Тонущие в тихом омуте.

NC-17
Завершён
107
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 25 900 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник

3 часть.

Настройки
«Ненавижу будильник,за что он так жесток со мной?! Ладно,не хватало ещё проспать. Если в Инаризаки Кита-сан всегда мог прикрыть,то здесь придется зарабатывать авторитет у учителей самостоятельно и с нуля» Девушка отправилась выполнять утреннюю рутину. Она правда не любила будильники,но ещё больше она ,видимо,не любила спать. Иначе никак не получается объяснить её 5часовой(если повезёт) сон. Сама она объясняет это тем,что спать ночью не получается из-за разных мыслей начинавшихся от «что скушать утром» и доходящих до «в чем смысл движения планет? Зачем мы вообще существуем? Это случайность или у мира есть смысл?». Невыносимо заснуть рассуждая о разных вещах. Но иногда она устраивала сонный марафон. Накамуре не нравилась форма Джозенджи,слишком ярко для неё. Оливковый пиджак,темная юбка,синий галстук,почему нельзя просто носить черное? Амэя заплела волосы в высокий хвост,надела форму и вышла из квартиры. Но внизу около ступеней подъезда её встретила улыбающаяся,а лучше сказать ухмыляющаяся,физиономия волейболиста-красавца. Ступор. Девушка не сразу понимает как ей реагировать и она решила просто кивнуть и слегка улыбнуться. «Как меня это напрягает,он же не пытается меня охмурить,пожалуйста,мне не нужны проблемы!»-пронеслось в мыслях черноволосой. —Доброе утро,красавица. Нам по пути,прошу.—Юджи протянул руку ,для того чтобы Накамура спустилась со ступенек, и немного наклонил голову,делая свою ухмылку ещё более нахальной. —Терушима-сан,прекратите называть меня так,пожалуйста. Вы давно меня ждете? —Нет,Амэя-чан,совсем недолго. —Извините,но когда мы перешли на ты? Мне немного неловко и знаете,то что вы решили ждать меня под дверью дома немного пугает.—Амэя старалась показать,что она может постоять за себя и вообще знает границы дозволенного,никакой наглый парень,пускай даже такой красивый,не смеет их нарушать. Терушима остановился,Накамура повторила действие. —Простите,что так грубо,я не хотела вас обидеть. Терушима закинул голову назад и рассмеялся. Девушка такой реакции точно не ожидала,поэтому была немного в замешательстве. «А смех у него такой живой» —Хорошо,Накамура-чан,но тогда не называй меня с этой дурацкой приставкой «сан»,мы одногодки. Прости-прости,что так пугаю,я не маньяк,честно-честно! Девушка улыбнулась. Ей показалось,что он просто слишком энергичный и поэтому так резко перешел все границы,не то что бы ей было неприятно слышать от него обращение по имени,просто воспитали так,что называть по имени могут близкие друзья,все остальное-строго. Пара дошла до школы и вместе отправилась в класс. По пути к заветному кабинету Терушима не раз останавливался поздороваться с кем-то,а потом сразу бегом догонял уходящую Накамуру,которая грозно топала подальше от источника внимания. Сегодня её второй день в школе,одноклассники уже меньше обращают на неё внимание. Кроме одного парня,который сидит перед ней. —Араки Кэтсу,-парень с оливковым цветом волос,которые,кстати,были достаточно длинными,повернулся к черноволосой и положил руку на её,-буду рад с тобой подружиться. —Накамура Амэя,рада знакомству.-девушка вытянула руку из под мужской. «Что-то не нравится мне этот тип,слишком уж взгляд самоуверенно-грозный что-ли» —Накамура-чан,есть свободное время после учебы? Я бы хотел пригласить тебя на вечернюю прогулку,в Мияги очень красиво весной,если ты заметила. «И что? Я хотела сегодня бессовестно смотреть сериалы и делать дз. Ну думаю неплохо будет прогуляться хоть с кем-то. Рано или поздно придётся.» —Я..,-на плечи девушки упали тяжелые мужские руки,она вздрогнула и закинула голову назад. Над ней возвышался Терушима Юджи. —Она сегодня занята,мы договорились погулять ещё утром,так что не твой день Кэтсу-кун. Накамура почувствовала как плечи сжали,видимо это знак,что нужно согласиться,девушка неуверенно кивнула и выдавила из себя «в другой раз,но спасибо,что пригласил». Терушима обворожительно улыбнулся и потащил Накамуру в коридор. —И что это было,Терушима-сан?-девушка явно была не в восторге от поступка парня. —Не «сан»,помнишь? Это была импровизация,дорогая Накамура-чан,рад что ты согласна. Зайду за тобой в 9 вечера,мама отпустит гулять так поздно? —Я живу одна,Терушима. Так что не беспокойся. Девушка ядовито улыбнулась и вернулась в класс. Что он хочет от неё? Неужели это такой тупой способ заигрывать? Если да,то Терушима хоть и плейбой школы,но очень глупый. Ну что,ждем вечера.
107 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник