б💖💖💖сл

NC-21
Завершён
4
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Душевный разговор в посадки

Настройки
Примечания:

Мария открыла свои глазки и опять не может сдержать слёз, прошло уже четыре дня, а от бодрого никаких вестей, совершенно ничего. Девушка уже убеждена что её использовали и бросили, но что поделать пора собираться в колледж, потому что мать дома пизданет утюгом, в прошлый раз заживало долго пришлось придумывать правдивое объяснение почему у неё ебано сломано.... - МАША МАША МАША, - еле как успел за девушкой её единственный друг андрей . - Гамми, обстань, не до тебя, блчть, урод, нахуй, сдохни, тварь, кстати запятая умри, -процедила</i>. - Та нет послушай, это на счёт бодрого - гавкнул. Девушка притормозила и внимательно начала слушать

- Мне кажется его украли,- еле слышно сказало оно - Андрей!!! не мели дурных мыслей, - резко ответила девушка и продолжила свой путь в аудиторию - Да нет, всё сходиться маша, бодрый никогда после таких дел не пропадал..., - Дел? то есть я не единственная, - уже горячо расстроенная Маша сказала - Бебра бебра Маша не надумывай, пошли на курилку и я тебе всё по фактам расскажу.</i> Звонок на урок прозвенел, а молодая девушка и какая-то псина рассекая пространство бежали со всех ног на их любимое, родное место.

***

- Держи, - протягивая паршивые сигареты в сперме предлагал юной особе Андрей - Ну давай к дело, - подкуривая говорила Маша стараясь не уронить сигарету - Ну бля короче помнишь случай с ваней яблочкином?? - спросил андрей северин Маша недоумевая спросила: Бля че какой я хз. - Маша ты че ебанутая такое не знать слушай короче, - хоркая на пол начал он начал рассказывать историю. - Одним темным днем наш с тобой друг шел с посиделок домой, записывал эфир для своих 1543 подписчиков, а вдруг темный экран страшные звуки и хрюканье свиньи..... - Гами ты долбаеб?- задала риторический вопрос маша - Ну ты че я сам видел.....ваня потом месяц не разговаривал. - Ну да эм странно как-то но пох я считаю что бодрый просто слился. - Да нет маша ты не понимаешь. - Ой всё андрей не расстраивай меня.

Мария докурила свою сигарету, расстроенная вспомнила что забыла рюкзак, но в этом раз решила уже не ебать в бахмуь ибо мерзко - Ладно андрей до скорого я домой. - Є а пары - Не сегодня не сегодня

Маша уже начала доставать наушники, а позади слышно пение птиц, а так же И пока эта муха будет гладить свои лапкиЯ буду говорить, что у меня все в порядкеВ среднем человек в день может врать до двухсот тысяч разВот и я солгу сейчас , каким же было правильным решением не оборачиваться

***

<i>"Блять мама дома",- вспомнила Мария поглаживая свой шрам,-" лучше пойду на речку посижу" </i> Девушка дикими тропами добралась до замечательно места "эх и нашу лавочку вернули на место..."- с частью грусти подумала маша Нет ну точно что-то случилось только как узнать, есть один способ. Девушка трясущимися руками взяла телефон, зашла в телеграмм, нашла тот самый чат " бебра бебра хуй писька член залупа хуй 02.04.1000-7 " Накатила ностальгия. Так нужно взять себя в руки "привет", - начала печать маша. "Oтправлять или не стоит. конечно стоит" - размышляла девушка "что случилось? зачем меня беспокоишь? 1000-7 today У маши аж прихватило сердце, срочно нужно рассказать что случилось............................. "ого ебать ну думаю можно что-то найти постараюсь помочь ладно в первый и последний раз маш " Мария выдохнула с облегчением. "Ну точно что-то найдётся я верю в это" - подумала девушка Время так незаметно пролетела, девушка собрала свои вещи и двинулась в сторону дома, уже время и ложиться отдыхать, ну только в доту зайти нужно, проверить всё...

***

Маша проснулась от громких оповещений и сразу же побежала смотреть что там "Ну вот что удалось найти. Втречаемся через час возле меня 5264.-4511 ночь" Мария моментально начала собираться на встречу, даже чай быстрее выпила "блять уже три ночи как мне из дома то выйти" - начала метаться Мария. Недолго думаю девушка быстро двинулась к окну.....

Добежав до места маша сразу же увидела Джейк - Ты взяла веревку и варёную колбасу? - спросил гений Х - Да, только зачем колбаса? - спросила вопрос нахуя маша - Не задавай лишних вопросов пойдём,- начала нервничать Джейк

Дорога была беспокойной, Машу всю трясло, никто не проронил ни слова ............................... - тихо!!! - резко дёрнулась Джейк. - Не дергайся блять, сейчас будет хуйвладаморозова. - ААААААААААААА. - дура блять молчи. - нам нужно проникнуть в нутрь,- задалась логичным вопросом МАрия - всё продумано, не выеб

Девушки с легкостью
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник