Драйв моего сердца

NC-17
В процессе
6
автор
questars бета
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 516 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Часть 7 Новые подружки .

Настройки
Настроение было раздражительным , только Мамо-чан сейчас меня сможет успокоить! Я зашла в университет где учится мой любимый . Вокруг все глазели на меня , ведь я отличалась от всех своим сногсшибательным видом . Наконец-то я увидела спину Мамо-чана , он общался с группой лиц , которые внимательно его слушали . Быстро приблизилась к нему и крепко обняла его за талию . Он конечно вздрогнул от неожиданности . Когда он увидел меня , почему то лицо его было совсем не радостным и приветливым . Мамору :—Усако , что ты тут делаешь ? Такой раздражительный тон , я начинала растраиваться . Усаги :— Я хотела тебя увидеть и поговорить . Ты слишком занят ? Мамо-чан хлопнул себя по голове и тяжело выдохнул . Мамору :—Слишком ли я занят ? Вообще то дорогая я нахожусь в университете , а не дома. Усаги:— Все понятно ! Раньше ты всегда был мне рад , а после нашей ночи ты уже потерял интерес . Видимо Ами была права ! Мамо-чан уже вскипал . Мамору :—Боже … Что ты несёшь ? Кругом люди не позорь себя и меня ! Многим стало интересно за нами наблюдать , какой-то парень подошел ко мне, свистнул и сказал :—Бейба давай познакомимся , поверь, после ночи я не потеряю к тебе интерес . Он при-обнял меня и ехидно пялился на мою грудь . Мамо-чан стоял и молчал , меня унижают при нем , а он бездействует . Я отпихнула этого парня , тот знатно отлетел . Он сам удивился как я так его смогла толкнуть сильно . Усаги :—Да пошёл ты ! Потом я гневно посмотрела на Мамо-чана и ему сказала :—И ты тоже пошёл к черту ! Развернулась и ушла . Надеялась , что он побежит за мной , но нет , он не попытался меня остановить . Было неприятно , он просто стоял и наблюдал . Интересно , а если бы я согласилась пойти с тем парнем он бы глазел все так-же нам вслед ? Самое поганое я знала , что он мог меня защитить и отстоять , но он не захотел этого сделать . Я села на ближайшую лавочку , злилась , что никто меня не понимает . Неожиданно ко мне подсели две девушки . Они были очень красивы собой . Одеты были так же дерзко и смело . —Привет , что такая красотка грустит ? Я не могла не рассказать им все , что произошло , все держать в себе никак не могла , мне нужно было кому то выговориться и поплакать . —Ужас какой ! Да как твой парень тебя не защитил ? —И я не понимаю такого ! Знаешь, нормальные парни так никогда не поступят ! Лучше бросай его как можно скорее ! Мы найдём тебе лучше ! Расставаться с Мамо-чаном мне не хотелось , нас связывает многое , конечно я не стала делиться с этими девчонками о своих секретах , но они были настолько позитивными и энергичными , что хотелось с ними общаться как можно дольше .Через время девчонки меня убедили , что я прекрасна , а уверенность , красота и стиль -это все , что нужно для счастья . Мне понравились их слова и мысли . Наступил вечер , а мы все так-же бродили по улицам , смеялись . Парни оборачивались нам в след и свистели . Девчонки не краснели и не боялись поворачиваться с кокетством кому то махать , а кому-то показать неприличный жест (фак) Я смеялась над ними . —А теперь мы зайдём в самый дорогой ресторан и покушаем бесплатно ! Я не понимала как это бесплатно ? Усаги :—Подождите , у вас кто-то знакомый работает здесь ? —Нет ! —Зачем нам платить ? Когда есть те ,кто хотят платить за нас таких красивых . Мне стало интересно , что же будет и согласилась на эту авантюру .
6 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)