б💖💖💖сл

NC-21
Завершён
4
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Что-то меняется.............

Настройки
Проснувшись от недолгого сна Мария обнаружила что сейчас уже пять вечера -Черт! Я же обещала написать Андрею насчет моего решения-подумала Мария и тут же взяла телефон в руки, как только она взглянула в него она увидела сообщение от Гамми, в котором было написано "Маша, привет, скажи, пожалуйста, какого хуя ты решила игнорировать моё предложение? 16:00 Маша, ты там жива? 16:20 Алооооооооооооооо 16:30 Блять шлюха пошла нахуй" 16:50 -Так похоже на Гамми-сразу же после прочтения подумала Мария. Ей было немного грустно за такие слова своего новоиспеченного друга, но она решила не заострять на этом внимания и написать ответное сообщение "Во-первых я не блять, а во-вторых я просто забыла, уж прости. Я согласна сейчас выйти. Где? Куда?" 17:03 Она быстро написала сообщение . Ответ не заставил себя долго ждать "Наконец ты ответила. Мы только собрались, я могу подойти к тебе к дому" 17:03 Маша ответила положительно и теперь у неё есть время, чтобы собраться. Не успела она отложить телефон как тут кто-то начал настойчиво названивать -Ой блять-подумал она и тут же отклонила вызов, это был Кирилл, у Маши не было настроения с ним говорить, она не могла отойти от недавней ссоры с ним. В голове только и крутилась их последняя переписка, а в особенности один момент, который был в особенности не приятен и Маше хотелост разбить ему ебало "Ну и подписывайся на своих шлюха-Маша. А я и буду и вообще ты меня уже заебала своими доёбами-кирилл" Он конечно уже тзтнялся сто раз, как и положено каблуку, но Мария не могла просто так отпустить эту ситуцию. Сейчас она решает не брать это в голову и начать собираться на встречу. Удивительно, но Маша собралась всего за час. Теперь самое трудное выбрать что надеть, её выбор остановился на своих любимых чёрных джинсах и на футболке белого цвета с глубоким вырезом, Маша подумала про себя, что она чем-то в этом наряде напоминает себе Настю, быстро выбросив эту мысль Маша направилась к выходу и последнее, что оставалась это выбрать в каких кроссовках ей пойти, она посмотрела на кроссовки в которых Лера шлюха ебаная чтобы она сдохла мразь пиздец нахуй, других слов у неё не было, танцевала вместе с ней Microp-BTS. Маша решила обуть их и мельком подумала может всё-таки, но из мыслей её выбил звонок от Гамми. Маша ответила и сразу вышла на улицу -Привет ещё раз-процедил своим мерзким голосом Гамми -Привет, ну что куда мы?-ответила Маша Гамми быстро рассказал об их планах и они пошли в сторону жд. Маша надеялась, что они сегодня не встретят сегодня её старых друзей со школы. Они всю дорогу небрежно разговаривали и подходя к мосту Маша заметила Настю и в это ж время подкуривая сигарету. Они с Гамми приближалась к девушке и она наконец их заметила. Когда они подошли достаточно близко Маша решила поздороваться -Привет, Настя-сказала Мария -Привет-незамысловато ответила девушка и с ненавистью в глазах взглянула ан Гамм и она одарил её улыбкой, которая осталась незамеченой -Ладно, мне пора-быстро сказала девушка и устремилась прочь. Единственное что Маша сумела услышать это "Лера, пиздей, знаешь кого я встретила" Маше было обидно что Настя так думает, так и сказу рассказывает Лере, но она понимает что поступила бы точно так же, она даже скучает за такой небрежностью в их с Лео отношениях, сейчас всё сложно. Маша решила не думать про это сейчас и последовала за Гамми. Когда они пришли все взгляды были на них. Гамми поздоровался со всеми, половину Мария конечно уже знала, но её взгляд всё время возвращался к бодрому............ С ней все дружно поздоровались, кто-то сказал что рад её снова видеть, кто-то только успел с неё познакомится, но она всем была искренне рада, Бодичка решил лично поздравить Машу с поступлением, какой же хороши мальчик, они немного разговорились. Но их резко кто-то прервал и сказал -Ну, поехали кататься- Мария конечно была раза этой идее. Она не знает как так получилось, но сейчас она сидит в машин е возле окна и думает как хороша жизнь, потому что её сейчас вжимает в дверь Бодрый, а что может быть лучше После нескольких очень весёлых часов, они всё-таки вернулись на голубовку и остановились возле "Зустричи" и собирались уже все расходиться по домам и тут она услышала -Ой, Маша, тебя же нужно провести-сказал Андрей. Мария не успела ничего сказать, как услышала -Я её проведу-сказал Бодрый, поступая как настоящий джентльмен -С.спасибо-сказал Маша, мыслено ругая себя за слабость в голосе. Она на секунду посмотрела на Гамми, а он улыбался Дошли они практически без происшествий, не считая того что Мария несколько раз чуть не падала из-за того что была немного пьяна, непонятно от чего больше, от того что Бодрый сейчас рядом или же от того что она с Бодей пила на скорость, но это сейчас неважно, потому что она снова чуть неупала, но крепкие мужские руки её умело ловят - С тобою всё хорошо?-с тёплой улыбкой на лице спрашивает Бодрый -Да-отвечает Маша и улыбка расползается по её лицу -Ну вот мы и пришли-сказал он -Ага, отлично сегодня погуляли-отвктила Мария Бодрый мило улыбнулся и поддался впердёд и окутал Машу своими тёплыми и нежными объятиями и Маша обняла его в ответ -Ладно, мне уже пора. Спокойной ночи-сказал Бодрый Маша сейчас искренне хотела сказать, чтобы он не должен уходить, а остался сейчас с ней, но смогла только кивнуть инаправится в дом.Она не понимала что сейчас с ней творится. Она решила сделать пару записей в свой личный дневник, о которых она наверное завтра пожалеет, потому что она сейчас не самая трезвая. Но она всё-таки взяла ручку и дневник в руки, как только она закончила свои записи, она уснула
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник