Я действительно думал , что ты умер

PG-13
Завершён
117
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 706 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

———

Настройки
***************** - Я позвонил в Фонд Спидвагона. Нам обещали ,что приедет помощь -несколько стенд юзеров. - Эмм, но Джотаро-сан , я не думаю что это будет такой большой пробле- - Нет , Джоске, так будет лучше. Как мы сами увидели , стенд Киры действительно силён , и его самого трудно вычислить. Просто поверь , что так будет намного проще. ***************** Вертолёт сел на площадке. на ней стояло 4 человека- Джоске, Коичи , Окуясу и Джотаро. Окна вертолета были темными , и за ними не было почти ничего видно кроме расплывчатых силуэтов. И вот наконец двери вертолета открываются:сначала вышел один молодой человек с зелёными волосами. За ним прошло ещё 2 незнакомых людей , и наконец , прихрамывая вышел последний человек. -............... Джотаро не поверил своим глазам. Нет.... этого просто не может быть... он же...нет... Вне сомнений , человек , который вышел последний был определено знаком Джотаро. Бордовые волосы с челкой у лица. Мускулистое телосложение , и глаза лавандового цвета.... ************** Какеина вызвали на срочную миссию. В недалеком городке Морио нужна помощь с поимкой одного сильного стенд юзера, и , собственно говоря, из за этого Нориаки вызвали сюда. По пути на вертолете он немного поговорил с роханом- молодым человеком , с которым он пересекался пару раз. Наконец , они прибыли. За окном было 4 фигуры , и он невольно вспомнил своё путешествие с Джозефом, где он чуть не умер. Наконец они вышли. Первый, кого он заметил был высокий мужчина в белом пальто с кепкой , похожей на кепку Джотаро, которая почти полностью скрывала его лицо. Следующим был человек с нелепым помпадуром, который был примерно одного роста с первым . Дальше низкий мальчик со светлыми волосами и наконец молодой человек со шрамами на лице. Выйдя , Какеин на подошёл к ним , а затем повернул в сторону самого высокого: - Здравствуйте , меня зовут Нориаки Какеин , а вы сэр...? - .................. - ...извините? В диалог вмешался человек с помпадуром рядом с ними - Джотаро-сан , все хорошо? ............... «погоди что.» «Джотаро сан?» « Джотаро ебучий Куджо?» Он взглянул на лицо человека перед собой: самые красивые бирюзовые глаза , которые он когда либо видел в свой жизни и те самые губы , которые были так приятны на ощупь. Да, он понял это кто. Так что , вместо того , что бы дальше тянуть руку к его Джотаро , он сделал то , что он сам не осознавал что делал: тело двигалось само. Он подошёл к мужчине , поднял его фуражку , хотя он прекрасно знал , что ему от этого не будет лучше видно , улыбнулся очень мягкой улыбкой , которую со времён своей старшей школы он не дарил никому и обнял его. Какеин обнял его очень крепко , потому что думал что навсегда потерял его. Обнял его так , что бы другие его не украли , что бы все знали , что он только его , хотя даже сам Нориаки не был в этом уверен: прошло слишком много времени. Какеин почувствовал , как слёзы собираются в его глазах и шмыгнул носом. Затем , он немного отошёл и посмотрел в глаза человека: Он определенно был в шоке от всего происходящего ************** Джотаро просто ничего не понимал. Какеин , его любовь , то , из за чего он не мог долго продолжать его прошлые отношения , от которых была Джолин , был тут , и видимо не узнал. Все что делал Джотаро в этот момент , просто ошарашено стоял на месте , лихорадочно мысля. В его голове были настоящие дебаты: одна часть твердила что какеин умер , и на самом деле это не он , а вторая была просто очень счастлива , что бы даже продолжать спор. Ему даже ничего не удалось сказать , но Джоске сам все сделал: и этого было достаточно для человека , стоявшего напротив него: его лицо отразил тот же шок и неверие. Затем , оно смягчилось и на нем появилась та самая лучшая улыбка на свете. Нориаки просто подошёл и обнял Куджо. Все так же в неверии , Джотаро стоял неподвижно , отчаянно не веря всему. Наконец , его «умерший» друг посмотрел на него своими прекрасными глазами , из которых начали выступать слезы ,этого хватило , что бы Джотаро наконец поверил в реальность всего происходящего : он резко притянул к себе Какеина и отчаянно поцеловал его , снова пробуя вкус его губ , который почти не изменился. Поцелуй был короткий , почти мимолетный , который окончательно дал Джотаро знать , что это не сон и все происходит по-настоящему. Он посмотрел в глаза ,те самые глаза которые смотрели на него ещё там , во время битвы с дио и у него просто появилось желание взять Нориаки и унести его подальше от всего этого мира.Вместо этого он просто опять обнял Какеина и сказал: - Я действительно думал что ты умер....
Примечания:
117 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)