У буду с тобой даже если ты предатель

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 240 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Долгожданая встреча

Настройки
      Дазай бежал в парк . В его груди что-то болело и он давно не испытавал такого чувства.... В последний раз он испытал его когда.... Погиб Ода.       Мысли*Нет Дазай, не время вспоминать прошлое! *        Шатен встряхнул головой и побежал дальше. Наконец... Этот парк.... Дазай бежит уже к знакомому мосту.... И.... Он там....       Чуя стоял на мосту , он как будто знал что Дазай придëт и смотрел именно в то место, где были кусты через которые Дазай обычно входил. Его волосы озарял яркий и приятный солнечный свет. Под его глазами виднелись синеки, видео он много работал. Чуя был одет в длинную белую витболку, которая почти доходила ему до коленколен и короткие шорты. Он был бос... И смотрел на Дазая с улыбкой, закрыв глаза и немного наклонив голову на бок.       -Я ждал тебя...       Дазай плакал. Он подбежал и обнял Чую. Капельки слëз падали на волосы и футболку рыжика.       -Я так рад тебя . .. Но как... Я думал что тебя убъют за общение с предателем.       -По началу комитет так и хотел сделать. Но Мори вступился за меня, поэтому меня на неделю заперли в подвалах мафии, а потом заставили работать . За меня вступилась Коë, сказав что я такими темпами коньки отброшу и попросила Мори , чтобы я мог с тобой видется в привычном темпе работы. А ещё она дала мне это.       Чуя протянул Дазай записку. Тот её развернул и улыбнулся. *Запомни, я делаю это не ради тебя, а ради Чуи. Ты по прежнему остаëшься жалким предателем в моих глазах, но я не могу смотреть как Чуя страдает и вянет на моих глазах как роза без воды. И этой водой являешься ты Дазай. Ноооо, если ты его обидишь или причинишь ещё большую боль, я тебя прирежу! Так же... Это моя благодарнясть ... Ведь ты тогда спас его.... И не дал утонуть. Коë Озаки*       -Ну и что же сестрица пишет?       -Сказала что если я тебя обиду то она меня прирежет хахаха.       Дазай обнял Чую и прошептал. *Наконец то.... Я снова могу тебя обнять.... И поцеловать*.Дазай поцеловал Чую и это было так приятно. В этом поцелуе читалось всё. Волнение, страх, грусть, радость, счастье, надежда,любовь. В нëм читалось всё что пережил Дазай..... Но они даже не думали... Что история... Так просто не кончится... И за ними..... Всё это время следят....
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)