Первый шаг
13 декабря 2020 г., 19:09
Это был лес конохи, весна, 11:00, ветер сдувал желтые листья с деревьев, в этом лесу стояла землянка, она была довольно хорошо спрятана, по крайне мере достаточно что бы дикие звери проходили ее мимо. Внутри было довольно уютно для землянки, не большая утварь, и вещи первой необходимости, можно было подумать что ее владелец бывалый лесник, владельцем же этой землянки был 8 летний мальчик который сейчас лежал на импровизированной кровати, а если точнее то это была обычная стопка сена накрытая тканью которое видимо использовали как одеяло. Жизнь это го мальчика не была в шоколаде, призрение, избиение, и оскорбление со стороны жителей заставили его рано повзрослеть, в 4 года его выпустили из приюта дав квартиру которая мягко говоря было не в очень хорошем состоянии. В 5 лет, он был вынужден покинуть эту самую квартиру, так как жители прознали новое логово "демона", и устраивали на него ночные рейды. С тех пор мальчик живет в лесу, к слову жизнь в лесу оказалось не такой плохой, деньги ему здесь не нужны, так пособию он все время откладывал, и накопил уже неплохую сумму, голодать ему не приходится, лес конохи богат всякой всячиной, звери не обзывают его "демоном". Наконец встав с кровати после долгих раздумий, парень, вышел из землянки, и пройдя метров 30, он вышел к реке. Приняв водный процедуры, мальчик, отправился бродить по лесу в поисках завтрака, а по пути начал обсуждать мысли, но уже в слух
-А, сегодня довольно приятная погода-Сказал мальчик, улыбаясь, и смотря на небо. Не смотря на отношение жителей к Наруто, да именно так звали мальчика, его характер не сильно изменился, он был добрым, умным, но у него появилась главная цель в жизни. Он хочет стать сильным шиноби, тем самым доказав его обидчикам что он, не какой не демон! Размышление мальчика прервал странный плод
-Странно, живу тут уже 3 года, а такой плод вижу в первые...-Сказал Наруто, беря плод в руки, после чего начал его осматривать.
-Вроде, обычный плод, только на вид немного странный..-Сказал Наруто, быстро съедая плод, но тут же упал на колени, и схватился за живот
-А говорили мне в приюте не ешь что попало...-Сказал Наруто, поднимаясь, и направляясь в свою землянку держась за живот. Придя, Наруто, лег на свою кровать животом в низ, и сам не заметил как уснул.
Утро следующего дня 9:00
Наруто, проснулся, и заметив что его живот не болит, и признаков отравления нет, списал все на то что это был просто очень невкусный фрукт. Опять же сделав водные процедуры, и позавтракав но уже знакомыми фруктами, он встал и начал размышлять над планами на сегодня
-Сначала физические тренировки-Сказал Наруто, и начал делать отжимания, сделав 30 он свалился на землю с отдышкой. Хоть он был Узумаки, но ему все-го 8 лет. Кстати у вас может быть вопрос почему Наруто в свои 8 лет не в академии? Все очень просто его к ней не допустили сказав" У тебя нет потенциала шиноби", но это была лишь отговорка истинная причина была в том что Наруто, джинчурики, а по мнению старейшин "Оружие деревни не должно обучаться в академии!".Спустя 30 минут Наруто передохнул, и продолжил физическую тренировку но уже с разными упражнениями, конечно много он их не знал. Спустя 3 часа Наруто был выжат как лимон, лежа на траве он смотрел на небо, как вдруг с боку начал доноситься рык. Повернувшись в сторону звука он увидел волка. С его рта текла слюна, что означало что он в бешенстве. Наруто, уже было хотел встать, и начать бежать, но изнурительная тренировка дала о себе знать, он ели поднялся на ноги, да и сами ноги подкашивались. Волк заметил что его жертва встает побежал на нее, и когда между ними осталось 3 метра волк прыгнул на свою жертву. Напрыгнув на жертву волк вцепился ему в шею, сам Наруто начал рефлекторно кричать, и выставил руки перед собой, вдруг из его рук вылетел желтый луч который пробил волка, и тот свалился на землю с дырой в груди. Наруто, был в шоке, его тело дрожало, он смотрел на свои руки, затем резко опустил свой взгляд на место куда его укусил волк, он увидел что крови нет, а рана светится желтым светом и восстанавливается, а через 3 секунды от нее не было и следа...to be continued
Примечания:
Вот, и первая часть, жду вашей критики