***
Утро было не из лёгких. Мидория проспал, время 12:15. А эти двое всё ещё спят в обнимку. Глаза начали потихоньку открываться. Шигги уже проснулся, и любовался спящим Изуку. Ему уже было легче, благодаря исцеляющей девочке. Коротышка тоже уже начал просыпаться. Он быстро но аккуратно вскочил. -Который час!? Шигараки промолчал притянув к себе юношу. Он мигом впился в нежные губы запустив руку в кудрявые зелёные волосы. Все продолжая поцелуй, он повис над Мидорией. Постепенно начал изучать его торс запуская ему руку под футболку, оставляя мокрые дорожки на шее. Дыхание ученика стало порывистым, он старался сдерживать стоны от происходящего, но ему это мало удавалось. Шимура услышал в этих стонах какое то удовлетворение. На его лице появилась пошлая ухмылка. -Вроде скоро час дня.- немного посмеиваясь он сказал следующее- я конечно знаю, что по мне и так тюрьма плачет. Да и ты несовершеннолетний. Нет, я знаю что я начал это. Я лучше подожду немного. Тут он окончательно не сдержался и засмеялся, уткнувшись в грудь возлюбленного. Тот просто сидел в шоке залившсь краской. -Ах ты ж! Я тебе ещё покажу. -Это кто кого ещё?- он поднял взгляд на мальчишку, смотря прямо ему в глаза. Деку немного испугался. -Твоя взяла. С улыбкой на лице он поцеловал Изуку в губы. Через пару минут осознания, он вскочил с кровати. -Я опоздал! Мне крышка. -Какая крышка, малыш? Прогулял один раз.. можно ведь со мной отдохнуть? Нужно даже. К тому же, я у тебя, больной. И я прошу любви и ласки. Я же могу помочь с домашкой, ты чего?- кое как через маленькую боль, он встал и обнял юношу со спины. -Ох.. ты голодный? -Немного. Идём прогуляемся? Зайдём в лигу. -Да, идём, надо проверить как там ребята. В этот раз пойдем нормально, не через окно. Так как все в академии, впринципе тут осталась только исцеляющая девочка. Она вроде сегодня дежурная из учителей.. как таковых спарингов нет по всей школе в сегодняшний день, поэтому она там наверное не нужна.. Все прошло так как и сказал зеленоволосый юноша. Сначала они отправились за одеждой, не носить же Шигги одну черную толстовку? В итоге, они взяли ему таких 10 штук.. Потом же они направились в пекарню, взяв немного булочек. Примерно где то через час парни уже были в здании. Курогири уже наливал всем по пиву. -Оу, здравствуй, Шигараки. -Да, привет, мне как обычно, малому воду. -А всмысле? А чё это мне воду?- Изуку посмотрел на него заинтересованно. -А не слишком ли ты маленький для алкоголя? М?~ Так как Тенко был выше Мидории на голову тот присел на корточки что бы посмотреть на коротышку. -Ладно. Кароче, я тут понял. Вот стукнет мне восемнадцать..мне все можно. Ясно. -У меня такой умный мальчик. -он улыбнулся и чмонкул его в щеку. -Томура, может парнишке хотя бы шампанского? -Ладно, наливай. -Какие люди- весь в бинтах вышел Компресс вместе с Даби.- Мидория? Да? -Да, здравствуйте. Как ваше самочувствие? -Пхахах, вроде бы все нормально. Только вот, ничерта не помню. Так, что там случилось, и что с Каем? После рассказа, оба сидели в ярком шоке, потом же громко смеялись. -А кстати..- Деку достал из кармана коробочку, да, это был тот самый препарат.- вот, я забрал его. Кажется он нужен вам? -Изуку.. -с удивлением в глазах Шимура подошёл к юноше- ты же понимаешь для чего мне это..? -Да, понимаю. И ничего не имею против, если нужна будет помощь, я готов.- опять таки, появилась эта чертова улыбка. Но тут же она пропала.- Ам, а где остальные? -Тога спит, а Твайс где то гуляет. -Ох, значит нам больше достанется.- Изуку начал доставать содержимое пакетов, а это были: булочки, йогурты, ну и разные овощи, если злодеи решат немножко выпить.- Йогурт мой. Все сели к стойке, и начали разливать алкоголь. Юному ученику налили сладкое шампанское. Он потихоньку поедал свой йогурт со вкусом черники. -У тебя тут- Шигараки приблизился к мальчишке и слизал остаток продукта с уголка губ. - вкусно, дай мне немного? Пожалуйста? -А? Ладно. Иди сюда~ Изуку протянул ему ложку с йогуртом и начал его кормить. Остальные даже не обращали внимания. Просто о чем то болтали.. беседовали. Когда Томура уже напился, ребята отвели парней в комнату злодея. Где он "жил". -Обычно он так не напивается..- сопровождая их сказал Курогири. -Может устал? Ну, напился один раз.. с кем не бывает? Ему надо отдохнуть как никак. Спасибо что помог, дальше я сам. -Да, конечно. Если понадобится что то, зовите. Мидория уложил возлюбленного на кровать, и начал снимать с него одежду что бы поменять ее на чистую. Конечно он это делал с красным лицом, как по другому? Случилось то чего так сильно боялся Деку, да, он очнулся. Хоть он и был всё ещё пьян. -Что, ты делаешь? -А.. ты уснул.. я решил тебя переодеть..? -Ну а вдруг я сорвусь? А? И все, пизда твоему очку. Всегда, честные, только пьяные люди, запомните. (Ахахаха) Изуку сильно покраснел, ведь злодей сам говорил что не будет трогать его до совершеннолетия, и тут услышать такое. -Чего? Ну и что? Тогда спать. Давай давай. Завтра тоже прогуляю.. Изуку лег рядом с Шигараки и обнял его. А красноглаый прижал его к себе ещё сильнее. -Ты не представляешь.. как я рад, что ты появился в моей жизни, сука.. Меня так все заебало, и тут ты. Жить с прошлым не мог.. родителей убил, из за этой чертовой причуды, я не хотел.. правда! А тебя как блять потерять боюсь, ты не представляешь.. как я счастлив..- покатились слезы, из за тумана в голове Тенко перескакивал с темы на тему.. ему было нелегко все вот это так откровенно говорить.. -Шигги.. мне жаль, я знаю, ты не виноват. И я тебе верю. Я очень люблю тебя. Давай уже спать? Ты должен отдохнуть. -Деку, так ведь тебя называет Бакуго? Знаешь, он меня даже немного бесит, я чуть ли его не убил при нашей последней встрече. Да, сука, да, я ревную. Я признаю это. -Все, тише, тише, я твой, собственник ты мой.. Мидория устроился на груди Тенко, а тот как ни в чем не бывало уснул..Тюрьма.
19 декабря 2020 г., 00:33
Шелест листьев за окном, холодный зимний ветер.. А Изуку все лежит на койке, сколько лет прошло после того события..? Три года.. а он все ещё в коме.. Тенко все никак от него не отходит. Все каждый день рядом с ним.
"ну куда ты лез?! Ну зачем?!", думал он.
Может, он уже никогда и не проснется...
Примечания:
Привет! Это автор, простите пожалуйста что не было главы, и то что написал какую то чушь. Просто, скажем так, типо "экстра". Сами знаете, учеба и так далее... Главы возможно будут выходить реже. Где моя муза?((
Так что вот, ещё раз прошу прощения за этот бред, и отсутствие...✨