Пылай. Полыхай. Греши.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 672 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Воспоминания.

Настройки
Была темная, холодная ночь. Меган сидела на крыше многоэтажки, и смотрела на луну. Вдруг открывается дверь и резко заходит он... *** *За пару месяцев до этого* Темноволосая сидит на кровате и рисует ещё один заказной арт. Мама вбегает в комнату с сияющей улыбкой, садится на кровать, и говорит: -Меган, мы переезжаем! -ЧЕГО? Зачем? -По работе отца. Ты хотя бы знаешь,куда мы едем?- у Мэри все так же осталась сверкающая улыбка, а глаза-горели пламенем. -Нет, ты же мне в комнату ворвалась, ничего не объяснив.- у Девушки было спокойное выражение лица, она понимала, что это просто переезд, и ничего знаменательного в этом нет. -И так, мы переезжаем в Калифорнию!- мать закрыла рот руками, лишь бы не закричать. -Вау, круто,-с каменным лицом и без всяких эмоций,Меган дальше рисовала арт, - И когда мы едем? -На этой неделе. Ты сейчас должна собрать вещи, а потом, мы пойдем в магазин, купим еды на дорогу, и можно будет отправляться.- Уже более спокойным голосом произнесла мама, и вышла из комнаты. Девушка встала с кровати, отложила в сторону графический планшет, и приступила к сбору вещей. Первым делом она пошла собирать косметику. Меган села за столик, и направила свой взгляд в зеркало. Там сидела совершенно другая Меган. Сломанная, уже не верующая никому, чтобы не было ещё больнее. Вспомнив момент из прошлого, из её темно-зелёных глаз потекла слеза, которую она быстро вытерла. -В кого ты себя превратила?- спросила она у самой себя. И вправду,она была совершенно другая. Как внешне, так и внутренне. Темное каре, зелёные глаза, и веснушки. Как же она хотела убрать эти чёртовы веснушки. *_Flashback_* Джейк и Меган лежали на лугу, и любовались друг другом. -Знаешь, что мне больше всего нравится в твоей внешности? - спросил Джейк, убрав прядь волос с лица Меган. -Ну и что же? -Веснушки. Такие милые, невинные, разбросаны по лицу, словно художник сам рисовал каждую, аккуратно вырисовывая. *** Кейт делала лёгкий дневной макияж для Меган. -Кейт, закрась ещё веснушки, пожалуйста. -Ты что? Это твоя изюминка, без нее, ты не ты! -Ладно... *_Конец Flashback_* Да, именно два человека сломали Меган. Кейт-была ее лучшей подругой с 6 лет. Вместе везде. Проблемы у Кейт- Меган уже бежит с вкусняшками, успокаивать подругу. Проблемы у Меган- Кейт бежит с объятиями успокаивать подругу. Казалось бы, дружба на века, до гроба вместе пройдут, но нет. Кейт соблазнила Джейка, а тот даже не задумывался о Меган. Мда, любовь до смерти, дружба до гроба... Класс
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник