перчатках очень холодно. Улицы не сильно большого города украшены разными новогодними украшениями и огнями, на окнах повешены гирлянды а из некоторых и вовсе виднелись наряжение елки. Но Филиппу все это было не важно, он усердно пробирался к своему парню на встречу. Незнакомый город... от холода выключился телефон, страшно. Страшнее не потеряться, а не увидеть свою любовь...
19.30... уже полчаса брюнет сидит на остановке где договорились встретится мальчики. Джон должен был приехать и забрать Филиппа, отвезти к себе домой, познакомить с семьей. Но уже пол часа его нет.
Когда Филипп начал переживать о том что с его любимым что то случилось, вдалеке показался автобус, номер-165. Когда он подъехал из застекленных дверей показались знакомые белоснежные как снег, длинные волосы. Мальчик тут же узнал их... он узнал бы их из тысячи...
Двери открываются и Филипп вместе со своей спортивной сумкой через плечо, заходит внутрь. Стало намного теплей. Но ещё теплей в объятиях Джона который сразу же на него накинулся.
-Я так скучал-радостно сказал он
-Я тоже...-сжал в объятиях тонкую даже через пуховик талию, Филипп.
Поездка до дома Джона не заняла много времени, через час ребята уже стояли у порога двухэтажного дома с небольшим участком полностью засыпанный снегом.
Как оказалось Джон задержался потому что из за снега не мог открыть ворота.
-Что ж... это мой дом, надеюсь тебе тут понравится.-чуть застенчиво пробормотал блондин перед порогом
-Главное что мы вместе, все остальное не важно...-очередную приторную речь сказал Филипп. В автобусе возможности коснуться своими обветренными губами, нежных губ Джона не удалось. Но сейчас, когда никто не видит, наконец то можно поцеловать любимого
Стук в дверь и на пороге в милом фартуке показалась милая женщина со светлыми длинными волосами, совсем как у Джона.
-О, мальчики, вы уже пришли? Проходите.-парни зашли в небольшой коридор.-меня зовут Мэриан, а ты? Филипп кажется?
-да, верно, приятно познакомится-пожал руку маме Джона, гость. Предпоследний все так же чуть смущался
--Ужин ещё не готов, поэтому располагайтесь пока.
-Хорошо Спасибо большое.
Джон показал дом Филиппу, познакомил с сестрой, отцом и кефиром, это белоснежный хорёк-домашний питомец любимого.
И наконец, его комната...
Филипп много раз видел его когда мальчики общались по скайпу, но впервые оказался тут вживую. Пахнет корицей и мандаринами. Такой же запах у белоснежных, длинных волос.
Потрясающе.
Комната явно была человека который любит книги и живопись. Больше походило на мастерскую великого творца. Осмотрев место где проведёт все свои каникулы, Филипп обвёл взглядом и Джона, стоявшего у двери. Все с таким же смущенным взглядом.
-у тебя красивая комната, тут очень уютно
-Спасибо, я рад что тебе нравится...
Неловкая тишина
-Джон, что с тобой...?-подошёл ближе Филипп-ты не рад что я приехал...?
-что? Ты дурак...? Конечно рад! Просто...-внезапно Джон запнулся и замолчал, а Филиппу ещё больше стало неловко.
-Что случилось...? Ты странно себя ведёшь, если все же ты не рад что я приехал, я сейчас возьму билет назад,-Филипп чуть отошел и начал заходить в телефон что б посмотреть билеты-и...
Джон подошёл сзади, резко развернул объект своего обожания, встал на цыпочки и поцеловал. Филипп в недоумении попятился назад, но Джон был настойчив. Вскоре ребята упали на мягкую, двуспальную кровать и поцелуй прервался.
-Джон...?-мальчик покраснел, его взгляд изменился, стал соблазнительным. Нет. Он всегда был таким, но сейчас в этих очаровательных голубых глазах проснулось... желание? Джон снова настоял на поцелуи и сам же его прервал
-Я так долго этого ждал, Фил...
-Я тоже, любимый Джон
Примечания:
Не знаю, на меня нахлынуло что то грустное... да и вообще автору сейчас больно морально, по этому простите за такую странную часть.
И да, я знаю что нг уже закончился...