Продолжение
8 сентября 2021 г., 19:45
Дорогие читатели, если у меня таковые остались. Так или иначе я возвращаюсь к своим работам, помнится я обещала продолжение данного фанфика. Могу с радостью и облегчением сказать, что первая часть продолжения уже написана и пылится в моих заметках в ожидании публикации. Но я решила создать это главу, чтобы узнать ждет ли еще кто то и что ждете от работы, так вышло, что я такой человек,мне очень сложно работать в одну сторону, поэтому дайте знать о себе) жду, отвечу на каждый отзыв, обняла)
Примечания:
Продолжение будет публиковаться в фф «Возвращение»