А может мы больше чем друзя?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 3 946 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
М: Как мне не хватает Димы. До того они виделись каждый день. Они шутили, смеялись и просто говорили про жизнь. Маша и Дима дружили всего месяц, но казалось, что они дружат с рождения. Маша иногда ловила себя на мысли, что Дима ей не просто друг, что она смотрит в его глаза и видит целый космос. Она может часами смотреть на него. Когда он говорит с Полиной, она начинает немножко, но не по-дружески ревновать. М: Да, всё же он мне нравится. М: Я даже забыла про тот блокнот. Она пошла его искать. М: Вот же он. Ей было страшно, но она решилась его открыть. М: Вот и первая страница. (В блокноте) ст 1 Съёмки: 14.07,23.07 Блин, если весь блокнот будет такой не интересный.? Она прочитала ещё пару страниц и не нашла ничего интересного. Она хотела уже класть его на место, но он выпал с ее рук и открылся почти на последних страницах. М: О, а это интересно. Сегодня один долба*** бил Машу. Мою МАШУ. Я ее так люблю. Жаль что это не взаимно. Я бы хотел, чтобы она чувствовала тоже самое ко мне, что и я к ней. Я боюсь, что если я ей признаюсь или буду подавать такие-то знаки, что она мне нравится, то она меня просто пошлёт и скажет « Дим, ты что? иди ты кое-куда» и всё наши с ней общение кончится. М: Что? Она не верила в то, что она нравится Диме.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник