Совсем невовремя!

NC-17
Завершён
392
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 746 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
392 Нравится 44 Отзывы 78 В сборник

1.

Настройки
Депрессия настигла Наруто впервые! Он лежал на больничной койке и рассматривал свое, замотанное в бинты, тело. Бабуля Цунаде предупредила джинчурики, что сегодня его придут навестить его товарищи, которые были безумно благодарны парню за спасение всего мира! Но он не чувствовал себя героем..совсем нет! Девятихвостый был подавлен из-за смертей своих друзей и близких. Парень уже около недели находится под присмотром врачей. С самого снятия Бесконечного Цукиеми Наруто не видел ни одного своего напарника. Саске уже выпустили из тюрьмы и где он сейчас находится желтоволосый не знал. Сакура, скорее всего, помогает Бабуле Цунаде с лечением шиноби, а другие ребята из команд, наверное, помогают в постройке деревни (все таки война не прошла бесследно). Наруто грустил, ему совсем было не с кем поговорить. Он, как никак, сражался за спасение Мира и ему было, что "черт возьми" рассказать на этот счет! Но больше всего парня волновал Какаши-сенсей. Его учитель занял пост Хокаге, сразу после окончания войны. Наруто понимал, что сейчас Какаши очень тяжело.., потерять лучшего друга, с которым только помирились и учителя в придачу, уже во второй раз. Все мысли джинчурики были заняты в основном учителем, он так хотел помочь ему, но совсем не понимал как. И в самый разгар его мыслительных процессов, кто-то тихо постучал в окно. - Какаши-сенсей?!.. - удивленно поднял брови парень и уставился на сидящего на карнизе учителя. - Йо! - в своей привычной манере поздоровался блондин. - Ой.., наверное теперь лучше вас называть Какаши-Хокаге..или Хокаге-Какаши. Или может Хокаге-сенсей?! - засуетился Наруто. - Ахах, не переживай на счет этого. Говори как привык. - улыбаясь через маску, успокоил того. Наруто какое-то время смотрел на своего учителя с легкой улыбкой, но как только Хокаге спрыгнул с окна и сел на постель парня, тот сразу погрустнел. - Хей.., ну ты чего? Не рад меня видеть, или.. злишься, что я стал Хокаге быстрее тебя? - немного издевательски поинтересовался старший. - Мне не за что на вас злиться Какаши-сенсей.. - попытался выдавить улыбку Наруто и совсем тихо добавил, - ..я не смог спасти своих друзей, о каком титуле может быть речь.. - Блондин посмотрел на ученика широко открытыми глазами. Какаши представляет какого это - чувствовать, что бесполезен. Но, смотря на наруто, он не мог понять, - "Как этот парень может так говорить? Он же сражался не щадя себя! Боролся за других! Это так не справедливо.." - думал сенсей. Наруто разглядывал свои руки, нервно теребя бинты, когда почувствовал нежное поглаживание по растрепанным волосам. Он медленно поднял голову и встретился с глазами на против. Пару секунд они смотрели друг на друга, но Какаши не смог сохранить этот контакт и опустил взгляд на слегка пухлые губы парня. Он не отрывал глаз и, кажется, даже не дышал, он только медленно переместил свою руку на щеку младшего и нежно погладил большим пальцем по скуле. Наруто совсем немного покраснел от такого неожиданного жеста учителя, но говорить ничего не стал, он выжидающе рассматривал сенсея и боялся нарушить нарастающую атмосферу. Хатакэ спокойно проскользил взглядом по открытой груди парня, она была вся замотана больничными бинтами, он бы рассмотрел и другие части тела джинчурики, но на того был накинут халат и Какаши вернул свое предыдущее положение, рассматривая покрасневшие от смущения губы Наруто. Внутри все загорелось. Узумаки нервно вздохнул, когда большой палец переместился со скулы на губы и с небольшим нажимом начали поглаживать и их. У парня загорелись глаза, он никак не мог ожидать такого поведения от уважаемого им учителя! Он также не был знаком с подобными ощущениями и ласками, поэтому его тело реагировало просто нереально! Что не могло не порадовать Какаши. Уши и шея парня были красными от смущения и желания, ноги слегка подрагивали, а руками он со всей силы сжимал подолы на халате. Как же эта картина умиляла Хатакэ. От вида Наруто блондин не смог сдержать улыбку и, чтобы добить лисенка еще больше, он решил пойти на то, на что не решился бы ни с кем больше.. - К..Ка..Какаши-сенсей! Вы.. - стушевался забинтованный. - Ахаха, Наруто расслабься, это всего лишь мое лицо, - весело проговорил Хокаге, сверкая своей безупречной улыбкой. - не насиловать же я тебя собрался, что за реакция? - хитро посмотрев, добавил тот. - А кто вас знает, сенсей? Вы же теперь Хокаге, Вам все можно!.. - смутившись от своих же слов пролепетал Наруто. - Аа!..то есть, ты будешь не против если я сделаю это?! - Конечно буду! ..но как же я Вам посмею отказать.... - на последних словах парень покраснел куда сильнее, что Какаши даже поднял брови от удивления, а тот лишь опустил голову и громко выдохнул от напряжения. - За что же ты так со мной.. А, Наруто? - уже на грани возбуждения сказал учитель. - Сенсе..! - медленно поднимая голову, не успел договорить Наруто, как его губ коснулись губы на против. Какаши как можно нежнее смял губы ученика в поцелуе. Это был его самый невинный поцелуй за последние 10 лет, но у обоих от него заболело в висках. Чтобы не напугать Наруто, старший разорвал касание губ и с надеждой посмотрел в глаза лисенка. У того от эмоций, бушевавших внутри, по щекам потекли слезы. Потерянные друзья, переживания за других, за самого Какаши, непонятное, но так необходимое сейчас внимание от его учителя - все сейчас перемешалось в его голове, разрывало его на куски, он не смог сдержать накопившиеся в данный момент чувства и переживания. Хатакэ нежно стер катившиеся слезы с щек малыша. Он не умел обращаться с плачущими людьми, а с плачущим Наруто тем более - редкое зрелище. Поэтому старший не придумал ничего получше, как - Ты не против?.. - с надеждой спросил Какаши. - ..пожалуйста!..Какаши.. - Сенсей понял все по небесно голубым глазам. Он аккуратно положил того на постель. Все еще осторожно, чтобы не напугать Наруто, Хокаге медленно дотрагивается до губ джинчурики. Нежно сминая и посасывая то верхнюю, то нижнюю губу, блондин вспомнил, что Узумаки еще девственник, да и не целовался он по-настоящему. Поэтому, чтобы сдвинуться с мертвой точки, Какаши решил прибегнуть к более интимному и не менее приятому действию. - Малыш.., открой ротик. - смотря прямо в глаза Наруто попросил он. Парень с непониманием, но с явным возбуждением от произнесенного обращения, подчинился просьбе старшего. Какаши не собирался больше терпеть и с явным напором проник языком в маленький рот Узумаки, попутно проскальзывая руками под халат. Младший от удивления протяжно простонал и схватился за плечи блондина. Хатакэ резко отстранился от парня и с беспокойством начал осматривать его тело. - Прости, я сделал больно? Раны еще болят, да? - сегодня он непривычно сильно переживает за Узумаки. - Я просто не ожидал, что вы так сделаете, сенсей.. Не переживайте, на мне уже все зажило. - Тогда я могу снять бинты? Наверно с ними не очень удобно? - цепляя конец бинта, выжидающе посмотрел Какаши. Наруто потянулся к учителю и вернул его в прежнее положение. - Не хочу, чтобы вы смотрели. - смущаясь сказал джинчурики и еще крепче прижал к себе старшего. - Тогда я продолжу, на чем остановился.
Примечания:
392 Нравится 44 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (8)